Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. #СтопПутин пошел по стране

#СтопПутин пошел по стране

Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Так, друзья, примерно полчаса назад я вышел на свободу. Итог - сотрудники полиции переругались между собой, приехал разобраться сотрудник управления собственной безопасности, 2 часа участковый ждал указаний сверху по поводу меня (спасибо, что хоть не препятствовал, когда я выходил покурить), затем подключился следственный отдел МВД и вместе с участковым они составили 5 наклеек против нечестных выборов, которые были у меня с собой, и сказали, что я могу идти. Теперь вангую, что эти 5 наклеек будут проверять на экстремизм, а месяца через 3 или полгода уведомят, что мол можете забирать, ничего страшного не обнаружено)

Спасибо всем, кто следил и сопереживал, пресс-службе Открытой России, журналистам, которые звонили, активистам, которые звонили в дежурку, штабу Навального и Семён Кочкин (Kochkin Semyon), которые оперативно отправили в отдел адвоката Юрий ИвановЮрий Сидоров (Yuriy Sidorov), который позвонил в управление собственной безопасности, случайным гражданам, которые стали очевидцами перепалки полиции между собой и поняв, что полиция накосячила, вставших на мою сторону, Альберт Ильиниз общественного совета МВД, который тоже звонил и интересовался. Ну и всем всем всем. Если будут какие-то последствия этого дела, конечно же буду держать вас в курсе)

P.S. Оказывается пока я находился в отделе, задержали еще одного волонтера штаба Навального в Чебоксарах. Повезли в тот же отдел. Буквально на 5 минут с ним разминулись)

Несмотря на тотальную общероссийскую спецоперацию полиции по всей стране, во многих регионах нашим активистам это удалось. #СтопПутинпошел по стране.

При этом, в Тамбове Владимир Жилкин с супругой изначально задержали по подозрению в убийстве, в Ульяновске Алена Штыкина (Alena Shtykina)задержали в маршрутке, подрезав ее и подвергая опасности пассажиров, были задержания в Нижнем Новгороде, Великом Новгороде, в Ростове по прилету задержали Александр Соловьев (Alexander Solovyev) и Полина Немировская (Polina Nemirovsky), а на следующий день Анастасия Шевченко, в Пензе ночью задержали Ольга Жулимова (Olga Zhulimova).

 

Оригинал

* В материале упомянута организация Штаб Навального, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
5 марта
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Что нам стоит дом построить?
Мнение
5 ноября 2023
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Достигнет ли обнищание граждан какой-то точки невозврата, после которой так жить будет уже невозможно?
Комментарии (20)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Трупчинский
19 янв 2018 19:36

Акция из тех, что изначально подразумевала задержания. Людей этими наклейками вряд ли отговоришь голосовать за Пу

так
20 янв 2018 09:19

Забродила рюсь-матушка...

Сергей
20 янв 2018 15:21

Денежку Трампа отрабатываете? Ну-ну.

Алёна
20 янв 2018 21:51

Денежку ПУКИНА и Ко отрабатываете здесь??

Гоша
24 янв 2018 05:19

Под именем Алена какой-то резерватов скрывается, вам привет от навального, завтра медаль вручит, а после завтра выдадут гринкарту, goodby Rassia!!!

наташа
26 янв 2018 18:31

алёна открой глаза. хочешь чтоб россия распалась.

Абросим
20 янв 2018 16:31

Да нет никаких массовых протестов. Я думаю не будет. Пока вперед ногами этого Путина не вынесут так и будем слушать чушь...коней на переправе не меняют. Еще как меняют.
Просто "система" сделает все невозможное чтобы "всенародный любимец" еще 12 лет правил этим государством и на глазах разваливающейся экономики.

Алёна
20 янв 2018 21:50

Если эта гнилая система и дальше будет делать"всё возможное" ей, то быстрей рассыплется. А ПУКИНА быстрей она же и
снесёт!

Надежда
21 янв 2018 08:44

!2 лет Россия выдержит ли?Если сейчас её дербанят все(штаты,Китай)при попустительстве злого Гнома.(или это его миссия).

сегрей иванович
24 янв 2018 02:35

не будет у него 12-и лет-осталось меньше 4-х(четырёх)-а там гаага плачет и ждёт всю эту шайку!!!!и тогда посмотрим -кто выше на стенку писиет!!!!

Евгений
20 янв 2018 23:14

Без ругани и оскорблений: Долой Путина и его режим....17 потерянных лет,полный застой и постоянное повышение цен и тарифов на ЖКХ. Умеет только воевать и ссориться со всеми странами....Хватит рулить страной ,да еще" без прав" Кто его выбирал -Ельцин,но не народ.

Слава
22 янв 2018 18:42

Хм , 17 потерянных лет ? А помнишь Евгений дороги смоленщины ...? Вы вообще -то помните , ЧТО было в стране в то время ?

Алексей
21 янв 2018 01:57

Корабль под названием России идёт ко дну.Только новая команда спасёт его

наташа
26 янв 2018 18:34

алексей какая новая к ч ёрту команда. чубайс с грудининым. надо убирать правительство.

Александр
21 янв 2018 08:27

Нет ни каких новых команд ,все это вранье вся страна это сплошной фейк да у нас и партий нет это все партии которые зарегистрированные ,это все и новые души ,кроме партии единая Россия ,которая при кормушке ,а остальные только на бумаге числиться ,а на митингах и съездах набираются люди из актёров массовых сяхсцен за деньги и играл как на сцене изображая партию и это не только оппозиционные партии ,но и казаки ряженные везде вранье вот так и мозги прочищают западу ,только декларируют демократию ,а её нет и не будет с таким больным народом ,это равносильно устраивать демократию в дур доме и такие подтасовки страиваються и в рейдерстве ,также устраивают из актёров массовых сцен собрания и отбирается собственность у не понравившего ся олигарха и что может сделать Путин с больным народом дар любой ничего не сделает ,если и захочет ,изменить эту систему ,она уже сто лет существует ет на бумаге декларируется как надо ,а на деле воровство и обман ,хоть скажите спасибо т Путину он все таки создал условия что люди стали ходить в Китай ских Трын ах и похожи на людей а то ведь раньше полит бюро были одеты ,как бомжи и железок наводили много это заслуги Путина

Маша
21 янв 2018 11:11

Ну вот, лед тронулся. Наконец-то с вами, с врагами государства, с предателями, с цепными псами госдепа, с прислужниками доллара не будут церемониться, а на корню будут вас отлавливать и прекращать вашу вражескую деятельность.

Слава
22 янв 2018 18:27

Вы не совсем правы , это только та , относительно небольшая часть ярых противников власти , что распределяет финансы , т.е. так же находится у своей "кормушки" , правда в мелком масштабе , а остальные сподвижники это либо идейные нигилисты , которые существовали во все времена , либо карьеристы зарабатывающие себе определённые дивиденты на будущее , есть такой тип людей , считающих себя прирождёнными лидерами , по типу навального , вот и собираются такие в сообщество , но самое занимательное в этом то , что они ведь даже не представляют себе , что их так называемые лидеры прекрасно осознают , что всё то , чем они занимаются , является фейком и обыкновенной игрой , как в детстве в "казаки-разбойники" со своими секретами ,штабами , ну вот хочется им почувствовать свою хоть какую -то значимость перед окружающими .

М
22 янв 2018 21:27

Сказочники

Сорока