Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. История повторяется вновь. Где нужно выступить на этот раз, чтобы оставить территорию юннатов детям в Костроме? (Видео)

История повторяется вновь. Где нужно выступить на этот раз, чтобы оставить территорию юннатов детям в Костроме? (Видео)

Наталья Цветкова
Наталья Цветкова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
В 2015 году общественники Костромы защищали от застройки Шаговский пруд на заседании экологической комиссии областной Думы.
Где нужно выступить на этот раз, чтобы власти услышали свой народ и вывели станцию юннатов из плана приватизации, отменили аукционы, рассмотрели вопрос перепрофилирования станции юннатов и воссоздании ее как объекта для детей.
Здесь может быть детский городок, городской сквер с оранжерей или детский парк.
 

 

Материалы по теме
Мнение
13 марта
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
«Дело художников». В десятках городов России проходят обыски
Мнение
30 октября 2023
Александр Зыков
Александр Зыков
Желаю всем своим еврейским друзьям справиться с этим и устоять, что бы ни случилось
Комментарии (9)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Виктория
9 дек 2017 17:22

Ныне не модно думать ни о детстве, ни об экологии...грустно, но факт!
И не важно, что объявлен 2017 год -годом экологии...
В Костроме закроем, раззорим и продадим станцию юннатов! Ну а причем тут год экологии? Ели голубые спилим, туи срубим, тропические растения в неотапливаемой оранжерее и сами медленно,но точно окачурятся!!! Вот уже и нет ничего,что напоминает об экологии( А с остатками кустарников и деревьев новый владелец справится уж как-нибудь. Вот так невидаль-кустик барбариса,дерево баярошника и заросли черноплодки! У нас на душу каждого костромича куда не плюнь-кустарник роз,да пара берез))) Вот так и живем,с легкой руки подменяя понятия!

Вмктории
9 дек 2017 22:04

Мода здесь ни при чём. Забота об зкологии-уровень культуры. Ваши чиновники, депутаты мало того, что необразованны, так ещё и не имеют понятия о культуре. Руки в брюки и гав, гав,гав. Заврались так, что кажется сами верят в собственное враньё.

Кострома
9 дек 2017 18:49

прогнила от коррумпированности местной власти.

АВтор
9 дек 2017 22:11

Пруд не в Думе защитили. В Думе, если что и было, то только лишь "комплименты" Зафирова в адрес общественников.
Без челобитной Гаранту станцию не спасти. В челобитной - орите в голос да кланяйтесь до полу. Может и снизойдет.

АВтору
10 дек 2017 14:57

Может и снизойдёт, накануне выборов. Только челобитную перешлют Ситникову, Ситников Емцу, Емец отпишется очередным враньём. Без вранья у него день не удачный. Он и оказывается ещё Кубылькин, главные экологи . Они сами себя делегировали на V Всероссийский съезд по охране окружающей среды, который завтра начнёт свою работу в Москве.

а Кубылькин
10 дек 2017 15:41

с какого перепуга? Не иначе как дружбан Емца. Поехали погулять за бюджетные деньги. Кубылькин, как председатель костромского отделения детского фонда, работу фонда завалил, теперь в экологи записался! Позорники! Емец своего другага и в депутаты протаскивал, и всё ему, как бизнесмену, подаёт на блюдечку, теперь вот экологом записал. Оборзели!

как Кубылкин?
10 дек 2017 16:22

Кубылькин вАще не при делах. Как Емец? Емец враг всех озеленённых территорий. Главный эколог в регионе Ямщикова В.
Кто-то что-то съел или что-то нюхали?

Емец прихватил
16 дек 2017 00:44

в Москву Кубылькина не просто так. Оба решают не вопросы экологические, а каждый свой интерес. Какой интерес у Емца кажись весь город знает, ведь не просто так ему подарили "Человека года" за развал автопешеходного моста, а Кубылькин потащился искать богатеньких клиенток в свой центр пластической хирургии. На экологическом съезде будет агитировать дамочек где, что накачать или подтянуть. В Костроме клиентура иссякла.
Сегодня в парке, в который ввалили бюджетные деньги согласно федеральной программе, экологическое бедствие. Из канализации бежит г***но по всему парку, а сити-менеджеру не до парка, не досуг ему.

где отчёт псевдоэкологов
20 дек 2017 16:34

Емца и Кубылкина о поездке на съезд. Деньги прокатали , так отчитайтесь перед людьми!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоВидеоКострома