Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. В эжвинской школе на тренировке пседопатриотов зарезали ученика

В эжвинской школе на тренировке пседопатриотов зарезали ученика

Рустик Искандаров
Рустик Искандаров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Эжвинской школе, во время показательного мастер класса, который проводили непонятно кто, без специального образования, пострадал школьник. Он получил ножевое ранение во время демонстрации приема рукопопым инструктором и попал в реанимацию.

Проблема это не нова. Ещё два года назад, на просторах интернета и блогах БНК (которые удалили вместе с архивом админы БНК) я писал об опасности того, что к детям допускают непонятных лиц. Не просто лиц не имеющих педагогическое образование, а лиц с уголовным прошлым, психическими заболеваниями и т.п. Но всех этих лиц обьеденяло одно. Они всегда говорили о патриотизме, часто носили форму (незаконно) и фейковую геральдику.

Вот яркий пример на фото https://komiinform.ru/content/news/images/157179/3_view.jpg 

Макин Евгений Михайлович с детьми и у детей в руках шашки. Дети из Обьячево. Разве у Макина есть педагогическое образование? Разве Макин как то связан с работой с детьми? Нет. 

Однако об этом написано в ГапльСМИ

А тут https://komiinform.ru/content/news/images/157179/2.jpg Макин показывает обнаженную шашку, с которой он участвовал в проводимой им за грантовые деньги из республиканского бюджета, «КАЗАРЛЕ»

Как можно увидеть, ни каких мер осторожности просто не соблюдается. Жестко нарушается техника безопасности.

А потом детей повели на полигон страйкбола. Тем кто не знает что это такое сообщаю, страйкол - это игра с макетами оружия которые стреляют дробью калибра 4,5 мм. У данной игры есть возрастные ограничения как и у оружия для этой гры, от 18 лет. Однако на фото https://komiinform.ru/content/news/images/157179/1%281%29.jpg мы можем видеть детей с оружием намного моложе 18 лет.

В виду того, что творится в Эжве с ряжеными и уря-патриотами убивающими наших детей, начинаешь задумываться о безопасности своих собственных детей. Ведь если власть допускает правовой беспредел ряжеными, то защита детей, ложиться на наши плечи.

Материалы по теме
Мнение
25 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
24 февраля 2022 года изменило нашу жизнь навсегда
Мнение
12 апреля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
В России продолжается тенденция утяжеления приговоров по политическим делам в апелляционной инстанции
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Обратите сколько ряженые накрутили дизлайков посту ))) для них зарезать ребенка ради пиара и чиновничьего подлизона, это норма. Зато они не любят тех, кто об этом рассказывает.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме