Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Пикет против притравочных станций

Пикет против притравочных станций

Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

21 декабря Госдума приняла закон о запрете притравочных станций. Но 26 декабря Совет Федерации этот закон отклонил. Сейчас назначена согласительная комиссия.

Притравочная станция - место содержания диких животных с целью натравливания на них охотничьих собак. На притравочных станциях собак учат охотиться. Привязанные цепями или зафиксированные специальными приспособлениями, дикие животные предназначены для того, чтобы на них постоянно нападали, кусали, грызли, пока животное не погибнет или не ослабевает настолько, что уже не может играть роль "сопротивляющейся жертвы" и его просто пристреливают. Эти станции не только для охотников, ещё есть люди-суки, которым нравится на это смотреть, записывать видео и т.п.

Притравочные станции есть и в Пермском крае.

Вот против всего этого в Перми и состоится пикет. В воскресенье, 14 января, в 14:00 в Саду камней (напротив арт-объекта – деревянной буквы «П»).

Приходите.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 декабря 2023
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Кремль нарушил сложившийся статус-кво для селебрити
Мнение
26 октября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Как писать и говорить о войне
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме