Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Если бы у любителей путинской власти были автоматы, то они расстреляли наш пикет

Если бы у любителей путинской власти были автоматы, то они расстреляли наш пикет

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Кажется, дай любителям Путинской власти, автомат и они, не задумываясь, расстреляли бы наш пикет с анипутиновскими плакатами и нашими убеждениями. А убеждения наши в том, что Россией правит, недостойный этой страны, человек . 

Этих агрессивных людей, в большинстве своём пожилых, как будто пришедших из тридцатых сталинских годов, не волнуют огромные тарифы на коммунальные услуги, не волнуют бесконечно растущие цены на продукты, что из России каждый год выводятся десятки миллиардов долларов для поддержки экономики наших вечных врагов - Европы и Америки; их не беспокоит фантастическое социальное расслоение, когда кучка, приближенных к власти людей, владеет 75% национального богатства страны, и элитные чиновники получают, по сравнению с жалкой средней зарплатой по стране в 30 тысяч рублей, по несколько миллионов в день. Эти, бывшие советские люди, забыли жуткую волну трагедий и убийств, сопутствовавших приходу к власти Путина и его, почти, двум десятилетиям правления. 

Этих, солидного возраста дядей и тёть, не волнуют военные конфликты, развязанные путинским режимом, ведь не в их домах пролита кровь, не их дома разрушены, не их детей пытали злодеи и убивали. Этим дядям и тётям живется сытно, в тепле, и на старости лет можно ни о чем не беспокоиться, разве что о даче, да о внуках, чтобы тем тоже жилось безбедно. Принцип этих людей: ты сыт, войны нет – да здравствует Путин! Больше им ничего не надо.

«Надо» им становится только тогда, когда режим их заденет за живое, тогда у них хватит и слов, и слюней, и агрессии, и кулаков. А если еще дать им автомат, то мало никому не покажется, даже их любимому вождю! А пока у них все хорошо.

Вот только мы, СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ, пугаем их, дабы вдруг не нарушить их покой, их благополучие в их маленьком мирке, созданном ими где-то в стороне от животрепещущих проблем страны.

«А - ту, вас!», - вопят они и грозят своими кулаками. 

Что делать, Господь не дал им способности мыслить и сопереживать?! Не развилось в них чувство гражданского достоинства.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
31 октября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Следком не установил причину гибели 35 человек, скелетированные останки которых обнаружили год назад в Медвежьегорске
Мнение
5 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Уголовное дело об организации массовых беспорядков в Дагестане пока выглядит частью устрашения. Почему так проиcходит?
Комментарии (146)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Виктор
16 янв 2018 13:45

Не сетовать надо на людей, черпающих информацию фактически из одного источника, не имеющих опыта, а часто и возможности, узнать другое мнение, а идти в народ и терпеливо разъяснять истинную ситуацию, приводя основные, наиболее понятные факты.

16 янв 2018 20:31

У тебя источник(информации и финансов)-Вашингтон?

люба
17 янв 2018 20:33

А у вас информация лишь от Соловьева и Скобеевой , а глазки сами не видят и уши не слышат вопли народа ?.

Алик
18 янв 2018 00:05

Соловьев очень опасный человек для России

18 янв 2018 22:37

а какие вопли народа?стоят с плакатами те,кто в 90-е скрывал свои доходы,ответственность на себя не взял.и только начал задумываться о пенсии-ой,15лет стажу надо(((

Обыватель
29 янв 2018 15:27

Ознакомьтесь с официальной статистикой о реальных социально-экономических "успехах" страны в 2017 году, вопреки которой делаются доклады министров в зомбоящике. ОФИЦИАЛЬНОЙ.
Шелуха из головы сама собой уйдет.

Анатолий
29 янв 2018 13:51

Источник информации у нас должен быть один это наша реальность. Наши пенсии, обслуживание в мед.учереждениях, налоги которые выплачивают пенсионеры, услуги ЖКХ, цены на прод.товары и т.д.

Анатолий
16 янв 2018 14:03

Я пенсионер и полностью поддерживаю Ваши убеждения,получается парадокс,все эти бабки и дедки живут одним днём-дали им 50 руб к пенсии ну наш спаситель гарант молимся вместе с главным попом/кирил/до изнеможения,больше им ничего не надо,разве что только место на погосте и всё!! А что же останется внукам и потомкам,что за страну строят эти так называемые правители пришедшие к власти путём предательства ВЕЛИКОЙ НАШЕЙ РОДИНЫ СССР.Ведь кто такой путин----правильно это офицер КГБ СССР,который как и все его друганы принимали присягу защищать РОДИНУ СССР даже ценой своей жизни,все были ярыми атеистами и членами кпсс. И что же на деле!?Когда РОДИНУ начали разрывать на куски и появилась возможность набивать карманы народными деньгами эти все ,,защитники,,быстренько встали под ,,флаг ,,предателя власова воевавшего на стороне фашистов и каждый стал неистово молиться за спасение своих душ и просто пртивно смотреть на этих ,,спасителей,,когда они аки агнцы стоят и крестятся,ну а некоторые ,,защитники,, типа ярого богомольца ПРоХАНОВА поступили ещё более изощрённее,они просто сбежали в деревни отсиделись благополучно там и теперь вещают всем какие они ,,патриоты,,По жизни Страна вся превращена в большой цыганский табор ,где все сидят на чемоданах ,а куда ехать за приличной зарплатой/50-100тыс руб в мес/ и где те 25 млн высокооплачиваемых рабочих мест ,обещанных офицером КГБ СССР/путин/ незнают,да он и сам со своими прихлебалами не знает. Можно согласиться стем ,что страна поставлена на карачки и её теперь имеют все кому не лень.Ведь как этот офицер КГБ СССР вместе со товарищами хотели быть друзьями Американцами,даже ради этого уничтожили СССР,изменив присяге,но получили увесистого пинка под зад и теперь все у нас враги и все на нас хотят напасть но найдите того безумца ,который бы посмел напасть на страну с мощнейшим /наследие СССР/ядерным оружием!?,в страшном сне не присниться такой. Так что эти бабки и дедки ,в т ч и я уже отработанный материал,а вот перспектив при этом офицере КГБ СССР/путин/нет,правда очень бы хотелось и я обеими руками за кандидата ГРУДИНИНА ПАВЛА НИКОЛАЕВИЧА-человека здравомыслящего и болеющего за простой народ А не за друганов олигархов ротенбергов,мюллеров и далее по списку,присосавшихся к народному достоянию и получающих миллионы в день.Так что не надо народ держать за лохов ГОСПОДА!

16 янв 2018 20:36

"Пенсионер"- Жди браудеров и ходоров,они после сдачи севастополя,Дальнего Востока и Сибири дадут тебе столько

нина
17 янв 2018 14:35

анатолий вы правы и это страшно

Вячеслав
17 янв 2018 20:28

Браво!!!!!!!!!!!!!!!

ш ило
17 янв 2018 20:51

Ух какие мы умные стали а где ты был в красивые 90 годы когда грабили заводы и остонаваливали пачками , люди не получали деньги годами пенсии давали через пень колоду когда места на кладбищах были забиты не успевали рыть могилы , когда появились олигархи так называемые заработанные свои мильоны на крови народа так ты за это ну выжил ты в эту эпоху пьяницы Ельцина ты за это так вот не хочу такое государство . Когда Ельцин продал суверинитет РФ за копейки пропил не хочется видеть во власти либералов и так называемых демократов. Не разу не было слышно что бы народ США хаял свое правительство а если хаял то ему тут же закрывали рот . Каждое государство должно себя защищать и с такими людьми бороться . Вы хотите просрать страну и ВЫ это сможете допусти вас до власти.

18 янв 2018 22:43

всё правильно.если мы забудем о 90-х,они опять нас настигнут.недавно была на малой родине в Туркмении-они смотрят на Украину, хотят жить спокойно.у них вякающих в инете вызывают на личную беседу

Ратоборец
19 янв 2018 23:36

Ельцын - Иууда всех времён и народов!

Клавдия
29 янв 2018 17:50

Дураками были. Новизны захотелось. Получили по самое не хочу. Поколение целое пустили под откос.

18 янв 2018 22:40

старческий маразм зашкаливает-такое полотно накатать.хоть бы пошёл в полицию,или в наркоконтроль поработал.а туда же,про ФСБ рассуждать.наверно в 90-е на печи отсиделся

Клавдия
29 янв 2018 17:52

Старики и сидят в Кремле и в Думе ,зады греют или сотрясают воздух ,как Жириновский.

18 янв 2018 23:03

Ну за 17 лет наконец то ЛЮДИ НАЧИНАЮТ ЧТО ТО ПОНИМАТЬ ===Путин не понимает простой вещи как ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о том что он ведет политику на РАЗВИТИЯ других стран, ВОРЬЯ, и БАНДИТИЗМА по ЗАКОНУ! И не хочет понимать, почему идут по РУССКОЙ РОССИИ ВЗРЫВЫ, Бунтуют мелкие коллективы за САД, за не ПРАВИЛЬНЫЙ переход, Возгорание Автобусов, и многое и многое другое ..., и ВСЁ это связано с не правильной политикой всех ПУТИНЫХ которые выступают с Лохотронством перед НАМИ ПО ТВ..!

Гражданин
20 янв 2018 23:44

Правильно Анатолий

Володя
27 янв 2018 23:21

Поддерживаю.За Грудинина.

Владимир
29 янв 2018 19:25

Отлично сказал и по делу! Человеку предавшему один раз - веры нет!

ИВАН
29 янв 2018 21:04

Не надо всех под одну гребёнку Как тут пишут бабки и дедки больше переживают за будущее внуков чем за себя И многие против нынешнего положения вещей А данная публикация есть оскорбительная к целому слою населения и не является правдивым освещением ситуации

Надежда
16 янв 2018 14:40

Очнись, Россия!Не дай Бог погубить страну! Чем дальше,тем труднее жить людям. Машина чиновников сильна и беспощадна! Пусть победит Грудинин, я ему верю!

16 янв 2018 20:43

Надежда-я понимаюВашингтон сказал:"пусть коммунист-лижьбы не Путин"Ведь тоже переживает за Русь,как и ты.

Александр
17 янв 2018 08:24

Действительно, сейчас очень за Державу обидно. И явно нужны перемены. За Грудинина!!!

18 янв 2018 22:45

скучно живёшь,хочешь чтобы внуки голодали,или их нет?

Вячеслав
17 янв 2018 14:44

Прежде чем желать в президенты того или иного человека надо хорошо подумать за кого голосовать ,почитать историю, Паша Грудинин ничего уже не изменит, за его спиной рвётся к власти Зюганов. А они такого наворочают.Вы войны хотите? Мы в 90-е тоже хорошего хотели.Явлинский и Зюганов испугались ,попрятались,обманули.Если по правде-на сегодняшний день нет достойной замены Путину.Сейчас нам нужен мир и это надо понимать.

вадим евгеньевич
18 янв 2018 15:40

не делай из ГНИДЫ царька......а по поводу войны меня пугают уже 60 лет ВСЕ НИКАК НЕ НАЧНЕТСЯ........

Анатолий
29 янв 2018 13:55

Она будет если на выборах победит другой , власть так просто они не отдадут. В РОССИИ это не возможно.

18 янв 2018 22:46

все думающие это понимают,и после опросов Путин решил пойти самовыдвиженцем-был не уверен,что надо

сирию победили, мост построим, чм 18 отыграем, и заживём как в гондурасе!!

А сейчас что,
31 янв 2018 15:47

А сейчас что не война , кладбища растут вместе с ритуальными конторами, дети умирают потому что, не лечат, медицину всю развалили, всё реорганизуют!!!

Анна
16 янв 2018 15:44

Почему вы ставите себя выше людей которые за Путина? Вроде как такие же люди, со своими мыслями в голове. С чего вы решили что они изначально не правы? Или вы только приветствуете единомышленников, а остальные для вас враги?

Bkmz
16 янв 2018 16:21

Вы Анна так ничего и не поняли до сих пор Видимо на Вас ящик сильно влияет Но ведь народ дальше нищает и страна катится А что останется нашим внукам страшно подумать

16 янв 2018 20:47

А что останетса после ельцена 2?=озвуч

18 янв 2018 22:48

у нас в внуками всёёё хорошо,и дети при работе.нищают наркоманы,и алкаголики.а работающие на маткапиталлы жильё покупают.или ипотеку оплчивают..у каждого свой круг общения им выбранный

дети при работе- как правило,один в москве ( не важно,жена или муж) другой в мухосранске, и у каждого ещё по семье. и в стране официально двадцать миллионов нищих, пардон, алкоголиков и наркоманов. и кучка гапонов.

Клавдия
29 янв 2018 17:59

Работа должна быть дома,где живешь, любимая и необходимая. Работа вахтами,урывками -это не работы.Молодежь рыщет по стране в поисках более менее оплачиваемой работы ,но ее нет,или с низкая оплата труда.
Люди попали в рабство. Это хорошо ,если у тебя хорошее здоровье,а если у тебя здоровья нет ,то ставь крест на своей жизни,так-как в стране народ социально не защищен.

18 янв 2018 22:48

всё правильно

Людмила
30 янв 2018 14:16

Ты что с луны свалилась? Не видишь, что творится в стране? Проснись и послушай, что говорят все вокруг.

16 янв 2018 16:20

У нас осталась одна возможность изменить положение в нашей стране, это избрать президентом Павла Грудинина, если пройдет Путин больше России не будет, раздерут на княжества зарубежные рвачи. Думайте люди, решайте люди - быть России иль не быть.

Анатолий
29 янв 2018 13:57

Ну это Вы уж загнули.

Клавдия
29 янв 2018 18:10

Пора менять верхушку . Эти единороссы загребли все под себя и жируют. Дети у них учатся и живут за границей, лечатся сами за границей, недвижимость у них за границей. Прогнила верхушка России до такой степени,что у народа терпение вот-вот лопнет. Поэтому ,я за Грудинина. Землю нашу надо спасать от этих врагов народа.
Нужно создавать общественные комитеты для контроля за выборами и подсчетом голосов.
Опять заставят управленцев ,бюджетников и военных проголосовать за Путина.

Жора макентош
4 фев 2018 00:06

Зажрались господа. Забыли какую страну получил Путин после алкаша Ельцына? Эабыли как зарплату по пол года ждали как пенсионеры мерли как мухи . Вот и сейчас ублюдки Ельцынские подняли свои головы опять к власти рвуться. Хватит ныть придурки.

вася
16 янв 2018 17:17

расслоение это тезис нынишней власти будут жить только кто у газовой трубы и силовые структуры они нужны чтобы остальным отгонять от трубы на всех нехватит,

михаил
16 янв 2018 18:30

путина защищает особый класс людей: бывшие и нынешние чиновники и представители правоохранительных органов, которые живут гораздо лучше и получают зарплаты-пенсии выше средних по стране. им есть что защищать. придет другой президент, и не будет такой лафы правоохранителям и чиновникам.

18 янв 2018 22:50

и начнуться 90-е

в александров
16 янв 2018 19:07

да жалко наших потомков,когда то им придется расхлебывать развал экономики.науки.массовую гибель деревень и природы.пока коллективный разум на таком уровне наглецам и хапугам во власти можно не волноваться ни царь их не трогает ни народ. около 100 или более 100 триллионов угнали заграницу- тишина ,масса дворцов на ворованные деньги в европе тоже а пакостную утку пустили про миллиарды у грудинина-пошла гулять а...-заворовался.но объяснять надо. авось дойдет ,что делам нужно верить и умом жить а не сплетнями.

Алексей
16 янв 2018 19:13

Если будет Путин то хана стране.

сергей
19 янв 2018 15:43

с тобой скорее загнемся

виктор
16 янв 2018 20:32

Путин самозванец и узурпатор типа Пиночета. Поэтому у нас в стране режим чёрных полковников.

Николай
16 янв 2018 20:52

Сейчас страной управляют два юриста, которые в жизни ничего не сделали да и сделать не могут сколько их у власти не держи. Раньше теоретиков без производственного опыта к управлению не допускали.
Страной должен управлять реально работающий, созидающий и думающий не только о себе и своих близких человек!
Грудинину альтернативы нет!

Зевс
29 янв 2018 21:07

Наконец-то! Так было и должно быть!

16 янв 2018 21:49

Напрасные хлопоты! Финал спектакля известен. Все подставные кандидаты нужны только для привлечения избирателя на участок, чтоб не было позорно низкой явки.. Со всеми после выборов расплатятся за исполняемые роли.
Куда идёт страна?... Куда её ведут?... Кто-нибудь объяснить это может?...

Я тоже за Грудинина. Он порядочный человек,умный и интеллигентный и болеет за СВОЙ народ и за Россию.

17 янв 2018 00:22

За какую?Вашингтонскою?

Людмила
30 янв 2018 14:19

Все должны за него, сразу видно человека.

Чем больше я читаю компромат на Грудинина,тем больше верю именно Грудинину. Я за свою жизнь ещё ни разу не ошибалась в людях. Грудинин честный и порядочный человек. Дай бог,чтобы он стал президентом.

Виктор
16 янв 2018 23:00

Ятоже за Грудинина хватит жить у тазика слапшой

леонид
16 янв 2018 23:01

только грудинин. всех жуликов и воров лес валить пожизненно. за издевательство над народом и грабеж страны

Доколе!
17 янв 2018 00:02

Люди! Вдумайтесь! С 2002 го года нам путин и его шайка ЕР лгут, обещают и грабят на всем, чем можно! Доколе!?

17 янв 2018 00:27

Доколе у тебя такие сведения?поделись,Опять браудеров с ходорами начитался?

17 янв 2018 03:31

Большое познается на малом. Пример - крышеванный собянин

анатолий
18 янв 2018 09:04

коля ты наверное сам олигарх вот и радееш за власть имущих

вадим евгеньевич
18 янв 2018 15:41

он не ворон ОН ВОРОНа......

а может Табаки?

17 янв 2018 03:30

Плюс некомпетентный

Валерий
17 янв 2018 05:12

П.Грудинин - народный Президент!

александр
17 янв 2018 07:25

Без Путина мы будем как в 90-е комбикорм жрать и ножки буша

Патриот
17 янв 2018 13:00

Саша, а при чем здесь 90-е? Ты в 90-х жил наверное в другой стране.........

ммм
20 янв 2018 19:01

За время правления путина, но без его ,под руководством КПСС в СССР была создана могучая промышленность. Это после того , что коммунисты потеряли в ВОВ своих членов. Миллионы милиционеров погибали на ВОВ и в борьбе с врагами страны . их сейчас просто нет для этой власти. Стала полиция. но больше всего мы боялись именно полицаев. Кстати для ВАС . СССР , КИТАЙ и ИНДИЯ были друзьями.

да, конечно лучше лучше жрать путинскую пальму и африканские огурцы.

Геннадий
29 янв 2018 21:31

Согласен с Александром !

Анвар
17 янв 2018 09:42

я начинаю осозновать что они правы на пенсию тринадцать тысяч что можно купить живу в центре города 300м. от администрации города ототопление печное дрова кончаются ,а топить еще три месяца а машина дров 8-12 тыс. и как мне быть вот и прикидываю нахрена мне такая власть когда министры миллионеры а пенсионеры нищие..........

асхат
18 янв 2018 14:35

все верно у меня такая же ситуация

дядя Миша
17 янв 2018 09:51

Все верно: Путин НЕ ВАШ президент. Он НАШ президент.

Валюша
17 янв 2018 12:16

Дядя Миша путин не ваш и не наш президент он президент олигархов в свой своре.

валерия
17 янв 2018 10:37

Директор совхоза не может править страной-а как же Лукашенко .АААА

Владимир
31 янв 2018 15:54

Посетить Белоруссию!

Влад
17 янв 2018 11:22

А чем отличается Грудилин от Сабчак. Наверно хитрее, поет складно. А на самом деле ягоды с одной грядки. Тут многие забыли когда пенсии и зарплаты не получали по три и более месяца. Путин пришел, все начало стабилизироваться. Сейчас государству грозит опасность, только Путин спасет его. Надо думать о детях, внуках.

Валюша
17 янв 2018 12:18

А кто начал войну в чечне вторую, в Донбасе, Сирии а кто взрывал дома в Москве все не без указки вашего президента.

Вячеслав
17 янв 2018 14:31

А вы забыли кто начал войну и уто её закончил. Что-то с памятью вашей стало...

саша
17 янв 2018 23:20

18лет спасает.

19 янв 2018 23:45

и уже заепался спать, раб галерный!

19 янв 2018 23:44

да...уж этот спасает. только врать и понтоваться может, да чюрок целовать ниже пупка.

ффф
20 янв 2018 18:18

мне все равно кто будет президентом. мне не все равно как живет мой народ. Я патриот моей РОССИИ. Во время ВОВ погибли все мужчины рода, защищая НАШУ РОДИНУ. Они надеялись, что после ПОБЕДЫ ИХ и НАША СТРАНА удет жить достойно. А сейчас их дети живут достойно ? Это страна в которой миллионы нищих.

Лика
25 янв 2018 11:56

Плохо разбираешся в политике. Когда пришел путин к власти ему помогли цены на нефть которые были 144 доллара. А как цены упали на нефть ,то сразу жопа стала. По этому путин ничего для людей и не делал.

Патриот
17 янв 2018 12:50

Ребята как же так, у кого не спроси все против Путина, сейчас 70% за Грудинина а 30% за Путина, но система поставит все наоборот. Цифры поставят как дали указание 70х70 . 70% явка, 70% за Путина и уже все ВЦИОМы уже врут и готовят население к этим цифрам. Типа если бы голосование было сегодня 72% проголосовали бы за Путина. опрошено 2000 респондентов-это ВЦИОМ (Путинский). А сделать можно проще -открыть голосование в интернете и будет с погрешностью в 1% 72 за Грудинина, 0.9% за Путина.

Патриот
17 янв 2018 12:56

Предлагаю пригласить президентом страны Лукашенко

Олег
17 янв 2018 14:52

Быстро забыли 90е?....

Гога
18 янв 2018 03:33

Хватит пугать 90-ми . Тогда еще промышленность не была развалена, а вот теперь и Путин не поможет (болтун находка для шпиона) так мой отец говаривал. У него нет выбора или срок на троне или в тюрьме. Чует заяц среди выкошенного им поля в полночь что охотники рядом вои мечется заливаясь соловьем.

Александр
17 янв 2018 16:01

Кто угодно , только не Путин.....

19 янв 2018 23:46

Вова! Уходи! Надоел!

Иван
17 янв 2018 18:10

Надо не переизбирать. а заставлять работать
Не смог сделать что обещал тогда -- к ответственности!!!
Такие средства -- на выборы тратят!
А для народа -- нет денег

Если бы
17 янв 2018 18:18

так называемые либераллы захватили власть, то страшно подумать что они бы сделали с населением России которое в открытую называют быдлом.

ольга к
17 янв 2018 19:35

Уважаемые антипутинцы! Я за стабильность, а ее сейчас может дать только Путин, как бы он вам ни нравился! Коммунисты уже однажды развалили страну, Путин ее собирает по крупицам. Наломать дров очень легко, а что потом? А людям, желающим в президенты Грудинина хочу посоветовать посмотреть его прессконференцию, где он показал себя забывчивым - не помнил о счетах и ценных бумагах за границей, да еще был несдержан и хамил журналистам. Колхоз и огромная страна несравнимы в управлении. Я думаю не так как вы, но уважаю ваш выбор. Тетка- пенсионер, жившая в СССР и пережившая "лихие" девяностые.

Алекс
17 янв 2018 20:17

Стабильность!!? О чем Вы? Разворовавание страны олигархами и чинушами, обнищание простого народа, геноцид русской нации и подавление любых форм свободомыслия у Вас поворачивается язык называть "собирает по крупицам"? Похоже, те самые "лихие" 90-е Вас ничему так и не научили, и Вы опять советуете наступить на те же самые грабли и лишить русский народ будущего!

Коля Оле к.
17 янв 2018 20:49

да еще был несдержан и хамил журналистам.
А Путин не хамит журналистам и просто людям? На последней пресс конференции он врал студентке о бюджетных местах в институтах, да и вообще он много чего наврал за своё правление. Ну а его гопнический сленг вас по видимому тоже устраивает. Так что, прежде чем осуждать Грудинина, вспомните главного хама, лжеца и гопника страны.

найк
17 янв 2018 22:00

Ну да попадать в анабиоз и ничего не видеть и не чувствовать.Это ваше кредо?

18 янв 2018 22:59

он землю самозахватом у колхозников отжал,и сдаёт в аренду.остальное -лапша

ввввв
20 янв 2018 19:22

Уважаемые путинцы. Я не только за стабильность, но и за достойную жизнь всей моей РОДИНЫ. я за власть ЗАКОНА, чего при ВАС нет, а власть ЭТО сейчас ВЫ. Вы боитесь, что НОВЫЙ президент ВАС заставит ОТВЕТИТЬ за это.

маразматикам гапонихам. 18 лет чекист планомерно разваливает страну, ничего не создав, вернее воспитал танцующих выродков, и создал крупнейшую в мире коррупцию. а у Грудинина один детсад что стоит.

Наталья
24 янв 2018 19:25

Уважаемая Ольга! только при коммунистах мы жили стабильно в селах было производство, работа, стабильная зарплата
график работы, выходные. а сейчас что ничего вот именно всему сельскому хозяйству и промышленности пипец и весь этот развал произошел в момент правления Путина, а не при коммунизме. И что именно Путин по крупицам собрал страну, а может газ с нефтью.

Джаз
29 янв 2018 22:35

Не по крупицам а по коруппциям

костя
17 янв 2018 21:17

п резидента не сменить .власть крепка.за ней сила.с народом считаться не будут. лес будут рубить щепки будут лететь.

Пенсионер
17 янв 2018 22:37

Что вы пишете и кому? Никто не читает ваши вопли души, так, только чтобы свою желчь излить, вот и весь эффект от нашей писанины. Сытый голодного не разумеет, а в нашей власти не просто сытые, а ЗАЖРАВШИЕСЯ. Так что, не тратьте желчь зря.
Скоро "выборы". Так давайте же проголосуем за достойного кандидата , не за лжеца Путина. Ведь можно же изменить страну в лучшем направлении? Почему мы по привычке голосуем за жуликов и воров в законе? Посмотрите на другие кандидатуры, ведь есть же среди них приличные и грамотные люди, умеющие честно работать на благо своего народа. Голосуйте мозгами, а не сердцем!

Пенсионеру
18 янв 2018 09:48

А кто это у тебя порядочный?

Людмила
17 янв 2018 23:25

"СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ" с плакатами не бегают! И о вкусах не спорят. Если я знаю за кого голосовать буду, то других не пытаюсь подчинить своей воле. А с дуру то можно, как в Киеве, всю страну на уши поставить. Работать нужно, а не митинговать, тогда и жить можно при любой власти.

18 янв 2018 10:38

Правильно.

Алекс
18 янв 2018 18:15

А Вам никогда не приходила в голову мысль, что хоть сдохни на работе, а всё равно власть придержащие вывезут в забугорные оффшоры не только результаты Вашего труда, но и всего народа? Если у Вас есть желание жить в рабовладельческом строе, то и живите на радость себе любимой. А я не желаю, чтобы мои дети и внуки батрачили на этих упырей, ненавидящих собственный народ и торгующих Родиной.

дед Иван
18 янв 2018 11:40

Людмила, "СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ" по вашему не должны бегать с плакатами и бороться против нищеты, коррупции, непомерных тарифов ЖКХ, а должны покорно подчиняться своим олигархам-едристам и падать ниц перед ними? Доказывать ничего не буду, рабской душонке! И, дальше влачите своё существование. Хорошо, что таких, как вы мало. И, люди против путинского режима ПЖиВ!

Стечкин
18 янв 2018 12:58

Бред про агрессивных любителей Путинской власти это диагноз больной психике автора, у которого действительно присутствует старческий маразм в рассуждениях либо преднамеренное возбуждение дебилов на базар в комментариях ,об антинародности и прочей дребедени якобы существующей в политике Путина ! Об'ясняется это все просто - скоро выборы !

Николай
18 янв 2018 13:04

Велика Россия, а отступать похоже некуда - останется Путин - конец России!

За Правду!
18 янв 2018 17:04

Заметил, что путинские холопы за 500 обещанных им рублей рады восхвалять своего барина. Им плевать что барин Раб галерный готов весь НАРОД РУССКИЙ уничтожить вместе с Русью-Матушкой! Спросишь их "Чего хорошего путин сделал для людей, кроме как кризис навёл, всяких налогов напридумывал, да цены до потолка взвинтил на всё !? Ответить то нечего. А своё "бла-бла-бла ......" Надо тупо высказать Мол все, кто против лжи, поборов и мыслят правдиво - есть 5 я колонна, агенты Госдепа и иностранные подстрекатели. А, что ещё ждать от таких скудоумных комментаторов!?

Владимир
18 янв 2018 19:08

Глядя на вас, я и многие мои знакомые, ранее игнорировавшие выборы, приходим к твердому убеждению в этом году идти и голосовать. Голосовать за Путина. Ну... пока автоматов у нас нет.

ыыы
20 янв 2018 19:39

Я понял, что Вы присосались к подачке власти и ВАМ наплевать как СУЩЕСТВУЮТ остальные граждане НАШЕЙ РОДИНЫ. Это и есть точка зрения ПУТИНА. Построить свою жизнь на костях аборигенов РОССИИ

За Правду!
18 янв 2018 21:38

Владимир, вот и вам нечего сказать, что сделал путин для страны. Какие свои предвыборные обещания выполнил!? Лишь одно твердишь тупо, что рад путину - лживому обиралке-обещалке и такие же у тебя знакомые. Чем их больше власть гнобит, тем они больше ниц распростираются перед ней и путиным!

18 янв 2018 23:05

у моих многих знакомых дети появились.молодёжь верит в будущее страны,им в ней жить

ЕВГЕНИЙ
18 янв 2018 22:52

А ведь власть во главе с путиным реально испугалась кандидата в президенты от народа Грудинина П.Н.у которого программа действительно направлена на улучшение жизни в россии.Голосуйте за Грудинина Павла Николаевичаю

Ласковый
18 янв 2018 22:52

Если у кого-нибудь есть желание вернуться в горбачевско-ельцинские времена - флаг в руки. А насчет того, что сделал Путин...... Сначала себе ответьте - а что я сам сделал для себя без надежды на государство? может понтов поубавится.

Владимир
19 янв 2018 11:07

Путин-это человек без совести и чести.Все тут вспоминают 90-е годы,когда баррель нефти стоил меньше 20 долларов.При Путине,нефть взлетела больше 120 !!! РСФСР и при низких ценах на нефть умудрялась себя кормить и других,плюс бесплатное образование и медицина.А что же при Путине?Промышленность на коленях(за 20 лет ни одного телефона,телевизора,автомобиля конкурентноспособного) медицина и образование ужасное и платное,народ на грани нищеты,в то время как лазурный берег во Франции,скуплен корешами Путина.Число миллиардеров(читай жуликов сырья) растет,а денег на пенсии нет.Каков вывод?

Ольга
19 янв 2018 14:19

Образование и медицина ужасное потому что многие люди работать не хотят. Приходишь к врачу, а он озвучивает диагноз "бывает, пройдет" . На местах воруют и работать не хотят и тут же находят на кого все свалить. Молодежь во многом тоже желает иметь работу с большой зарплатой, сразу квартиру, машину и желательно при этом ничего не делать. Страну развивать можно только сообща а не кивая на одного человека.

РЭМ
19 янв 2018 13:03

Татьяна Гусева и Ласковый, если так любите Раба Галерного-путина - это ваше дело! Пусть ваши дети и внуки живут в рабстве и кризисе Но остальным то за что такое существование, в нищете, поборах и в безработице!? Неужели до вас не доходит это?

да нет, у них скобяная лавка, причём с двойной бухгалтерией. вот и лижут.

Денис
19 янв 2018 14:03

Когда путинским троллям нечего сказать в защиту своего барина, то доносятся их возгласы "Работать надо, мол ты агент госдепа, 5 я колонна но и ещё может несколько фраз. Больше им нечего сказать - словарный запас иссяк! Не будешь говорить правду, как выживает большинство людей, в стране , где правит диктат, наведена безработица и кризис!

Ольга
19 янв 2018 14:13

Люди оглянитесь. Вы сидите за хорошими гаджетами, большая часть из Вас ездит на своих машинах. В отпуск катаетесь на море, кто за границу. В праздники покупаете хорошую водку, коньяк и под хорошую закуску сидите и рассуждаете о том как плохо живете. Это Лицемерие и постоянное желание все критиковать. Я живу в поселке. За 10 лет в нашем районе выстроили 4 садика, капитально отремонтировали школы, выстроили десятка два новых многоквартирных домов, стадион и многое другое. Выдавали субсидии семьям на строительство своих домов. Это факт который я лично вижу перед своими глазами. Поэтому мы за Путина. У вас только слова и пропаганда.

Алекс
19 янв 2018 18:15

Это в каком же Вы поселке живете, уж не в швейцарском ли!!? Целые деревни и села, да что там села, моногорода исчезают с карты России! Народ вымирает как во время войны или чумы, хотя время мирное. Я почти уверен, что Вы и есть та самая 5-я колонна, которая за бабло готова и Родину продать и посты подобного рода писать, как шавки тявкая из подворотни в угоду зажравшейся воровской клики целенаправленно уничтожающей Россию.

Ольга
24 янв 2018 09:30

Я заметила, что такие ядовитые замечания как правило оставляют неудачники и слабаки, которые сидят и ждут маны небесной и считают что их недооценивают. Вот и плюются ядом во все стороны. Или становятся домашними тиранами, что бы было на ком злость срывать. А придут вам предложат "бабла" и вы точно продадите родину со всеми потрохами. Мне вас жалко.

не цензурная брань, нет сил слушать этих иуд. вот факт. инвалид первой группы, с неизлечимой болезнью, ампутированы обе ноги, при коммунистах, когда была ампутирована одна нога,была не рабочая группа. при путине отхерачи...и( изуродованную культю не могу назвать ампутацией)втору ногу и признали работоспособным , до пенсии осталось год, и отправил на биржу труда. ТРИ года добиваюсь льготных лекарств, результат - ноль. продолжать про размер пенсии, беспредел в больницах, ценах жкх. или ещё рассказать как мою парализованную подругу признали здоровой? или сколько знакомых передохло, не имея возможности лечиться. какая то горстка может и живёт, но сколько их. вот факты а не те несколько десятков домов, за которые кому то придётся платить всю жизнь, и не факт, что они осилят это, учитывая бардак в стране и растущую безработицу. а при коммунистах всё это было бесплатно от государства. продолжать?

Денис
19 янв 2018 15:30

Ольга-Ласковый-Татьяна Гусева - любой президент в в любом государстве, не выполнивший своих предвыборных обещаний и допустивший в стране кризис, безработицу, нищенское существовние народа - обязан подать в отставку! А, этот рад без конца и края душить свой Народ налогами и взвинчивать постоянно цены и подтасовывать голоса в свою пользу. Откройте свои глаза!

сергей
19 янв 2018 15:39

идите в задницу со своим давлением на мозоли, если прогнемся под запад то будет все равно какие тарифы

Alexander
19 янв 2018 18:25

...«Работаю на “скорой” 6 лет, получаю на одну ставку 15 тыс. руб., — рассказывает Екатерина Цветкова, фельдшер станции скорой помощи из Ржева. — Это со всеми доплатами за категорию, вредность, стаж, ночные, выездные и качество работы. А оклад фельдшера у нас — 6123 руб. Прожить на эти деньги невозможно. Только за квартиру приходится платить по 5 тыс. ежемесячно. Ребёнок в этом году пошёл в 1-й класс — покупка всего необходимого к школе обошлась в 10 тыс. руб....Однако давайте посмотрим, каков прожиточный минимум у друзей Путина. Так, например, Сечин имеет в месяц порядка 62 635 000 руб, а глава Газпрома Миллер – 85 280 000 руб.... Наверное это и есть "справедливость" по Путински.

Доктор Зло
19 янв 2018 20:06

Эти путинские патриоты будут умирать в облезлых больницах без медицинской помощи, но все равно будут считать, что их президент - самый лучший. Им уже не поменять мозги

Лео
20 янв 2018 00:20

Все хают Путина и восхищаются Грудининым. А местная власть на местах, что сделала для вас чтобы вы жили лучше? От их ваше благосостояние зависит не меньше, чем от Президента. Как живешь ты, это зависит от тебя самого. Конечно зарвавшихся и обнаглевших нужно наказывать и как можно строже, а наказание должно быть неотвратимым. И без перегибов.

гор
20 янв 2018 12:22

путина нам посадил на шею ельцин . мы не знали кто он такой. а сейчас дружно поливают грязью грудинина , значит боятся. зря он пошел от кпрф , ведь зюганову никто не верит. уважаю грудинина. не забывайте : он живет хорошо а в это дерьмо полез уж точно не из за личной корысти. Это путин боится за себя и своих друзей.

Alexander
20 янв 2018 13:15

Чем больше проправительственные СМИ и зомбиящик будут поливать грязью Грудинина, тем выше у него вероятность победить на выборах. Если бы он был на самом деле таким же ворюгой, как и нынешняя власть, то никакого компромата на него не было бы.

Правда!
20 янв 2018 21:39

Власть путинско-едрисья сейчас активно ищет кого финансирует США и началась охота на "ведьм!" Постараюсь помочь горемычным. Ищите среди своих едристов-пживчиков! Они там вклады делвют, что у народа наворовали и дети ихние там живут и учатся. Удачных поисков!

Татьяне Фроловой
22 янв 2018 18:40

Татьяна Фролова, писала много, а потом все перечеркнула двумя предложениями:
"А если еще дать им автомат, то мало никому не покажется, даже их любимому вождю! А пока у них все хорошо."-
А что то не так? А-а-а-а... у НИХ все хорошо, а вам не нравится и ВАМ плохо. Понятно...

"Вот только мы, СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ, пугаем их, дабы вдруг не нарушить их покой, их благополучие в их маленьком мирке, созданном ими где-то в стороне от животрепещущих проблем страны."-

Какие то странные СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ, лезут нарушать покой и благополучие других людей. Вам это не кажется странным? А если другие люди захотят "нарушить ВАШ покой и благополучие?

пенсионер
22 янв 2018 23:24

путин первый вор капиталист как он будет за народ а влруг отберут как при комунистаха ему еще мало

Отставник
23 янв 2018 20:58

Путин себя уже показал. Он устал от власти. Это видно по нему. Пусть приходят свежие люди. Застой надо ликвидировать.

Влад
25 янв 2018 13:49

Сколько долгов простил Путин, а по ТВ постоянно идут побирушки у народа на лечение детей за границей. За один долг Киргизии можно вылечить более 12 тысяч детей!!

Владу
25 янв 2018 17:30

100% согласен с Вами!

Сергей
29 янв 2018 00:40

Гитлер свою нацию возвышал, а путин своих русских людей уничтожает и главное чужими руками

виктор
29 янв 2018 22:31

Я не сторонник Путина но из всех выбрать то некого . А Путин если не займётся внутренними проблемами особенно расслоением между богатыми бедными то и он страну загубит . А по большому все они вышли из ельцина жулики вобщем. Революцию делают романтики а потом страной правят негодяи .

РЭМ
30 янв 2018 01:16

виктор, есть Грудинин с целенаправленной программой. Надо за него голосовать Не зря лживые путинские СМИ его грязью поливают.

зинаида
31 янв 2018 16:17

Да,мы устали ждать......Надо менять....Думайте ,люди добрые,хватит подачки получать.....

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Фото