Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Объявляю акцию «Подарки Гапликову»

Объявляю акцию «Подарки Гапликову»

Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Республике Коми мать девятерых детей Лариса Щукина стала победительницей Всероссийского конкурса «Семья года». Всех членов семьи пригласили в Москву на торжественное чествование. Поездка сорвалась — глава Коми не нашел денег на проезд победителям. В качестве компенсации вручили Щукиным почетную премию — металлический термос....

Небольшой металлический термос многодетной семье с барского плеча Гапликова - как щедро! Вот истинное отношение власти к народу- дать не то в чем тот нуждается, а кинуть подачку! 

Предлагаю народу Республики Коми отблагодарить Гапликова за "УСЕРдный" труд, за его подачки, за отношение к народу. Я начинаю акцию "Подарки Гапликову". Суть акции в том, чтобы вернуть этому "благотворителю" то, что он заслужил. 

Приносите на митинг (16 декабря,в 14 ч,Театральная площадь) или напишите мне (наши волонтеры заберут) подарки достойные труда Гапликова, такие же как он дарит бедным и обездоленным людям. Это будет нашим народным ответом на его бездушие.Мы не позволим вытирать о себя ноги! Пусть знает, как "высоко" ценит его народ!

Материалы по теме
Мнение
10 ноября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Решение Москвы давать Северодвинску или нет наши же деньги — это узаконенный грабеж
Мнение
10 ноября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
С украинским политузником Олегом Приходько беда
Комментарии (9)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
16 дек 2017 14:48

Татьяна, не могли бы вы сообщить, согласована ли ваша акция с властями?

16 дек 2017 15:03

Митинг согласован

Был там
17 дек 2017 00:44

Эта Иванова все испортила со своей коробкой со старой сковородкой.И митинг в 50 человек -позорище, хотя были хорошие выступления.

17 дек 2017 01:54

Эта Иванова вышла к мегафону и выразила свое мнение . А почему "Был там" не сделал этого ? ...И еще вопрос. Почему не высказали претензию на месте?

Сергей
17 дек 2017 20:52

А он новой сковородки не заслужил! Нормально! Старая испытанная сковородка!

Vova
17 дек 2017 22:56

В Америке тоже люди добрые. Там новому иммигранту могут и микроволновку старую подарить. Пусть на новую сам честно заработает :)

Добре
17 дек 2017 23:05

Хорошо дарить то, что нужно выбросить на помойку.

Зирка
18 дек 2017 18:50

Термосом для семьи Щукиных не ограничили,наши власти ,провозгласившие год добрых дел,послали семье Щукиных еще путевку в санаторий Кировской области,за которую они должны еще доплатить 210 тыс руб.Опять наша республкм з"засветилась" в центральных СМИ.Ну совсем опустили нас новые хозяева.Обидно за республику,Рашьше я гордилась.что живу в Трижды орденосной республике Коми,а сечас мы так бледно смотримся

Vova
18 дек 2017 19:07

То ли ещё будет, ой-ой-ой...

https://www.bnkomi.ru/content/news/images/34667/KIR_0058_preview_610.jpg

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииГапликовКоми