Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. За период работы временного губернатора Евстифеева в 6,5 раза увеличилась задолженность по заработной плате

За период работы временного губернатора Евстифеева в 6,5 раза увеличилась задолженность по заработной плате

Александр Фридом
Александр Фридом
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

По данным Федеральной службы государственной статистики Республики Марий Эл суммарная задолженность по заработной плате по кругу наблюдаемых видов экономической деятельности составила 12 миллионов 340 тыс. рублей и увеличилась на 10 миллионов 444 тыс. рублей, то есть в 6,5 раза.

Наибольшая задолженность по заработной плате наблюдалась из-за отсутствия собственных средств по виду экономической деятельности «Сельское хозяйство, охота и предоставление услуг в этих областях; лесозаготовки».

Задолженность из-за несвоевременного получения денежных средств из бюджетов всех уровней по состоянию на 1 декабря 2017г года в Марий Эл составила 967 тысяч рублей.

Caption

 

Резкий рост задолженности по зарплате в том числе и в бюджетной сфере – яркий показатель профессиональной непригодности временного губернатора Александра Евстифеева и его команды.

Александр Фридом 

Материалы по теме
Мнение
25 октября 2023
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Глава Татарстана наградил сынка Кадырова, который на камеру избил Никиту Журавеля
Мнение
28 февраля
Оксана Труфанова
Оксана Труфанова
Тюрьмы заполняются инакомыслящими
Комментарии (28)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
М6
11 дек 2017 17:15

Удивительно что только в 6.5 раза. я думал болше

М6-ому!
11 дек 2017 22:17

Это официальная статистика,а сколько не дополучило зарплату в так называемых "серых" конвертах

Почтимариец
11 дек 2017 18:06

Это очень хорошо!!!Головокружение и эйфория скорее пройдут!!!

Ефстифеев доиграится
11 дек 2017 18:23

Продолжение падения. Такими темпами Путин изза своего ставленника фиг наберет в РМЭ.)) Кого не спрошу никто идти на выборы не хочет. И сам не пойду. Пущай рисуют, им не привыкать.

Вменяемый
11 дек 2017 21:38

И не наберет.
Маркелов всегда "вытягивал" Путина на выборах благодаря умению виртуозно их проводить.
При теперешнем Главе у нас ОДНОЗНАЧНО пройдет Зюганов. Понимаете последствия для нашей республики? Ж...па еще слабая формулировка будущей ситуации...

Вменяемому
11 дек 2017 22:13

Однозначно пройдет Зюганов,если Казанковы в очередной раз выборы не сольют

Знаем мы этих "виртуозов"
12 дек 2017 00:05

Вы Стасика, Клементьева и леху имеете ввиду?

12 дек 2017 08:53

Если после предательства Казанковых в Республике пройдёт Зюганов , то Земля в другую сторону вращаться начнет

Реалист
18 дек 2017 02:18

Ставки на Путина или Зюганова в кампании 18 года не имеют в Марий Эл под собой оснований. На то есть вполне понятные причины: Евстифеев и Казанков.
А вот у Собчаг в Марийской есть все основания получить хороший процент.

Ничего
11 дек 2017 18:26

Руководство примет решение о банкротстве этих предприятий (где задолженности по зарплате), и их не будет

Правильно
11 дек 2017 18:59

Зачем лечить больного, проще расстрелять....

Минздрав РМЭ
11 дек 2017 23:09

Абсолютно согласен с такой формулировкой.

Евстифеев
11 дек 2017 19:20

Путину, конечно же, не нужен. Кто-то здесь высказал предположение о делегировании Евстифеева в Марий Эл - или он провинился и ему дали шанс; или же чтобы заткнуть хипиш в "медвежьем углу" железной рукой в преддверии предстоящих выборов. Мы сами накалили обстановку до предела.. Путин пошёл нам на встречу: ладно, нате вам и успокойтесь. Но сейчас за действия Евстифеева несёт ответственность и Путин, как рекомендовавший его. В этом новизна ситуации. Короче - всё только начинается.

Интересное заявление!
11 дек 2017 21:02

"Мы сами накалили обстановку до предела.."....

Да уж... К сожалению, жителям Марий Эл более не захотелось жить в условиях тотальной коррупции и нищеты.
Не сомневаюсь, что именно это и стало предтечей назначения Евстифеева.

Вменяемый
11 дек 2017 21:32

Ну вот и цветочки начались...
Ждем ягодки.

Митяй
11 дек 2017 21:50

Ягодки впереди.

Митяю
11 дек 2017 22:15

хочется заметить .Ягодки то с гнильцой

Проще пареной репы!
11 дек 2017 21:55

Вопрос:

Кому был выгоден Евстифеев в качестве губернатора Марий Эл в той ипостаси, в которой он приступил к обязанностям?

Ответ:

Тем, кто за совершенные при Маркелове преступления вместо наказания получил ... индульгенцию.

Пареной репе
11 дек 2017 22:15

А индульгенцию получили практически все...в том числе и "любимец" публики свиной олигарх.

Да
11 дек 2017 22:24

не нужна ему ваша индульгенция,оставьте Сережу в покое.Сидит он себе спокойно в Думе,вот и пусть сидит,авось денюжки для республики выбъет в своем комитете и на зарплату пойдут.Все помощь.

Да и пусть сидит себе...
12 дек 2017 02:01

Кто против-то? Толку больше будет от него "седящего". Лефортово ждет.

Пока не наведут
11 дек 2017 23:24

порядок с тарифами ТНС Энерго и Марикоммунэнерго даже не посмотрю в сторону любого Правительства!

Сейчас диалог с Путиным
12 дек 2017 00:09

Он свой ход сделал - прислал нам Евстифеева. Теперь в марте наш ответ.

Видать
12 дек 2017 01:02

Марий Эл на роду писано находиться в вегетативной стадии долгие-долгие годы.

Дмитрий
12 дек 2017 12:00

Задолженность увеличилась или о ней стало известно? Это разные вещи. Задолженность как таковая есть у многих организаций, просто о ней становится известно не всегда.

Сергей
12 дек 2017 23:28

Пенсионерам пенсии недодали в декабре! Ефстифеев, где мои 3000 рублей! ВЕРНИ!

евгн
26 дек 2017 14:42

какая ц.......я власть такова и подвластная .яблоко от яблони далеко не падает а если по русски сказать все они уже давно в дерьме перемазаны, но наш народ в упор этого не хочет видеть он у нас страдалец ,мазохист.

евгн
26 дек 2017 14:44

модератор тоже за власть

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЕвстифеевКоррупцияМарий ЭлЭкономика