Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Преимущества доставки сборных грузов из Китая

Преимущества доставки сборных грузов из Китая

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Владельцы бизнеса, которые стремятся не просто работать в рамках региона, а развиваться и расширять рынки сбыта, рано или поздно сталкиваются с необходимостью транспортировки грузов. Поиск оптимальных решений начинается с подбора маршрута, вида транспорта и определения экономичных объёмов. Грузы могут быть генеральными и сборными.

Сегодня самым выгодным перевозчиком является Китай. Именно это направление, вне зависимости от характеристик товара, можно назвать наиболее выгодным в части финансовой составляющей. Больше информации о том, какой может быть доставка грузов из Китая можно узнать по ссылке http://supplyasia.ru/kakoy-mozhet-bit-dostavka-sbornyh-gruzov-iz-kitaya.

Генеральные грузы – это крупные партии. Для их транспортировки требуется определённое количество отдельных вагонов, контейнеров или другой «тары». Сборные грузы являются их полной противоположностью, поскольку предполагают транспортировку небольших по объёму товаров. При этом у них имеется немалое количество преимуществ.

В таком случае грузы объединяются по некоторому принципу в одну транспортную единицу. Благодаря чему в разы снижается стоимость доставки. Она оплачивается совместно, исходя из количества занятого места. Такой подход позволяет рационализировать вопрос транспортировки грузов. Зачем нанимать целый контейнер и переплачивать, если имеется возможность оптимизировать и свести к минимуму издержки.

Комплектовать можно те грузы, которые совпадают по срокам реализации, условиям транспортировки и специфике перевозок. Поток поставок из Китая огромен, поэтому клиент всегда может рассчитывать на оперативность. Ему не придётся ждать месяцами, пока его контейнер до отказа заполнится аналогичным товаром.

Сборная доставка грузов – это единственно правильное решение в ситуации, когда необходимо перевезти: небольшие объёмы товара или пробные партии, а также продукцию для личного пользования. При этом всегда можно отследить передвижение контейнера.

При выборе перевозчика будьте внимательны, доверяйте только надёжным представителям рынка.

 

! На правах рекламы

Материалы по теме
Мнение
7 апреля
Олег Козловский
Олег Козловский
Идейные наследники сталинских палачей все еще воюют с теми, кого данным давно убили их кумиры
Мнение
1 апреля
Артём Важенков
Артём Важенков
Столичный снобизм
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме