Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. И не надо твердить, как мантру, эту пошлую фразу: «А если не Путин, то кто?!»

И не надо твердить, как мантру, эту пошлую фразу: «А если не Путин, то кто?!»

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
16 января 2018 год. Воронеж. Наш пикет выступает против политики Путина, против того, чтобы этот человек в очередной раз стал Президентом России. Мы понимаем, что часть мало просвещенного населения, которая мыслит простейшими категориями своего живота, будет хорошей поддержкой Путину, и для неё не надо никаких усилий, никакого административного давления, никаких фальсификаций, она будут голосовать за Путина, исходя из своих примитивных убеждений: ты сыт, товаров на полках немерено, в доме тепло, войны нет – значит, жизнь прекрасна! Да здравствует Путин! 
 
 
 
 
«Это уровень папуасии!», - так скажет один мудрый человек. Но эта реальность, и ее превозмочь сможем только усилиями всех мыслящих людей, прекрасно осознающих всю пагубность существующего режима, которую не видит ЧЕЛОВЕК ЖИВОТА. Но для этого необходимо объединение. Такой объединяющей силой реально могут стать предстоящие президентские выборы, когда мы все придем голосовать и своим бюллетенем скажем «нет!» кандидату Путину; когда члены участковых комиссий из врачей, учителей и прочих образованных людей, не позволят какого – либо обмана с бюллетенями и протоколами голосования, то же касается и членов территориальных комиссий; когда с открепительными листами не будут стоять очереди из избирателей, а из-за угла не будет выглядывать надсмотрщик, следящий за ними… .
Одним словом, пора жить честно! И не надо твердить, как мантру, эту пошлую фразу: «А если не Путин, то кто?!» Даже иная молодежь грешит тем же вопросом, не понимая, что демократической стране необходима постоянная смена власти, необходимо постоянное ее обновление. А когда говорят, что нет достойных, это значит, люди мало интересуются жизнью страны, в которой достойнейших и умнейших людей предостаточно и даже сверх того.

Другое дело, что нынешняя система власти либо их уничтожает физически, как это было с политиком Борисом Немцовым, либо целенаправленно гнобит, как это делается по отношению к Алексею Навальному. А уже начавшаяся дискредитация опасного соперника Павла Грудинина – это лишнее подтверждение нечистоплотных приемов власти, дабы не позволить никому прикоснуться к Престолу, кроме самого ВОЖДЯ. 
 
 
 
С теми, кто малообразован, ленив, не желает напрягать свой мозг, дабы помыслить, сравнить ту или иную ситуацию, работает мощная пропагандистская машина власти, рассчитанная на эту категорию людей, которых в своем закулисье она называет быдлом. Она это быдло использует в момент выборов, а потом об него презрительно вытирает ноги. Это почти также, как крутые бандиты используют своих исполнительных «шестерок», а потом пускают их в расход. 
Такова циничная реальность. Ей противостоять сможет только человек чести и достоинства, с высоко развитым гражданским чувством, по-настоящему любящий свою Родину.
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
15 января 2018
146
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Если бы у любителей путинской власти были автоматы, то они расстреляли наш пикет
Мнение
10 января 2018
5
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Явлинский, Грудинин, Собчак такие разные и такие креативные, что впору всем троим дать зеленый светофор в кремлевские палаты
Мнение
27 декабря 2017
61
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Власть готовится к президентским выборам, мобилизуя все свои силы, чтобы остаться в Кремле
Комментарии (196)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Vova
17 янв 2018 18:48

главное в корень зри :)

https://www.youtube.com/watch?v=-v727wnkkyU

Наталия
18 янв 2018 02:26

Если не Путин то кто?? Если не Путин то кто??

Валюша
18 янв 2018 08:45

Ответ Только не путин и так вся Россия разграблена .Хочу жить как в совхозе имени Ленина где руководитель Грудинин .

Татьяна.
18 янв 2018 16:54

Поезжайте к нему! В чём проблема?

18 янв 2018 19:29

Проблема в таких как ты!

Руслан
21 янв 2018 20:28

Проблема в таких как вы.

18 янв 2018 19:27

Собирай клубнику-кто не дает?Путин?

18 янв 2018 19:29

Пукин

Ласковый
18 янв 2018 22:10

Одно слово-палка в дорогу!

ворон ворону
27 янв 2018 08:22

глаз не выклюет

boban
19 янв 2018 20:58

выберите меня у меня будет -шаг влево шаг в право побег - стреляем без предупреждения

Адвокат
20 янв 2018 17:59

так вся Россия разграблена....

Валюша, что за дурная привычка за ВСЕХ говорит? Тебя разграбили? Вот за себя и отвечай. А кто тебе мешает работать в колхозе? Попробуй, а потом придешь и оповестишь как у тебя успехи. Видно, что колхоз это твое ВСЕ!, т.к. ты другого ничего делать не можешь.

КУЗЬМА АЛЕКСАНДРОВИЧ
23 янв 2018 19:11

Читаю я это все и представляется все это мне кваканьем на болоте: всем охота слово молвить. Так уж повелось издавна на Руси, что кричащие "ДЕРЖИ ВОРА!" сами, как правило, и есть ворюги. Вот и снова - "ЕСЛИ НЕ ПУТИН, ТО КТО?" И вновь эти слова произносят, как и в прошлом , вот эти самые "чистые" на руку с кошелем чужим под полой.
То, что сотворили со страной нашей, историки будут писать много веков, и много веков будут всплывать тайны, тайны и тайны последнего века второго тысячелетия и начало века третьего, опять же неудачного старта, нового тысячелетия - много тайны схоронено, чтобы ДЕРЖАВУ к рукам прибрать.
ЕВРОАЗИЯ - какая-то гремучая смесь в состоянии тленного покоя - ковырять страшно!!! Может, как раз, в этом и есть наша "правда" , может быть в этом и есть наша "ИЗЮМИНКА", наша "УЗНАВАЕМОСТЬ"?
Слуги народа напрочь позабыли о народе своем, святые отцы - открестились от нас золочеными образами, мужики с бабами, кто посильнее мозгом и упрямее к жизни, сколотили "артели" из таких же как и они , но не по образу и не по подобию, а по совести своей да недоразумения от живота своего. Дети "синих китов" стали ловить... да с балконов выпрыгивать. Все заняты, все при деле! Кто ж заменит уставшего царя-батюшку? Заняты все кормом подножным - зато войны нет! Да и чего бузить , чего новое искать ... коли все за тебя продумано, корму тебе отсыпано, под ружье, за Отечество, насильно не ставят.
И вот теперь... и всех делов-то, - что корм у ц.- батюшки закончился , а киселями да щами мясными и наваристыми кормить тебя, мужичок, никто не будет, да и как-то все это будет выглядеть не по-царски... мужик-то со щами мясными!
ПРОСЫПАЙТЕСЬ УЖЕ, В КОНЦЕ КОНЦОВ, СПЯЩИЕ! ДЕТИ И ВНУКИ ВАШИ БУДУЩЕГО ЛИШЕНЫ БУДУТ НАПРОЧЬ, ЕСЛИ ОНО ЭТО БУДУЩЕЕ. ОТ ТАКОГО ХАРЧА ЗАМОРСКОГО. ВООБЩЕ К ЗЕМЛЕ РУССКОЙ ПРИБЛИЗИТЬСЯ РЕШИТЬСЯ.
Столыпин писал: "Народ не имеющий своего самосознания есть навоз на котором произрастают другие народы"
Дело не в Путине, дело в нас самих.
Я, лично, за Грудинина Павла Николаевича!

Павел
24 янв 2018 13:28

Умрёт Путин ,конец России??? Думайте головой, а не желудком .Я за Грудинина.

сергей
24 янв 2018 15:07

согласен .в кремль пора вызывать СЭС выводить опарышей

Кузьме Петровичу
28 янв 2018 15:46

Я, хотя и не за Грудинина, но вы правильно написали.

юсергей
24 янв 2018 15:02

а что адвокаты умеют делать еслиты адвокат конечно,судя не очень просвященый.

Ирина
21 янв 2018 16:38

А ты сама будешь работать в СОВХОЗЕ?! А не мечтать о девидентах Грудинина!!!

Валюше
22 янв 2018 19:21

Валюша, это ж как так получилось, что при Путине(! ) совхоз им. Ленина остался на плаву и его Путин не разграбил? Вот ВСЮ Россию разграбил, а совхоз им. Ленина нет! Пожалел что ли?

Виктор
23 янв 2018 19:50

Читать больше надо, и не будешь задавать такие вопросы...

Виктору
26 янв 2018 21:04

А что больше надо читать?

Стас
24 янв 2018 04:47

Так живи кто тебе мешает

Борис
18 янв 2018 13:03

Наталия, да кто угодно, у кого есть представления о совести, некоторый уровень политической и экономической кой грамотности и чувство ответственности перед народом, а не только перед шайкой подельников и лакеев. А таких людей в России ещё достаточно --- да хоть Грудинин или Навальный, которые не будут воровать.

Татьяна
18 янв 2018 19:06

А вы уверены, что не будут воровать?

18 янв 2018 19:53

Ну конечно ональный,ведь Вашингтон за него,ЕС за него,все сбежавшие от "кровавого режима"не забыв"в поте заработанное"(как и он),и оставшиеся "русские патриоты"В "невыносимых условиях цензуры"всего с 2мя беспилониками на 80 штабов(скромность ональных-мало просили)сумели найти спрятанные Путиным 200000 миллиардов долларов(даже госдеп не смог)

Александр
18 янв 2018 23:28

Ворон воронихе глаз не выклюет. Обоим одинакеово платят или нет?

шурик
19 янв 2018 17:37

Поручится можете , что будет так? А политический и экономический уровень у Вас наверно очень Высокий.

Борису
20 янв 2018 17:48

да хоть Грудинин или Навальный, которые не будут воровать....

Это они вам сказали? Ха-ха-ха!!! Сколько наивных людей у нас на селе.

ЕКАТЕРИНА.
24 янв 2018 20:17

А нам все нужны какие то встряски?.Во все времена воровали и будут воровать.А нам все не угодишь.

Галина
18 янв 2018 13:56

Мартышка к старости слепа глазами стала.Да и слабоумие проявляется.

18 янв 2018 19:29

Полагаете, что живём в стране дураков, в которой оказался один лишь умный?
Ротация просто необходима! Необходимо и разделение властей (законодательная, исполнительная, судебная). Авториторизм - путь в тупик, путь к расчленению страны, как это произошло с СССР.

Мужик
20 янв 2018 17:45

в которой оказался один лишь умный?...

Вы не скромный. Запомните все! Игоря Худошина НИКОГДА нельзя избирать в Президенты, у него высокое мнение о себе. Ха-ха!

18 янв 2018 19:29

Грудинин.

18 янв 2018 20:34

Вождь у России был, есть и еще долго будет один и тот же. Это неизвестный собственному народу последний Пророк человечества, академик РАН с 1836 года, казак, поэт А.С. Пушкин. Читайте его духовное завещание нашему поколению о циклических космических законах Прави на Земле в журналах МИГ №2,3, Таганрог. Самого Пушкина с нами сейчас нет. Но есть люди, принявшие его духовную эстафету. У российского народа еще есть время найти исполняющих Слово и Дело Пушкина на территориях бывшего СССР и помочь им выступить в российских СМИ вне "выборной большевистской" борьбы. Главой России юридически временно на период организации перехода к всеобщему народовластию в форме советов старейшин всех уровней может стать любой человек. Но фактически временно руководить коренными реформами России должен современный волхв, которого стране еще предстоит отыскать в глубине народных масс. В связи с этим я предлагаю Вам безотлагательно начать поиски всенародного вождя России и всего мира, в русле чего терпеливо прослушать все 8 экспериментальных неуклюжих роликов на канале Михаила Мазнёва в ЮТубе. Доверенная мне расшифровка тайн арийской культуры, сохраненных А.С. Пушкиным дает ответы на все главные проблемы России и всего человечества и открывает нам дверь в наш Золотой Век Земли. Увы, я - не оратор. Мои "верительные грамоты" скажут всё за меня о моем призвании. Не с лица живую воду пить. Пора будить долго спавший в каждом из нас великий Русский Дух - Эхо Великого Зова. Время партийных социальных и карьерных лифтов вертикали власти окончилось. Надо исправить все ошибки нашего народа, совершенные в 20 веке. Родной нам Космос ждет нашего духовного возвращения в Семью. Удачи всем нам! Михаил. Миша. Медведь.

Гамаюн
20 янв 2018 10:44

Новый патриарх
Гамаюн -Исетский
«Планета ищет новую орбиту»-
Штрамп выразился так и неспроста
Масонское правительство побитое
Надежду ждёт у своего крыльца.
Но делать нечего и вновь в эфире новости:
Вот Тель а Вив "масонский" развенчав
Иерусалим по рассовой слоновости
Иллюминатам отдал , заскучав.
И сделал так , когда пропала Сирия ,
В Ираке уподобилась дыра
И Дональд , что б продолжить «перемирие»
Закончил дело росчерком пера.
Правители уехали подалее
Изображая нынешних «Спиноз»
Спиноза ж отказался от баталий и
Не худшую идею преподнёс.
Всего за семь листов правописания
В историю зачислен на века ,
Читая и вникая с пониманием ,
Понять не можем «Дональда» пока .
Иванка – дочка Дональда , и пусть не лгут
Не Жанна д Арк совсем , не ей чета
И Дональд не Плутарх , а просто плут
В политике не смыслит , ни черта.
У Янков , Бритов пресса с перегибами
Не замечая , что многАжды врут
Со многими всемирными ушибами ,
Европе перегибы продают.
Записывая ленту обхохочешься
Где Дональд что то тихо бормотал
Мне слушать болтовню совсем не хочется
Как Путин его быстро заболтал.
Не сейте свет и коль уж нет энергии
Дрова пилите или гвозди разгибайте
Не далее как доля милосердия
Всё ж посетит вас ! – Вы не унывайте.
Россия Светослава ждет присутствия
Иль Сталина - и будет новый «СПАС»
А Путину такое вот напутствие
Готовят к выборам . такОва ипостась .
Пусть ты не слеп и многое имеешь:
(Почти забытый кем то идеал ),
Но раз не «Данко» ,знать не обогреешь
Страну чужую , если бог не дал………………!
И пусть у молодых иное мнение
За битого – пяток небитых бьют!
Такое вызывает отвращение
Когда за сдачу , всё же срок дают.
Быть лидером в «партийной иерархии» ? -
Не выйдет из тебя «лихой монарх»!
Ассоциации разнятся в вашей партии -
Вот , Церкви нужен новый патриарх………..

юрий
23 янв 2018 20:33

Пушкин велик,как поэт,но есть много но,которые разочаровывают меня из-за его не очень умных поступков в качестве простого человека,может быть болтают недруги?,но жизнь свою он обязан был сберечь,не сберёг,поддался на провокацию,кстати,и Лермонтов такой же!

вадим
18 янв 2018 21:46

вот брат старшой так же.Когда заговорил о другом кандидате....Как заорёт мне ЕСЛИ НЕ ПУТИН!!!!ТО КТООООО!!!!СКАЖИ МНЕ!!НЕ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО КРОМЕ КАК ПУТИНА Я НЕ ВИЖУ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!!Спокойно отвечаю...И не увидишь.ОН .,ПАЧЕМУУУУ!!!!????Я.,Потому что ПУТИН ТВОЙ И НЕ ПОДПУСТИТ НИКОГО ДРУГОГО ТАК И БУДЕТ САМ ВЕЧНО ПРАВИТЬ,ТЕБЕ ВНУШИЛИ ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ОСТАЛОСЬ СПОСОБНЫХ УПРАВЛЯТЬ СТРАНОЙ.крче с такими даже разговаривать только нервы трепать .Заметьте сам живёт в нищете не работы нормальной еле концы с концами сводит а пашет чуть не по 23часа в сутки

Александр
18 янв 2018 23:46

А чего мы хотим. Из нас целенаправленно делают зомби.. По телевизору все о чем угодно, только не о делах в нашей стране. Лучше будут нести про Украину да Сирию. Будем поддерживать гуманитарными конвоями кого угодно, только не будем заботиться о своем народе. Только у нас на всех каналах просят помочь детям простых людей а не власть. Во всех сериалах пытаются убедить что лучше никуда не суйтесь. Один только Правитель хороший. А если в стране что-то не так делается, так он не причем.Так возникает вопрос , а зачем нам такой Правитель. У хорошего хозяина все работает как хорошо отлаженный механизм.

гость
21 янв 2018 21:12

александр как же вы правы.

Владимир
22 янв 2018 21:23

Абсолютно согласен. Живем в КГБшной стране, причем не ФСБшной а именно КГБшной. Все под надзором все контролируемо. Чувствуется "железная" рука. Вся демократия подавлена, все свободные высказывания подавляются. Над всем тотальный контроль. Живет чиновнично-административная власть, притом насквозь коррупционная, повязанная с бандитами и ворами всех категорий. вся эта кагорта будет хвалить его как Бога лишь бы продолжалось это все. В то время как в тране нищенские пенсии у народа проработавшего по 40 лет на предприятиях и стройках страны, нищенская зарплата в основном по регионам а не в Москве, где создан оазис жизни в одной отдельно взятой стране. Разве может быть какое то развитие в такой стране, где бездарный председатель правительства, просто "друган" и все. Стыд и позор таким правителям ,которые превратили страну в один большой концлагерь современного периода.

Стас
24 янв 2018 04:51

Езжай в свободную украину

татьяна
24 янв 2018 17:23

Хотите жить под контролем фбр и цру...Вам демократии и свободы слова мало? Прочитайте комментарии и послушайте либералов и иже с ними....Где еще можно такие высказывания услышать? А театральный модерн с писающими на сцене актерами и размахивающими своими гениталиями,а фильмы...не говоря уже об интернетных изысках...Тинейджеры в большинстве своем отмороженные от такоко воспитания и от всей этой свободы информации...Да и что взять с простых обывателей,если наши элитные дамочки и мачо позволяют себе эту самую свободу в телеэфире ..А '' ЗА РУСЬ УС...Ь'' лозунг Собчачки - кандидатки и ее матерные стихи? Овальный Леха- црушный стипендиант - не лучше Его цель внести раздрай в общество ,а больше ни на что он не способен.Эдакий Гапон в современном обличьи Вам эта свобода нужна? так она везде....кушайте... а я хочу спокойно жить в цивильной стране с сильным президентом...Сыта по горло реформами президента- алкаша и девяностыми,разрушившими страну .Стойте с лозунгами и читайте обличительные пасквили Танюхи Фроловой... ей видно хорошо отстегнули....как есть журналистика - древнейшая профессия.

Владимиру
26 янв 2018 21:12

Чувствуется "железная" рука. Вся демократия подавлена, все свободные высказывания подавляются. Над всем тотальный контроль.----------------
Как же так? И вас "железной рукой" ни кто не зажал?Про высказывания вообще молчу, всем противникам расплавленное олово в рот льют. Страшная страна. Вы еще живой? А? Не слышно, наверно уже в концлагере.

ольга
25 янв 2018 23:08

единственный адекватный комментарий.

Александру
28 янв 2018 15:59

У хорошего хозяина все работает как хорошо отлаженный механизм...
-
Как я вам завидую, Александр, у вас все работает как хорошо отлаженный механизм. Не, правда?

По телевизору все о чем угодно, только не о делах в нашей стране.
-
Да, согласен, это такой тренд в наше время, ничего не показывать положительное, а помните как раньше на телевидении - все лучшее на ТВ, теперь это все в прошлом. А что вам мешает посмотреть, что у нас строят и производят в интернете?

Василий Селезнёв
20 янв 2018 00:50

НАТАЛЬЯ! Очнись! Разуй глаза и обуй ноги.!!! Прав был Иисус утверждая, что не всякий имеющий глаза да видит, не всякий имеющий уши да слышит. Ты как раз относишься к тем, кто не видит и не слышит. Именно поэтому ты не видишь, что "мочила в сортирах" всю страну превратил в руины: уничтожил промышленность, колхозы, совхозы = всё сельское хозяйство, лишил страну продовольственной безопасности, уничтожил бесплатную медицину, нищие россияне на лечение просят милостыню даже по телеящику, за годы своего правления уничтожил 27 миллионов россиян и продолжает уничтожать воплощая в действительность замысел Збигнева Бжезинского , уничтожил науку, образование, детсады, пионерские лагеря и т. д. и т. п. Ты либо дура и не можешь самостоятельно мыслить, либо жополизка Путина. Здравомыслящий человек никогда не пожелает ни для РОДИНЫ, ни для себя такого президента, который в уничтожении РОССИЯН И РОССИИ переплюнул самого Гитлера со всей фашистской Европой. Мне такой "президент" не нужен. Не нужен он и ни кому из честныз, законопослушных, патриотически настроенных здравомыслящих РОССИЯН!!!

ольга
25 янв 2018 23:10

поддерживаю!

Василий Утка
28 янв 2018 16:03

"что "мочила в сортирах" всю страну превратил в руины: уничтожил промышленность, колхозы, совхозы = всё сельское хозяйство, лишил страну продовольственной безопасности, уничтожил бесплатную медицину, нищие россияне на лечение просят милостыню даже по телеящику, за годы своего правления уничтожил 27 миллионов россиян и продолжает уничтожать воплощая в действительность замысел Збигнева Бжезинского , уничтожил науку, образование, детсады, пионерские лагеря и т. д. и т. п."
Что тут можно сказать, это не лечится, пока сам себя не уничтожит.

Denis
20 янв 2018 01:56

Если не Путин, то кот.

Наиля
21 янв 2018 12:56

Нечестность предстоящих выборов на лицо. Руководство в регионах уже действует: работникам бюджетных организаций уже дан Указ голосовать только за ВВП, иначе увольнение, так же и учебные заведения и т.д. Выборы нечестные и грязные, зачем тогда баламутить народ! У нас ханское правительство , а мы народ простой плебеи! Ненавижу правительство с его президентом ВВП! Путин не мой президент!!!!!!!! Пенсионерка - 65 лет.

Джамиля
22 янв 2018 02:54

Наиля, скажите как узнают кто за кого проголосовал. Берегите себя.Вам 65 лет, вам Путин не нужен.Мне 64 года , тоже пенсионерка. Я уважаю Путина.Путин подарок от Бога нашему народу.

Александор
21 янв 2018 14:57

Ну никто акромя тебя.

Наталия
21 янв 2018 19:48

Грудинин , Грудинин потому что грудинин начинает свой путь с совхоза имени Ленина, а Путин с кооператива Озеро

Наташка
28 янв 2018 16:09

грудинин начинает свой путь с совхоза имени Ленина, а Путин с кооператива Озеро

Первое: Почему Грудинин с маленькой буквы, не уважаешь?
Второе: Наталия, что отрицательного в том, что они начинали в разных кооперативах? Кстати, ни разу не видел дом Путина в кооперативе Озеро, а вы видели?

Риф
22 янв 2018 23:21

Если не Путин, то кот

Vilsur
25 янв 2018 17:26

Кто угодно хоть сам чёрт только не путин. Хватит ему потихому страну разваливать!

Абросим
18 янв 2018 08:31

Кто угодно, только не Путин. Кто угодно, только не этот.

Александр
18 янв 2018 14:11

Согласен, Путина с его партией воров с единой россии на пожизненный срок в кандалы.

18 янв 2018 20:03

Мечта Вашингтона?да здравствует ельцман2!!

Аброхим
20 янв 2018 17:35

Во, во, тебе не важно кто, главное не Путин. А где он тебе коки так прищемил?

Серега
21 янв 2018 14:12

А может тебя выбрать?

виктор
18 янв 2018 09:06

только не эта шайка воров

Сергей
18 янв 2018 09:07

Хуже чем при путине, не будет при людом другом раскладе! Разорил страну за 17 лет правления!

18 янв 2018 20:00

А вот при ельцмане как прекрасно жили-сказка,а пришел Путин и все испортил,и Крым прибрал себе, и Д альний восток, и Калининград,зачем они нужны россиянам?

Пётр
18 янв 2018 22:53

а что тебе дал Крым? олигархи всю землю прибрали,,,*ничейную*

Петр-1
20 янв 2018 17:33

а что тебе дал Крым?...

Тебе ничего не дал, т.к. ты сидишь в своем Мухосранске и счастлив тем, что имеешь на сегодняшний день.

Александр
18 янв 2018 23:51

Путин это тот же Ельцин. Только не пьющий. Его выбрал своим приемником Ельцин. И фактически при старой власти хотели нового?

имя
21 янв 2018 00:33

Путлера ельцман в "преемники" назначил, если что...

гражданин РФ
18 янв 2018 09:15

Да... динозавры вымирают медленно...и их постоянно нужно подталкивать к этому. Сами они еще 1000 лет будут делать из страны папуасию. Им так комфортно среди рабов. а напрасно.

Гамис.
9 фев 2018 18:44

Да ! - Но посьле появятся птнродактели ?

александр
18 янв 2018 10:32

кроме ПУТИНА в данной ситуации больше некому пока доверить

неправдаалександр
18 янв 2018 12:55

неправда мы уже это проходили царь хороший бояре плохие долой царя

правдаалександр
20 янв 2018 17:22

неправдаалександр. -Ваши предложения. Нет? А что бухтим?

людмила
18 янв 2018 13:01

Почему не Грудинин? Где он только не был-в депутатах и т.д. и т. п.знает эту кухню я думаю не плохо. Придеться "воевать" конечно,но нам ведь и так больше ничего не остаеться?Уже разрешают богатым создавать свои вобственные армии,будет еще хуже,чем в Украине.Страну распродали иностранцам,ужас просто что твориться.где то читала-собираються все документы на карточку поменять,представляете ты потерял или ее украли и ты вообще никто.

Галина
18 янв 2018 14:02

Правильно что побывал и понял что куда не сунься везде бардак.Никто не хочет работать на народ и дать народу жить .а не выживать.НЕ понятно в вашей писанине не зная человека вы так легко его осуждаете.Интересно :вы из России или ........И что вы хотите сказать из своей писанины?

Гамаюн
20 янв 2018 10:56

Он так же , весь из баксов состоит !

Людмиле
20 янв 2018 17:20

Страну распродали иностранцам,ужас просто что твориться....

Людмила, не поленитесь и посмотрите кто распродавал Россию иностранцам. Насколько я знаю, что на момент правления Ельцына-Немцова было продано иностранцам все, что имело цену. Путин вернул, в период международного краха экономики, то, что продали младореформаторы во главе Немцова. Путин сделал что то не так?

Не был и в т.д. и в т.п.
26 янв 2018 21:17

Где он только не был-в депутатах и т.д. и т. п.-----------

Ха-ха-ха!!! Не был в депутатах и в т.д. и т.п. тоже не был, вот когда побудет, тогда и пусть подходит.

Сергей
18 янв 2018 15:50

спасибо мы уже доверили свои зарплаты и пенсии больше не надо

Дмитрий
18 янв 2018 19:21

Это мастерство Путина -провести зачистку политического поля в России. Остались Жирик, Гришка, Овальный и Ксюха. Это как после Ленина выбирать между Троцким, Каменевым и Зиновьевым.

щщщ
18 янв 2018 19:53

и тебя вместе с ними тайгу валить

азик
18 янв 2018 10:42

если не Путин , то Путин!

Тамара
18 янв 2018 13:54

Открой пошире глаза Азик,Слишком узок твой кругозор и слаб интеллект.

Тамаре
20 янв 2018 22:54

Если не Путин, то Тамара или Собчак. Ха-ха! Как у меня с кругозором, Тамара?

Сергей
18 янв 2018 15:55

при Путине было открыто более тысячи предприятий а закрыто 35000 а в китае за год открыли 3000 предприятий давай голосу за ввп

Гюль,читай
20 янв 2018 17:13

более тысячи предприятий а закрыто 35000...

Предприятие, это хозяйствующий субъект численностью от 15 человек. Ну, И? По России их банкротится большое количество и что? Нормальный процесс. Это называется - капитализм, не можешь - свободен. Вы же этого хотели?
А теперь набери - О якобы уничтоженных при Путине предприятиях (https://fritzmorgen.livejournal.com/972415.html)
Гюль, читай!

Гамис
20 янв 2018 11:02

азик ? Это ты за азербайджан ? вот там то его точно не хватает ! ! !
Хазарский Каганат рядом был , пока НАШ Светослав его не зачистил !

Гамис
20 янв 2018 11:04

Почему за "азеров" убрали ?

Ринат
18 янв 2018 11:49

Еще пытаются высмеять Северную Корею))) у самих то тоже самое уже! У нас свой Ким и свой Турменбаши, даже круче солнцеликий!

люси
18 янв 2018 13:02

и где мой коментарий?

Борис
18 янв 2018 13:09

Эту пошлую мантру придумали лакеи и подельники кремлевского гаранта сладкой жизни олигархов и прочих воров и мошенников. Такое уже было во времена застоя при Брежневе, когда этого бедного старика такие же негодяи держали в Кремле до смерти. Если эту совковую тенденцию не сломать, Россию ждёт очередной застой и откат на задворки цивилизованного мира.

Ирина
18 янв 2018 15:03

Какой застой? Россия уже давно в большой ж&пе. Весь мир вперед,а мы в нее родимую с головой.

Ирэн
28 янв 2018 16:24

Весь мир вперед,а мы в нее родимую с головой....

Ирина, а не пробовали оттуда вылезти? Ведь тяжело дышать, вы себя ни сколько не бережете, какой самоотверженный народ...

щщщщ
18 янв 2018 19:56

мы и так уже на самых задворках задворнее некуда

ШШШШ
20 янв 2018 16:59

На задворках? А сколько вас? Так выходите из задворков, или Путин мешает. Вспомнился анекдот про танцора....

сергей
19 янв 2018 00:51

а кого вы хотите либералы

Сорока
18 янв 2018 13:36

А кто ещё может так удачно и весёло с огоньком , разгромить и разорить ну буквально всё , а построить только ОМОН

xxx
18 янв 2018 13:50

Ну так другие показали бы что действительно что-то могут, а то одни и те же лозунги, только слова переставлены. А если он хорошо правит своим "колхозом", то это ещё не значит, что он уже президент.Его также продвигает кто-то, кто в последствии будет управлять им.

щщщ
18 янв 2018 19:57

так а пупкин вообще не хозяйственник а чк

18 пост
20 янв 2018 16:33

не хозяйственник а чк...

Вот это и плюс! Был бы он бизнесмен - было бы плохо. Он то как раз и знает всю подноготную межгосударственных отношений.

Александр
18 янв 2018 13:58

Оценивая содержание этой статьи ,отмечу основную ошибку автора, а именно рассуждения на тему шестерок. Низшее звено - это начальники любого ранга и положения,именно они на местах мобилизующий выборный контингет, у них восьмикратная узаконенная зарплата ,а в большинстве случаях и выше ,она не прозрачная. и этим ребятам есть что терять. а у рабочего=основное достояние совесть и то они стараются продать ее богатым.

Анатолий
18 янв 2018 13:58

Уважаемые друзья, здравствуйте!
Зайдите на сайт ЦИК РФ и посмотрите о доходах Грудинина П.Н. за последние 6 лет. Ну, казалось бы, это так просто, но кто-то навязывает нам и распространяет клевету. Кому это сегодня выгодно? Действующей антинародной власти и возглавляющему эту власть Президенту! Публикую сведения о доходах Грудинина П.Н. с сайта ЦИК.
Доход Павла Грудинина, баллотирующего в президента России, за последние шесть лет составил 157.4 миллиона рублей. Из предоставленных материалов следует, что у кандидата на пост главы государства есть пять счетов в банках, на которых лежит 5,9 млн. рублей. Супруга Ирина за последние шесть лет заработала 2,6 млн. рублей.
Встает вопрос, почему сочиняют и цинично врут Жириновский и журналисты, обслуживающие власть? С Жириновским понятно, он соперник Грудинина, надо очернять кандидата, который выдвинул серьезную Программу «20 ШАГОВ ПАВЛА ГРУДИНИНА» по изменению и улучшению жизни простых людей. Советую всем ознакомиться с этой Программой!
Пункт 7. Контроль над ценами на основные продукты и товары первой необходимости, на тарифы ЖКХ. Мы ограничим аппетиты естественных монополий, прекратим спекулятивный рост цен на жизненно необходимые товары и услуги. Снизим цены на лекарства и тарифы на все виды транспортных перевозок. Поборы за капитальный ремонт будут отменены.
Пункт 8. Подоходный налог на богачей вырастет, а для малоимущих будет отменён. Мы отменим транспортный налог и систему «Платон».
10. Разрушение социальной сферы будет остановлено. Мы гарантируем бесплатность и качество среднего и высшего образования и медицинского обслуживания. Государство возьмет на себя все расходы по лечению тяжелобольных людей, особенно детей».
Что плохого в предложениях Грудинина Павла Николаевича? Да если бы это сделал господин Путин В.В. за свои 18 лет, народ носил бы его на руках! К сожалению, он очень мало сделал.
От себя скажу, что это позор, в богатейшей стране, где в период правления Путина количество долларовых миллионеров выросло десятки раз, нет средств, для лечения больных детей! Эту жадную власть надо менять! Срочно!
А почему пишут неправду журналисты? Потому что кормятся от власти и им поставлена задача очернять Грудинина в глазах народа. Зря стараетесь, господа журналисты, народ России сегодня труднее обмануть! Молодежь зомби ящик не смотрит, да и старшее поколение все меньше ему доверяет. Да еще у части журналистов нет совести. Была бы совесть, не стали бы подменять «миллионы» на «миллиарды».
На сайте под названием «Известия» (такая известная газета была «Известия») написали: «Доход Павла Грудинина, баллотирующегося в президента России, за последние шесть лет составил 157,4 млрд. рублей. Такая информация содержится в документе, опубликованном на сайте Центризбиркома». Всего то, изменили одно слово, а получилась большая ложь!
18.01.2018. С уважением, Анатолий Константинов. СПб.

18 янв 2018 19:45

Полностью поддерживаю,за Грудинина!!!

Александр
19 янв 2018 00:09

Жириновский врет не только потому, что Грудинин его соперник. Он оппозиция на поводке кремля. Их устраивает такая клоунада. Поэтому и присутствуют еще в Думе

Гамис
20 янв 2018 11:13

Все партии , как и Путин ,"хавают" из одной кормушки ! Так какие у них могут быть разногласия ?
Бабки -то из одной кассы !
Вы чего , ребята ?

Госцирк
20 янв 2018 16:29

Их устраивает такая клоунада....

А некоторым хочется попасть в этот цирк, но не могут, а очень хочется, я правильно вас понял?

Григорий
19 янв 2018 21:31

Грудинин - популист. Обещать много можно, а выполнять кто будет? Россия не колхоз имени Ленина.
Особенно впечатляет:"Долю обрабатывающей промышленности мы доведем с нынешних 15-20% до 70-80%, как в передовых странах мира." Что послужит такому скачку? Грудинину неважно.
-"Гарантируем поддержку малых городов, поселков и сельских поселений. Обеспечим возвращение в них школ, больниц и иной социальной инфраструктуры. Развернём бесплатное для граждан подведение газа, электричества, воды и канализации к частным домам в малых городах и селах." - вот когда такое пишут, сразу видно, что человек откровенно врет, т.к. понятия не имеет как и на что он будет осуществлять свою программу. Остальные его пункты программы - такие же, одним словом - популист.

Сергей
27 янв 2018 17:41

Григорий, а Путин не популист? он тоже много обещает уже 17 лет, да мало что-то выполняется из обещаний.

Сергею
28 янв 2018 16:49

он тоже много обещает уже 17 лет...

Что он обещал?

31 янв 2018 20:53

Прогрессивный налог и национализация природных богатств-вот средства.И у Грудинина эти пункты в программе есть.И где тут популизм?!

ольга
25 янв 2018 23:20

так все, кто хочет власти, даёт обещания. только почему-то, дорвавшись до неё, ничего не выполняет. и заметьте - я не за Путина.

Олег
18 янв 2018 14:06

Только не за Путина!!!!Мне плевать,что сейчас СМИ льет грязь на Гркдинина ,считают его деньги на счетах и все остальное,мне от этого не горячо и не холодно!!!!Что же они у Путина не поинтересуются на счет налички за рубежом????Однозначно я пойду голосовать за Грудинина!!!!!!

щщзщ
18 янв 2018 20:03

вот вот что-то о путиных миллиардах молчат уж он-то нахапал за своё правление не одну сотню милиардов доралов боятся наверное что а та та будет всем этим халуям

Мелихов
19 янв 2018 21:34

Что же они у Путина не поинтересуются на счет налички за рубежом????

Так интересовались! Вы просто проспали! Это первое, что хотели найти в США, но, то ли у них сыщики плохие, то ли все это лажа. Выбирайте сами.

К сожалению
18 янв 2018 14:58

Государство не готово к олигархической гигемонии, которую несет Грудинин

Виктор
18 янв 2018 16:24

А сейчас чьи интересы обслуживает государство, если российских долларовых миллиардеров уже под сотню? А как рачительно власти тратят народные деньги? Только на Путина заложено расходов на 15 млрд/год, а во что обходятся орда спортсменов профессионалов, чемпионаты и олимпиады, займы и следующие за ними прощения долгов странам, войнушки, которым, похоже, и конца нет?

Источник
19 янв 2018 21:54

Только на Путина заложено расходов на 15 млрд/год,-----

Не плохо бы документик посмотреть, если черпаете свои данные из сомнительных иностранных источников типа "NewsLand" или блоХеров, то не размахивайте и уберите подальше. А то Кабаева 3 раза родила и ни разу беременной не была.
А это для информации:"В бюджете России есть две строки, относящиеся к затратам на Президента: денежное содержание (аналог зарплаты) и расходы на функционирование (представительские издержки). По информации на 2015 год, в месяц они составляют около 1 млн и 8 млн рублей соответственно." - где 15 млрд?.

Denis
20 янв 2018 02:12

Представительские издержки."...По информации на 2015 год, в месяц они составляют около 1 млн и 8 млн рублей соответственно." - где 15 млрд.."
Бухгалтер вы никудышный. Один только полет на самолете президента стоит в несколько раз больше. Расходы необходимые, никто не спорит. Но вы хоть думайте, что пишите.

Источник
20 янв 2018 15:53

Так вы и представьте свои аргументы, нет? Тогда проходи мимо и не маячь и не мешай людям. Поэтому думай. что пишешь.

ГАЛИНА
18 янв 2018 18:23

Самый лживый президент.Метод управления страной лож воровство , рабство. Страной управляет о. п. г . Озеро.

18 янв 2018 19:22

Олигархат правит уже сегодня.
Грудинин подсадная утка, подсажена Кремлём. Цель такой акции - привлечение обывателя к избирательной урне.
Спектакль отрежиссирован, финал известен.

18 янв 2018 19:55

Так если у тебя имеется такая информация,то ты сам кремлебот,по твоим словам,Грудинин от кремля?),чтобы привлечь народ на выборы,а смысл,если результат уже известен и если даже никто не придет голосовать за пукина,они напишут,что пришли все и проголосовали,

Герман
18 янв 2018 21:42

За последние 15-20 лет во всех передовых странах появились новые политики и даже лидеры - Трамп, Макрон, премьер-министр Великобритании, и т.п. И только в России все эти годы - полный застой: одни и те же политики вот уже в течение почти 20 лет, за которые они сумели значительно снизить жизненный уровень народа, отнять у него свободы, завоеванные в 1991 году, продлить в полтора раза свои властные полномочия, поссориться со всеми странами и народами. Неужели Россия - застойная яма в политическом и экономическом смысле? Если это так, то она сама выбрала себе эту судьбу, и пусть продолжает жить так же.

Мангер
19 янв 2018 23:28

снизить жизненный уровень народа, отнять у него свободы, завоеванные в 1991 году,
-----------
Герман, какую свободу у тебя отняли? В 90-е загубили все, что еще работало, распродали все иностранцам. В период кризиса Путин сумел вернуть и национализировать некоторые отрасли, которые Ельцын с Немцовым раздавали направо и налево. А какой договор заключили эти деятели по Курилам? До сих пор ни как не разрулят, т.к. это в ущерб России. Свобода должна быть с мозгами.

Denis
20 янв 2018 02:25

Несменяемость власти- абсолютное зло, смертельное для любой страны. Ради интереса, проанализируйте историю гибели всех великих прежде государств. Даже войны столько государств не уничтожили. Не углубляясь далеко, пример распада СССР тому свидетельство.
Люди, голосующие в 4 , а если не лукавить и не брать во внимание все эти манипуляции с Конституцией в угоду Путина, уже в 5 раз, голосуют за неминуемую гибель России.
Он сделал для России немало хорошего, но немало и плохого. Но время его прошло, это объективная реальность.
Жаль, что он, будучи умным человеком, этого не понимает. А мог бы уйти красиво.
Последующие годы его правления, к сожалению, будут губительны для России. И это уже никак не будет зависеть от него.
Это лишь мое мнение, никому его не навязываю.

татьяна
21 янв 2018 20:19

Те, кто голосует за путина, голосуют за клептократию- власть воров.

Владимир
18 янв 2018 17:01

Читаю таких авторов и понимаю: надо идти в этот раз на выборы. Голосовать за Путина.

Николай Иванович
18 янв 2018 17:02

А сами то вы себя считаете кем, образованными, воспитанными? Сомневаюсь! Иначе бы так не говорили...
И такой бред пишите и вы и горлопаны комментаторы...а копни чуток, бездельники и лодыри в большинстве своем, необразованные и неумехи, завистники и неудачники...

18 янв 2018 17:31

Если начинать с путина, то вопрос - кто может сделать также мало? Ответ - да, любой. Другой вопрос - кто помешает разворовыванию России, если не путин. Ответ - пусти козла в огород

Олег Южный
28 янв 2018 17:01

кто может сделать также мало? Ответ - да, любой....

О! Олег Северов тоже может сделать так мало? Олег Северов, поинтересуйтесь сколько Путин сделал за свое правление. Вы же дальше 7Х7 ни куда не заходите, поэтому поглощаете то, что здесь пишут, а слабо пройтись по интернету и поискать, что же Путин сделал для России?.
"Сколько заводов построил в России Путин? Ответ популистам (Время-вперёд! #263)" - посмотри, Олег Северов.

Алексей
18 янв 2018 18:35

Кроме критики какую-нибудь целостную программу с разбивкой по направлениям и конкретикой авторы материала могут предложить? Или, как это в традиции у российских либералов, только ругать власть и звать к туманной свободе? Вот например: как поклонники Немцова и Навального намерены возрождать Русский Север? Это так, для начала. Если нет предложений, то и трындеть нечего.

Лера
18 янв 2018 18:38

Господи ,ну почему мы такие мазахисты,не можем понять что мы не живем мы выживаем,и радуемся что еще не окочурились.И это в самой богатой стране.Зачем бояться смены власти,хуже не будет.Есть кому управлять страной из кандидатов самый достойный Грудинин ,и хозяйственник,и политик т.к.хороший руководитель и политик хороший без этого не возможно вести хозяйство.

Технарь
19 янв 2018 23:34

и хозяйственник,и политик т.к.хороший руководитель и политик хороший без этого не возможно вести хозяйство...

Судя по тому, как вы излагаете свою мысль, вы достойны Грудинина. Идите к нему в колхоз.

Александр
18 янв 2018 18:58

К сожалению смены власти не будет!

Технарь
20 янв 2018 15:56

И слава Богу! Нам и не надо.

Лидия
18 янв 2018 19:51

Вот такие писаки -то и прыгают на Майданах в угоду западу. Бедные умираете с голоду.А чо не работаешь? ПРОдай комп купи хлеба и иди кидай снег его нынче много.А я чо-то все вижу соседей на машинах да в шубах недешевых. и все они бюджетники и работяги.Сколько платят за эту вашу гадос

Патриот
18 янв 2018 20:15

Привыкшие к "зомбоящику"всегда за Путина.Посмотрите,сколько людей загнала в гроб ПП "единая Россия"своими законами в Госдуме.А эта партия создана для защиты интересов Олигархии.А вот наши рядовые "едроссы" из-за своих кресел и зарплаты самовольно идут на "убой",да еще других охламонов ведут за собой.18 марта 2018 года-дата смены власти в РФ.И кандидат Грудинин-будущий Президент РФ!

Зверь
18 янв 2018 20:45

Только не Путин !!!

Владимир Владимирович
22 янв 2018 18:59

Только не Путин !!!......

Путин мешал Грудинину в его бизнесе в колхозе им. Ленина? Нет? Может другим мешал? А почему у условного Васи Пупкина нет такого колхоза? А-а-а-а Путин ему виноват. Тогда вопрос: - Почему Грудинину Путин не мешал, а Васе Пупкину мешал? Может дело не в Путине?

Путин
18 янв 2018 22:46

Пошли в опу умники. Лучше скажите сколько вам заплатили за этот митинг

zaschitnik
18 янв 2018 23:59

Во,взвыли...! Путин-Президент,а Грудинин (ничего не имею против)-Премьер. Путин-курирует внешние связи и Главнокомандующий,а Грудинин,как прекрасный хозяйственник,-ведёт,как и положено доброму хозяину,внутренний уклад.И всё в порядке,чего драть глотки !

Наталья
19 янв 2018 17:38

Почитайте историю, все при власти думают только о себе.

юрий
24 янв 2018 15:20

и о народе ,чтобы здох быстрее,остаток подчинить при думывая различные кабальные условия жизнив виде законов.Криминальное государство

Доктор Зло
19 янв 2018 19:50

А как мудрому человеку бороться с человеком ЖИВОТА?

прзревшая
19 янв 2018 20:09

Кругом сплошная ложь!!! Это надо прекратить. сменить хозяина!

Голый пистолет
22 янв 2018 19:02

Кругом сплошная ложь!!!

Зуб мудрости
19 янв 2018 20:50

Очень похоже на оплаченную статью против ВВП. Зачем спорить с очевидным? Предложите программу с алгоритмом реализации.

Коренной зуб
28 янв 2018 17:09

Очень похоже на оплаченную статью против ВВП....

Я вам больше скажу, каждый зарабатывает как может, Лешик эксплуатирует своих подданых и у него не плохо получается, обеспечивают и Лешика и его Генеральный штаб (ха-ха), ребята тоже решили о себе заявить, но почему то с лозунгами:"Путин -не наш президент". Логично бы было поддержать своего кандидата, но они поступили так, заявив, что они на все согласны (пофиг им кандидаты). лишь бы спонсор хороший попался, а они отработают.

Али
19 янв 2018 23:21

Чем больше над Вами издеваются тем больше царя любите холопы

для Али
19 янв 2018 23:38

Издеваются по всей видимости над вами, т.к. стоны с вашей стороны. Если у меня все нормально, с какой стати мне стонать? Где ваша логика?

Сергей
19 янв 2018 23:35

Путин за время правления не оправдал надежд простого народа.Приемник и последователь Ельцинских идей не смог построить нормального капитализма.Создал класс богатых из олигархов и чиновников,разрешил им грабить страну и народ безнаказанно. Вспомните с какими лозунгами они шли во власть,а сделали ровно наоборот. 17 лет правления огромный срок.Тем более что вначале нефть взлетела с 20 долларов до 120 .Грех было этим не воспользоваться.Надо было фундамент закладывать,промшленность и с.х.подымать.Неполучилось.Извесно - самый плохой руководитель тот,у кого ручное управление.Каков поп таков и приход.Только ленивый не критикует работу премьера и его кабинет.Такого размаха корупции даже при Ельцине не было.А борьба где?Социалка провалена.А где хоть какие-то достижения за последнии срок царствования.Да и на международной арене где достижения? Единственное что страну не продал как два предшественника.Абоятся нас и войны нет,потому что ядерный щит есть,кстати созданный еще в СССР.А вывод - не той дорогой ведут нас к светлому будущему.А вы Путин,Путин, никто кроме Путина.Ну не смог.Так уступи другим.В стране много умных и честных людей.А с рейтингом все просто.Все кто дорвался до власти,кто хапнул народного-обеими руками.Из нормалных -кто в бизнесе сам поднялся.пенсионеры, потому что боятся какбы хуже не стало.кто в погонах-потому что зарплата хорошая.А простой народ ненавидят эту власть.

Пехотинец
19 янв 2018 23:43

что ядерный щит есть,кстати созданный еще в СССР..---- И который горбатый похерил, угождая штатам, хорошо Путин сохранил ВПК, который трещал по швам, благодаря младодемократам во главе с Ельцыным.

Распутин
20 янв 2018 15:58

Путин за время правления не оправдал надежд простого народа....

Вы- еще не вес "простой народ", так что отвечайте только за себя, не надо взваливать на себя непосильную ношу.

Простой народ
20 янв 2018 16:09

В стране много умных и честных людей...
----------------
Согласен, много, но назовите их фамилии. Навальный? Собчак? Грудинин? Они умные и достойные? Ха-ха-ха!!

Denis
20 янв 2018 21:41

"..Согласен, много, но назовите их фамилии. Навальный? Собчак? Грудинин? Они умные и достойные? Ха-ха-ха!!.." Действительно, ха-ха. За 18 лет не смочь подготовить себе приемника. Ха-ха. А окружение Путин подбирает себе сам. Не о чем это вам не говорит?
Вот вам и ха-ха.

Простой народ
20 янв 2018 22:48

А окружение Путин подбирает себе сам....

Правильно делает, только люди имеющие единые цели смогут что то сделать, а когда -лебедь, рак и щука, сами понимаете классики не ошибаются. Кстати, как бы вы набирали себе окружение?

Denis
21 янв 2018 00:27

Я, к счастью, не президент. И в окружении моем нет президентов. И среди тех, кто вокруг меня, воров нет. А у вас?

Простой народ
21 янв 2018 13:25

Я, к счастью, не президент......
Тут я с вами соглашусь - это к счастью.

И среди тех, кто вокруг меня, воров нет. А у вас?.....
Я вас успокою, нет в моем окружении воров. А ваше окружение вы сами выбираете или вам его навязывают? Что то ответа нет на простой вопрос или он вам неудобен?

Denis
21 янв 2018 17:16

Вот видите, мой ответ вам неважен. И мнение мое вам неважно. Вам важно ваше лишь мнение. Ваше ХА-ХА. В этом вы весь.
Пока.

Простой народ
22 янв 2018 19:09

Вот видите, мой ответ вам неважен......

Вы как буд то и ответы и вопросы мои не читаете. Я не ответил на ваш вопрос? Ответил. А вот вы не ответили ни на один и стараетесь пустословить. "В этом вы весь."

Серожа
28 янв 2018 17:17

Грех было этим не воспользоваться...

А вы где живете? В России? Так будет вам известно, что Россия расплатилась по всем долгам СССР, сохранила свою государственность (на зло "партнерам"), восстановила и вернула в собственность РФ предприятия нефтегазовой промышленности, которые продали псевдодемократы во главе с Ельцыным. Восстановила ВПК и космическую отрасль. И это не все.

Сергей
20 янв 2018 00:50

за Грудинина

Алекс
20 янв 2018 06:26

Не надо спорить,просто посмотрите фото и документы команды Собчака в Питере,кто тогда рядом с ним и Путиным и сопоставьте кто сейчас у главной кормушки.Всё станет ясно.Одни и те же лица.А вы развели полемику.Страной правит клан,причём воровской.

М. Л.
20 янв 2018 09:44

Какая низость и незнание жизни! Достоинства- 0, Патриотизма-0, Гордости -0. Потребительское отношение к жизни-100%

Та ситуация,когда человек дальше своего ,,Воронежа,, не видит.

Евгений
20 янв 2018 13:59

Среди кандидатов нет равных Путину. Поэтому только Путин!

Валерий
20 янв 2018 15:37

Мы опять выбираем себе хозяина. ЗОВЕМ КНЯЗЯ НА КОРМЛЕНИЕ. Земля наша богата, да порядка в ней нету. а я думаю, что выбирать нужно программу кандидата и смотреть- кто в команде этого кандидата претворять эту программу в жизнь будет.

Леонид
20 янв 2018 21:28

"Часть мало просвещенного населения, которая мыслит простейшими категориями своего живота" - это более 80 % населения, среди которого и мои коллеги - весьма успешные научные сотрудники, мои друзья - дизайнеры, программисты, художники. Ни доказательств, ни аргументов, сплошной "фэйк" (главное крикнуть и пусть отмываются) и надутые щеки, воображение исключительно себя интеллектуальной элитой - это большая часть тех, кто против Путина.

Михаил
21 янв 2018 10:13

Пукина судить! Так же как и всю его свора грустных, Крым взял то и слышно! А сколько Китаю територии слил???? Лес вагонами круглые сутки идёт в Китай! Продал пукин родину! Скоро на пеньках будете сидеть и писать какой хороший пукин!!!

Михаилу
27 янв 2018 16:02

Так же как и всю его свора грустных, Крым взял то и слышно!
-------------
А вот и Михо Саакашвили нам советы раздает. Скучно ему, все наладил, теперь вот решил России помочь.

ДЕМОН
21 янв 2018 16:34

Прочитал от начала и до конца:вывод!ГОЛОСУЮ ЗА ПУТИН!

Владимир
21 янв 2018 17:28

Автор,а где ваша кандидатура?кого предлагаете?себя или варяга?я вам открою страшную тайну,даже если за Путина не проголосует ни одного человека,он все-равно будет президентом,вы видимо живете в другой стране.

Людмила
22 янв 2018 05:13

Неча на зеркало пенять. коли,,,

Костя
22 янв 2018 14:14

Я жил в раззные годы. Мне 45 я помню 90-эе, вам ли булькать где хорашо, где нет Заткнитесь Путин, Человек который, за вас дибиловатого печеться.войны нет живи.

ольга
25 янв 2018 23:32

такой большой, а писать правильно не научился...

Аля
22 янв 2018 17:03

Хорошо, допустим я хочу голосовать не за Путина. Кого мне выбрать? Жириновского? Что б у нас был свой собственный Трамп? Нет, спасибо. Столь восхваляемого директора колхоза/совхоза Грудинина? А смысл? Снова коммунисты у власти? Вам 70 лет их правления не хватило? Лично меня сценарий back in USSR не прельщает. Кто там еще... Собчак? Ну, не смешите мои тапочки... Ни один адекватный человек, слушающий ее речи, не пойдет за нее голосовать. Всех остальных даже рассматривать всерьез не возможно.

Сорока
23 янв 2018 03:00

Почитал я тут комментарии ...., да , судя по всему , нынешнего царька конечно турнут , ну может не завтра ... но неизбежно , а вот то что на его место скорей всего коронуют такого - же то-же понятно . ; Стране не нужен вождь , стране нужен государственный строй способный обеспечить соблюдение конституции .

варвар
23 янв 2018 12:04

нынешней стране, кто больше ворует тем больше патриот, получается как пословице, каков поп, таков и приход

Александр
23 янв 2018 12:27

Воры воров смещают...

Смена ради смены.
23 янв 2018 13:22

Что-то в демократической Германии её не наблюдается.

Ярослав
23 янв 2018 16:15

Даже комменты неугодные власти и Путлеру не пропускают!

КУЗЬМА АЛЕКСАНДРОВИЧ
23 янв 2018 19:18

Зачем "человеку" миллиарды...! Троллей кормить, модераторов и всякое слизкое и мерзкое которое его "человека" этого слюнявит, облизывает и "защищает" от своего же избирателя.

КУЗЬМА АЛЕКСАНДРОВИЧ
23 янв 2018 19:24

Модератор, а чего проверять-то меня? Пенсия ровно жилье оплатить... Ты проверь там тех кто наверх забрался и вовремя вниз не посмотрел, а теперь вот слазить боится))))

Сергей
24 янв 2018 06:02

Образованные или нет, какая разница? Либеральная общественность, т.н. демократы, давайте правильно расставлять акценты. Народ, именно народ, а не было, как выразилась уважаемая К.А.Собчак, давно уже не думает категориями "если не Путин, то кто", действует другой посыл - достойные-то действительно отсутствуют! Пишут, мол, был Немцов... Но был у него шанс... Как и у господина Явлинского. Начальный же свой срок получил ещё до того как стал активным оппонентом власти, и ещё вопрос - а не стал ли он им из-за обиды.... Собчак - здесь как истинный либерал, постоянные смены позиций: то конституция не совершенна и мнение отца не учли, то отец чуть ли не единственный автор Конституции, то народ - было, то нет... А заявка - во власти воры? Может начнём разбор с самого благородного семейства?
На мой взгляд, не стоит искать и винить во всем одного. В России есть такое понятие как система. И только если менять систему, а это дело не быстрое, можно надеяться на изменения..... Но фактически ни один из кандидатов нынешних не сможет сделать это, т.к. начнёт с нуля. В этом по крайней мере у действующего президента преимущество - есть представление, есть начинания, и возможно есть четкий план и понимание сложности осуществления.
А вот эти лозунги " люди живота" и т.п. "не думающие".... Именно они действуют как мантра - кто ж захочет чтобы о нем так думали? И если уж быть честными, то надо вести агитацию с помощью доступных программ и разъяснений, а не методом приравнивания- если ты за Путина, то ты человек живота, ты- человек костный и не мыслящий, отсталый и глупый....
Народ не так глуп и равнодушен. Чем вести подобные крики, может лучше объяснить что есть выборы.... А ещё лучше обратитесь к историческому опыту - была такая теория " малых дел". Может тому же навальному попробовать потратить деньги не на очередной гелиокоптер, а на реальную помощь народу? Детям или инвалидам или старикам......

25 янв 2018 17:38

Семнацать лет уже не может реализовать свой план, одна болтавня!

бабушка
24 янв 2018 09:58

Болтать - ни дрова рубить !!! Я за ПУТИНА !!! Нет у него помощников дрова рубить-только и есть трепачи Если не Путин-ты ?

Дедушка
24 янв 2018 11:20

Для бабушки: Продержится Пути еще лет 100- 150. Потом Россию в аренду соседним государствам. Но, Бабушка, есть выход, это спаситель Медведев. Он моложе Путина. Продержится лет 50. В нашей огромной Росси замены нету. Мы стадо- быдло. На прошлых выборах эти два друга поменялись местами до голосования. И плевать они хотели на народ.

Внучек
28 янв 2018 17:26

Мы стадо- быдло....

Ну, ну, "мы", это так обращаешься из -за любви к себе дорогому? Дедушка, что так самокритично? Хотя, судя по тексту, все так и есть.

Владимир
24 янв 2018 20:46

Путин - их резидент а не наш президент

Владимиру
26 янв 2018 21:28

................а не наш президент.....................
А ВАШ - КТО?

Геннадий
25 янв 2018 13:09

У нас был президент колхозник комбайнер распался СССР будет председатель совхоза распадется РОССИЯ ?

25 янв 2018 17:34

Кто угодно пусть будет президентом РФ хоть сам чёрт! Только не путин! Хватит ему по тихому разваливать страну РФ.

Вячеслав
26 янв 2018 01:19

Прям отличнейшая статья:" Вы все тупые быдло и зажравшиеся животы и прочая, однЫ мы тока хорошие, чесИнИые и досОтойные...". Вообще то, самый дурацкий способ вести дискуссию, это начинать её с тупых оскорблений)) вотъ никогда не задумывались об этом? :-)

Черчиль
26 янв 2018 21:32

Так это все болтовня, даже такой приверженец демократии, как Черчиль, сказал:
-Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем. У. Черчилль.-
А если их много?

МУДРЕЦ
30 янв 2018 22:16

У Путина нет морального права идти на выборы.Обесценил рабочие руки до 600 долларов-это пособие по безработице
в Европе.Брезгливо руку подать Вождю нищих.Северная Корея едет на Олимпиаду.Россия изгой.

31 янв 2018 21:06

Вот недавно арестовали тираж газет КПРФ,мол-незаконно,мол-агитация,мол-не на те деньги.Включите любой канал ящика...везде Путин,везде про Путина,везде он лучший...и это законно,это не агитация,и это на те деньги.
ЕР-партия воров и лжецов!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыПолитикаПутин