Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Улыбка от заголовков кировских СМИ

Улыбка от заголовков кировских СМИ

Юлия Ионушайте
Юлия Ионушайте
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Долгие новогодние каникулы вернули чувство юмора и способность критически смотреть на вещи. Ну, или, напротив, размягчили мозг так, что странное видится там, где его вовсе нет. Но я сегодня получила искреннее удовольствие, читая заголовки и подзаголовки местных новостей. Точнее - одной новости.

Так, одна из интернет-газет написала, что - цитирую - "Кусок льда отошел от берега на несколько метров". Наверное, за угол отошёл, не иначе )) А очень популярный (и один из моих любимых региональных порталов) новостной сайт написал, что "На реке Вятке двух рыбаков спасли с оторвавшейся от берега льдины". И уточнил в подзаге, что - цитирую - "К счастью, отрезанные от суши мужчины не успели далеко уплыть..." Бурное воображение сразу же нарисовало этих мужчин, отрезанных от суши. Хотя формально кажется, что всё ок, но такое соседство слов вызвало улыбку. Может, я псих. Или маньяк )) Латентный.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Сопредседатель «Голоса» Станислав Андрейчук заявил, что штаб Дунцовой допустил «детские» ошибки
Мнение
2 апреля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Присоединяйтесь к шахматным понедельникам
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ИнтернетКировская областьСМИ