Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Мое расследование про неистового патриота сенатора Пушкова

Мое расследование про неистового патриота сенатора Пушкова

Сергей Ежов
Сергей Ежов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

После этой статьи сенатор и неистовый патриот Пушков может полететь развеять грусть в Италию или Лондон.

Что нам удалось выяснить:

-- Семье Пушкова принадлежит дворец на Рублевке. Ещё в собственности несколько элитных квартир на сотни миллионов рублей. Всё это указывалось в декларации, но в ней эти владения просто немые квадратные метры. Мы нашли адреса

-- За свою передачу "Постскриптум" он получает даже больше, чем в Совете Федерации. За один выпуск государственный (!) "ТВ Центр" платит Пушкову 262 тысячи. За год набегает больше 10 лямов

-- Все заработанное на антизападной пропаганде Пушков тратит на Западе же. Отдыхает в Европе чаще, чем встречается со своими избирателями в Перми

-- Дочь Пушкова, которая тоже пропагандист (Russia Today и работа с Киселевым в" Вестях"), предпочитает отнюдь не российские, а европейские горнолыжные курорты

Наслаждайтесь по ссылке: https://sobesednik.ru/politika/20180116-patriot-letit-na-zapad-gde-otdyhaet-aleksej-pushkov

"По Европе Пушков может передвигаться свободно. В отличие от США, где он включен в санкционные списки. Не любить Штаты у него есть и еще одна причина: на одном из приемов в американском посольстве у Нины Пушковой украли шубу".

Фото Сергея Ежова.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
28 февраля 1958 года родилась Наталья Эстемирова
Мнение
17 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
Они боятся даже цветов!
Комментарии (26)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Читатель
18 янв 2018 13:05

Уважаемый Сергей могли бы Вы документально показать нам всё о чём Вы пишите? Я доверяю только фактам. А так вроде бы болтовня, понятно для чего и для кого. С уважением.Читатель.

Владимир
30 янв 2018 22:34

Что же вы защитник чиновников боитесь назвать свое имя,это критикам надо боятся жесткой руки власти.

Александр
28 окт 2019 10:51

А вашы доказательства в их отсутствии

Борис
18 янв 2018 13:19

Люди, да кто бы сомневался в том, что лакеи власти ---это порожденные мошенники и лицемеры, которые здесь обличают и разоблачают Запад, а сами постоянно шляются туда, чтобы оттянуться от тяжёлой болтологической работы. Точно так же было в советские времена, когда разные, так называемые, журналисты-международники, а по сути лакеи власти гнали ту же пургу по телевизору, не забывая при этом ездить за бугор, чтобы прибарахлиться. Совок бессмертен, подлецы вечны.

василий
21 янв 2018 09:08

борис ты прав на 100 все коты из одного мешка

Наина
18 янв 2018 13:42

Боря, а лакеи, так называемого Госдепа, не такие же мошеники и лицемеры? Подлецы он повсюду.

Дед Пихто
18 янв 2018 13:55

Не просто такие же, а одни и те же, только играют нашими судьбами в пинг-понг с разных сторон от корыта...

rexant
18 янв 2018 14:12

Бабло победило добро...0)))

гражданин
18 янв 2018 16:10

"Патриот" с душком. Побольше таких "патриотов" и врагов не надо.

Сергей
18 янв 2018 16:55

Все эти холуи действующей власти вышли хрен знает откуда, но вовремя нашли хороших хоэяев. Ничуть не лучше сам Пукин, который уже 18! лет пудрит мозги недалеким людям. А чтобы всё было правдоподобнее, нужны такие как Пушков.

игорь
18 янв 2018 19:53

я не пушкин я пушков не сочинитель я стишков я сказитель громких дел что вершит сегодня кремль

лелуш лаиперуж
18 янв 2018 20:43

робята как вы могете на глубоко верущего православного как себя величает пушков.он с западным попом даже бесов изгонял.бесы дрожат

Владимир
5 фев 2018 00:21

Он, наверняка, действительно глубоко верующий в "церковные" (не отождествлять с понятиями "православие и вера в Христа") ценности- раз участвовал в совместной операции с зарубежным посредником между Богом и его паствой по изгнанию откуда-то бесов.
Его, видимо, нельзя также заподозрить в отсутствии патриотизма, если он сотрудничал с западным служителем. Наверное, наш Гундяев был занят сбором "бобла" с Российских приходов по случаю 9-летия своей Интронизации.

19 янв 2018 00:32

он заслужил своей работой до зари

19 янв 2018 04:20

Менталитет у них такой, запрещённая Конституцией к опубликованию идеология...

Доктор Зло
19 янв 2018 20:00

Чинуши скоро совсем извратят окраску слова "патриот"

Сергий
22 янв 2018 00:06

Что Пушков , что Соловьёв одна шушера продажная. Я их не смотрю уже.давно - тошнит.

Сергей
22 янв 2018 01:10

А кого ты смотришь?

Андрей
22 янв 2018 21:33

Голосуем за Коммунистов- тоже- гавно, но смена нужна.

Кост
24 янв 2018 00:07

Теплое место ,с которого их не сгонишь, надо отрабатывать. И главное понимаешь, что циркач ,а смотришь.

Александр
26 янв 2018 09:24

Скоро" патриот". станет словом нарицательным Неужели им еще кто-то верит.....

serg
26 янв 2018 13:54

Уже даже название блога прикольное "Неистовый патриот". Такой же как и Песков.))))

жора
26 янв 2018 14:21

а навальный лешка патриот или не патриот? )))))

Sprut
31 янв 2018 20:37

Патриотизм-есть последнее прибежище негодяев. Самуэль Джонсон. 07.04.1775

Евгений
31 янв 2018 22:39

Пушков? Он что-то украл? Если да, то доказательства на стол. Если нет, кто платит за сие сотрясение воздуха?

Алексей
26 июн 2019 16:56

Интересно, почему шоумен Пушков, когда выступает делает очень серьезное лицо?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКоррупцияРасследование