Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. Наталья Грэйс - достойный кандидат в президенты!!!

Наталья Грэйс - достойный кандидат в президенты!!!

Наталья Цветкова
Наталья Цветкова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Фото Натальи Грэйс.

Сегодня краткие новости. Я планирую выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента РФ. Как все Вы понимаете, никаких "кандидатов" пока нет и быть не может.

Понятие "кандидат" - юридический статус. Он должен быть подтвержден удостоверением. Его выдает ЦИК (Центральная избирательная комиссия) только после принятия полного комплекта документов от потенциального кандидата, после их проверки и одобрения. До этого момента никто не вправе называть себя "кандидатом". Можно лишь говорить о намерении.

ОБРАЗОВАНИЕ

Свою первоочередную задачу я вижу в возрождении системы образования в России. Школы следует вернуть к единому знаменателю и стандартам, которые были в эпоху СССР. Это не значит не добавлять новых предметов. Однако, вся асмоловщина и вредительские учебники будут истреблены. Каждый учитель будет иметь возможность не только онлайн высказывать свое отношение к методическим указаниям минобра, но и в кратчайшие сроки 10-30 дней получать ответ. Не формальные отписки, а именно ответы с принятием решений по конкретным проблемам.

Сегрегация детей на тех, чьи родители могут оплатить лицей или гимназию, и тех, кто идет в обычную школу с бюджетом на грани выживания - будет прекращена. Единые стандарты в образовании. Отмена ЕГЭ как главного фактора деградации. Учебники для детей будут создавать ученые, как это и было при Советском Союзе, а не методисты-прощелыги, получившие субподряд. Пока дети знают Бузову, но не могут назвать имени и отчества Гагарина, не знают, кто такие Сергей Королев и Георгий Жуков, образование может считаться развалившимся и опасным для государства.

РЕШЕНИЕ ВОПРОСА ОБ АЛИМЕНТАХ

Алименты будет выплачивать государство. Оно же станет взимать долги с должников. Матери-одиночки перестанут бегать за должниками. Женщины получат квоты 50% на все руководящие должности в госструктурах, в правительстве и коммерческих предприятиях на территории страны.

ВРАЧИ И УЧИТЕЛЯ

Врачи и учителя получат условия финансирования, приближенные к европейским. Это не мгновенно, но к этому будем стремиться.

ДЕКРЕТ О ЗЕМЛЕ

Декрет о Земле (и ее недрах) воплотим в реальность. В начале прошлого века Россия достаточно заплатила за этот Декрет. Все крупные сырьевые предприятия должны быть национализированы. Каждый гражданин РФ будет получать ежегодные дивиденды от недр своей Родины.

СПОРТ

Будем поднимать спорт не коммерческий, а спорт на стадионах возле каждой школы. Детские тренеры должны получать высокие зарплаты и инвентарь от государства, а не выживать в подвалах. Иначе наш спрт умрет.

РЕФОРМЫ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ И РАДИО

Главная концепция - развивающие РАДИО и ТВ. Передачи типа "Дом два" - отупление и позор государства. Введение строжайшей цензуры на речевые нормы не только для ведущих и дикторов, но и для участников программ.

АЛКОГОЛЬ И ТАБАК

Запрет на торговлю и ввоз табака. Пропаганда здорового образа жизни в школах. Запрет на показ с экрана бутылок, распития и алкоголя с табаком в любых видах. Закон есть, но в нем имеется подлая поправка. Все это можно показывать, если, мол, того требует замысел фильма или задача режиссера. Задача ни одного режиссера не будет стоять выше государственной задачи сохранить здоровье населения.
------------
Никакого сбора средств на предвыборную агитацию я не веду и вести не буду. Посмотрим, что может сделать на этом поприще самовыдвиженец, желающий использовать конституционное право быть избранным!

О действующем Президенте на моих ресурсах прошу отзываться уважительно. Все, кто не готов этому следовать, будут мной удаляться и блокироваться без права восстановления. Негатив и эмоции не актуальны. Лучше предложите конструктив. Дело предложите, и уважайте русский язык.

Наталья Грэйс

? Все, кто готов прийти в Питере на собрание в конце декабря и поддержать меня - пишите об этом на [email protected]

В теме укажите: ЗА ГРЭЙС

Я РАДА ИСКРЕННЕ, ЧТО ПРОЧИТАЛА МНОГИЕ ИЗ КНИГ НАТАЛЬИ ГРЭЙС, БЫЛА НА ЕЕ КУРСАХ, ВИДЕЛА, СЛЫШАЛА, ОБЩАЛАСЬ С НЕЙ!

НАТАЛЬЯ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ТАЛАНТЛИВЫЙ, ЯРКИЙ, ТВОРЧЕСКИЙ, ОДАРЕННЫЙ, ОБРАЗОВАННЫЙ, ИСКРЕННЕ ПЕРЕЖИВАЮЩИЙ ЗА СУДЬБУ РОССИИ! НАТАЛЬЯ – УСПЕШНАЯ ЖЕНЩИНА, СОЗДАВШАЯ КРАСИВЫЙ БИЗНЕС!

ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ НАВЕСТИ ПОРЯДОК В РОССИИ!!!

НАТАЛЬЯ ЦВЕТКОВА
 

Материалы по теме
Мнение
6 февраля
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Давайте будем честны: регистрация Надеждина на выборах была предопределена
Мнение
16 ноября 2023
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Идет война, двух молодых женщин унижают и уродуют в одном из самых красивых городов мира
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Однажды так случится и каждый будет рад:
Удача постучится в Россию наугад!
И женщина в России порядок наведет:
Накормит всех детишек, даст старикам почёт!
Здоровье пустит в массы,
От недров - всем процент!
И заживет, как барин, учитель, врач, доцент!!!
Н.Цветкова

Я думаю, что это очень грамотно, если президентом будет бизнесмен! Бизнесмен - это тот, кто построил собственное предприятие, кто знает цену труду и деньгам. Бизнесмен - это тот, кто каждый день преодолевает кризисы и постоянно находит выходы из безвыходных ситуаций, оставаясь на плаву!
Когда же бизнесмен и женщина объединяются в одном флаконе, то получается очень эффективное антикризисное средство от нищеты, болезней, хамства, необразованности, бессилия и коррупции!!!

в Костроме
13 дек 2017 04:44

в Думу тоже выбирали "бизнесменов", мол они сыты и воровать не будут. Теперь этих боровов от кормушки не отогнать. И , чем больше кушают, тем злее становятся.

Дума срослась с администрацией города!
Думцы даже не понимают, что администрация живет и содержится на их деньги!
На заседаниях ощущение, что не они приглашают главу администрации для отчета, а он их вызывает к доске и частенько ставит на горох!!!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме