Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Как выбрать стоматологическую клинику

Как выбрать стоматологическую клинику

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Рано или поздно каждому человеку приходится сталкиваться со стоматологами. Лучше, если «диалог» с данным специалистом будет регулярным. Только так человек может проявить реальную заботу о полости рта.

Современная стоматология больше не заставляет пациента вздрагивать от одного упоминания о себе. Главное, достаточно внимания уделить вопросу выбора стоматологической клиники, чтобы быть уверенным в качестве сервиса и результате. Больше информации о такой востребованной услуге, как имплантация зубов имплантатами Nobel Biocare, Straumann, Astra Tech - читайте по ссылке https://www.lumident.kiev.ua/services/straumann-implant.

В процессе поиска оптимального варианта, в первую очередь отталкивайтесь от советов коллег, близких и знакомых. Такая информация будет отличаться достоверностью и ей можно доверять.

Составьте перечень клиник в рамках определённой географической зоны. Посетите официальные сайты стоматологий. Их отсутствие должно насторожить. Если на портале изложена масса конкретной информации о квалификации специалистов и существующих методиках лечения, описаны детали и отсутствует самореклама в больших количествах, то это несомненный плюс.

После того, как будут отобраны самые подходящие кандидаты, можно приступать к личному общению с представителями клиники посредством телефонного звонка. Если администратор уклоняется от прямых ответов на поставленные вопросы, не отличается вежливостью и компетентностью, то от дальнейшего сотрудничества лучше отказаться. Далее дело за посещением клиники и общением с врачом. Он должен подробно рассказать о тех методах, которые можно применить в конкретном случае и указать стоимость лечения. Врач обязан вызывать доверие и располагать к себе.

Обратите внимание на чистоту в помещениях, наличие в доступном месте разрешающих деятельность документов и возраст оборудования. Не стесняйтесь задавать вопросы, поскольку здоровье зубов в приоритете. Желательно, чтобы у врача был ассистент. Таким образом, он сможет сосредоточиться на качественном выполнении основных задач.

Не стоит относиться к вопросу выбора клиники халатно, уделите этому моменту достаточно времени.

! На правах рекламы

Материалы по теме
Мнение
12 декабря 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Бюджет Северодвинска на 2024–2026 годы был окончательно принят
Мнение
18 октября 2023
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Что тогда является терроризмом?
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
17 авг 2018 17:12

Спасибо за информативную статью, благодаря ей, был понят четкий алгоритм поиска нужной стоматологии. А также была найдена именно та стоматология, которая мне очень помогла.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме