Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Путин «не нарушает» закон о выборах

Путин «не нарушает» закон о выборах

Алексей Артемов
Алексей Артемов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Столько много материала по федеральным каналам про самовыдвиженца Путина... 

И... нет, ещё совсем ни какая не предвыборная агитация. Она по закону запрещена. И, как бы, ни кто не нарушает. Они не кандидата же показывают, а президента... 

В Твери пообещал "кандидат": "Сегодня же выделю два (вроде два или три) миллиона (или не миллиона) рублей для ржд для закупки у вас вагонов..." Ну, то есть, овации, аплодисменты, море поклонников и влюбившихся женщин и суровых мужиков и... И только те, кто понимают, знают, что бюджет то на 2018 уже мало того, что принят. Все доходы уже распределены! И уже после распределения Путин пообещал бедным мамам на первенца выплаты, на которые тоже требуются средства…

И вот я, как депутат, который голосует (или нет) за скудный местный бюджет, в недоумении: "откуда бабло?". Откуда? Эти дополнительные доходы?

На ум приходит только одно предположение: депутаты, утверждая бюджет и вещая всем, что доходов бюджета не хватает, например, на финансирование каких-то нужных программ, оставили некую секретную статью бюджета с условным названием "предвыборные хотелки Путина"? 

Ну... о чем жто я? А, да... Это же не как не связано с предвыборной гонкой? Ну и с честностью перед избирателями, думаю, тоже ни как не связано

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 марта, 15:34
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Инициаторы отмены моратория на смертную казнь впечатляют своей правовой безграмотностью
Мнение
28 февраля
Юрий Самодуров
Юрий Самодуров
О приговоре сооснователю «Мемориала» Олегу Орлову
Комментарии (22)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Патриот
16 янв 2018 22:53

Ну,и ,конечно,не нарушается Основной Закон о недопустимости выдвижения на "более двух сроков подряд".

Зирка
17 янв 2018 02:57

Как все печально!Выборы -без выбора.

Миша
17 янв 2018 12:11

Хватит врать народу, власть не способна.

Ася
17 янв 2018 15:14

Едва президент стал кандидатом по совместительству, посыпались обещания: "этому дала, этому дала..." Началась травля Грудинина в СМИ. Каждый день елей Путину. Что это, если не агитация?

джимми
17 янв 2018 17:16

А уйти в отпуск на период избирательной кампании разве Президент не обязан? Уйди от президентства в отпуск и занимайся спокойно выборами и никто не осудит за использование административного ресурса. Причём ,обязательно участвуй в дебатах со всеми кандидатами.Тогда будет не возможно не поверить в честность Путина. А так...Получается невероятно просто всё для него. Только для него!

Викбар
17 янв 2018 18:40

В том и дело, что вопреки здравому смыслу закон "очень кстати" не предусматривает прекращение президентских полномочий на предвыборный период. Понятно, что административный ресурс - изрядная фора для действующего президента. Попробуй отделить "предвыборные коврижки" и текущие функции, когда президент (случайно в этот период) обещает повышение пенсий, пересмотр бюджета и пр.

Тамара
18 янв 2018 01:02

Нас всех удивляет,почему так Президент держится за власть.Ну не получилось у него выполнить обещания ,которые он давал и зачем дальше продолжать эти экзикуции над народом.Ну не доволен им народ,просят уйти .но нет же надо совсем уничтожить народ.

Нас и Всех
18 янв 2018 13:13

Тома, не нужно говорить за нас и за всех. Что значит народ просит уйти? У нас что, проводился референдум? Нет. Вы за народ помалкивайте, недовольные правлением Путиным это не весь народ. Вот мои соседи, все как один, за Путина, а они тоже народ. Говорите за себя, так оно правильнее будет

Валерий
21 янв 2018 22:23

Тамара, шибко много денежек утащил Путя и его окружение.
Нас и Всех, если твое окружение боготворит Путю, молитесь на него, своего идола. Он же НА НАС НА ВСЕХ ПОЛОЖИЛ С ПРИБОРОМ , ну и соответственно на "Нас и Всех"

Владимир
22 янв 2018 11:07

А референдум и не дадут провести,потому,что тебя и твоих соседей-меньшинство! Ни за что не поверю,что у нас в России более 60% слабоумные!

путник
22 янв 2018 21:12

вы с соседями в кооперативе озеро живете?

Гость 63
19 янв 2018 15:10

Действительно, почему бы ему не уйти в отставку, ведь народ его просит.Он же не справился со своими обязанностями, народ при нем обнищал,неужели он сам этого не видит, пусть проедет по сельским районам, встретится с народом,народ ему скажет, что работы нет, а получают нищие подачки на которые жить невозможно. Обещал и обещает много и это уже 18 лет и ничего из обещанного не сделал.Народ еще 6 лет его правления не выдержит.

Васёк Трубачёв
18 янв 2018 05:13

Он бы и ушёл! Да кто ж его отпустит!

надежда
18 янв 2018 11:50

идет явное зомбирование населения агитацией за путина жутко противно люди включите свои мозги

Роман
18 янв 2018 12:58

То есть с 23.12.17 начали АГИТАЦИЮ за Грудинина (миллиардера, почитайте сами на сайте ЦИК)... Это нормально ))) Далее, про бюджет... Он определяет основные статьи доходов и расходов, размер того или иного резервного фонда ))) И весь вопрос в том, какой запрос отправил регион, т.к. теперь сразу выделяется нная сумма, с точным указанием цифр. А если бы другой пообещал, это не было бы странностью? Бюджет ведь сформирован и даже новоизбранный президент бюджет на 2018 год не исправит.

Гость 63
19 янв 2018 15:19

Вы разве не видите, какая "агитация" за Грудинина.Это не агитация, а ушаты грязи на него льют, да и никаких миллиардов у него нет, читайте внимательно.Уже все выяснили, а вы все - миллиарды.

Вот вот. Если бы все миллиардеры у нас так жили. Он живёт в многоэтажке вместе со всеми. Вы видели лучшую школу России? А садик? А бесплатный для всех парк? Да и много чего можно говорить,лучше увидеть,приезжайте. Всем бы миллиардерам раздать землю и, пусть облагораживают. А то у нас только нищие чиновники спортплощадку на школьном дворе поставить не могут.

Доктор Зло
19 янв 2018 20:03

Плевать он хотел на закон...

александр
21 янв 2018 02:48

власть диктатуры берёт своё

Никопай.
23 янв 2018 12:21

Что бы это не было предвыборной агитацией он должен уйти в отпуск на время предвыборной кампании, тогда он не будет мелькать на экранах ТВ.

Прозревшая
30 янв 2018 13:00

Этот спектакль уже осточертел Видите как ониуверены. что 60 процентов росиян считают идиотами!!!

Михайло
1 фев 2018 14:39

По моему Путин победил в этих выборах еще прошлом году

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыПутин