Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ханты-Мансийский АО
  2. На словах — одно, а на деле — другое. Как я жаловался на незаконную буровую установку в Сургутском районе

На словах — одно, а на деле — другое. Как я жаловался на незаконную буровую установку в Сургутском районе

Сергей Кечимов
Сергей Кечимов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На встрече с губернатором рассказал про незаконный куст № 800 на нашей территории вокруг озера Имлор, про трубы вместо мостов, передавливающие ручьи и Наталья Владимировна очень быстро отправила специалиста разбираться, целый день решали вопрос по поручению губернатора, за что ей большое спасибо.

 

 

Но в результате мне дали подписать протокол, не дав переводчика на родной язык, и я не имел времени понять содержание, потому что 2 страницы бумаги. Сейчас выяснилось, что они говорили мне на словах, не совпадает с протоколом, а подписывал я с их слов, так как плохо читаю на русском языке. Я говорил про буровую появление которой считаю незаконным, и мне обещали, что поднимут все документы и протоколы и примут решение, а в итоге оказывается, как будто речь шла о лесе и я не имею претензий. Отправил протест в службу по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений, Ханты-Мансийского автономного округа на Акт № 03-496.2017 о проведении мероприятий по контролю (патрулированию) в лесах от 12 декабря 2017сг. Сургутский район (с. Русскинская)

 

 

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
7 декабря 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
У Матросов есть вопросы к президенту
Мнение
23 октября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Может ли руководитель страны принимать взвешенные решения, если ему никто не может возразить
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Коренные народыХМАО