Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Альтернативные выборы вместо бойкота

Альтернативные выборы вместо бойкота

Константин Рубахин
Константин Рубахин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вместо бойкота можно продумать альтернативные выборы. С бОльшим числом реальных участников, чем на официальных. 

При правильном подходе и честности подсчетов победивший кандидат будет более легитимен. 

Лишний раз, кстати, убедимся, что никто мирно власть отдавать не собирается. Но и напомнить насчет "Народ Российской Федерации осуществляет свою власть непосредственно"…

Нет закона, который запрещает гражданские выборы. Денег много не надо. Навальновского краудфандинга - за глаза.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 апреля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Пешеходник без светофора на новом месте?
Мнение
17 ноября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Провела очередной экоурок для детей
Комментарии (8)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
дальше будет
7 янв 2018 17:11

Зачем эти выборы вообще? Победитель известен и народ возликует в едином порыве. Соорудят солнцеликому памятник из навоза, полиция станет ещё беспредельней служить царю, учителя продолжат учить детей уму-разуму что-бы знали что говорить в стране Бундестаг, коммунисты продолжат шабаш, пенсионеры будут носится с портретом усатого грузина...

Все будут при деле, всё будет как всегда. Зачем вам перемены? Зачем вам еврогеи и кровавые фошисдобандеровцы. Не дружите с пиндосами и разбейте их гаджеты, а будут возбухать так сможете повторить. Правда, что повторять и как, сами уже забыли.

Борис
8 янв 2018 00:30

Если бы не было Грудинина, а Навальный так и не был бы допущен (а это почти 100%), то лучший ответ общества на эти маразмы Кремля -- это бойкот выборов. Но с появлением реального претендента на замену прогнившего гаранта сверхдоходов околокремлевских лакеев и нашего нищенского существования, возникает возможность не карикатурных, а нормальных выборов, и этим надо воспользоваться, хотя бы для того, чтобы обозначить перспективу следующего этапа.

инна терентьева
8 янв 2018 14:23

навальный это западный засланный и совсем неумный чувак

Юрий
8 янв 2018 23:24

Когда же эта вата поумнеет?

Борис
10 янв 2018 15:59

Грудинин - президент, Навальный - премьер. Только в таком тандеме возможна победа над Путиным. Да и то еще вопрос - как посчитает голоса Элочка Панфилова? Ведь ей тоже тогда "тухтец"

имя
10 янв 2018 22:46

При таком раскладе распад России и война неизбежны. Пересмотрите ролики с Навальным. Он как школьник у доски, несет такую чушь, лишь бы убедительно звучало.

вера ивановна
11 янв 2018 09:24

мне 74 года и читая ваши комментарии удивляюсь их злобности.Начните бултыхаться и м.б. собьете масло

Сорока
11 янв 2018 13:32

Я технически не представляю как это ... проголосовать альтернативно сколько раз ... . Альтернативный ЦИК с альтернативным Волшебником , скорее даже с Волшебниками поскольку каждая партия да и каждый местный князёк то есть губернатор захочет победить следовательно альтернативные региональные комиссии , а сколько раз можно .... ну да допустим мазать руки проголосовавшим несмываемой краской , Да это какой то Бангладеш получается . А может даже вместо бюллетени пускай камни в кувшины кидают

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Выборы