Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Вода: сложно переоценить значимость для человека

Вода: сложно переоценить значимость для человека

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Компания Воды Здоровья представила на своем сайте инфографику с указанием на высокую потребность человеческого организма в воде, из которой он состоит примерно на 65%. Ресурс и образуемые с его помощью растворы обеспечивают прохождение важных химических реакций в клетках, насчитывающих около сотни триллионов. По мнению французских ученых, дополнительный ежедневный прием 1,3 л живительной влаги способствует снижению у здоровых людей образования камней в почках. Представители Иллинойского университета заявили, что достаточный объем воды ведет к снижению калорий в суточном рационе, сахара, холестерина, натрия и насыщенных жиров в организме. При этом еще одна инфографика компании посвящена доступности питьевого ресурса во всем мире. Согласно этим сведениям, около 2,1 млрд. человек не имеют в своих домах источников безопасной в пищевом плане воды, еще для 844 млн. потребителей недоступны базовые услуги по снабжению живительной влагой. Использованием неочищенного ресурса из поверхностных источников в виде озер и рек занимается 159 млн. граждан, а на более чем тридцатиминутные поездки для набора воды идет около 263 млн. людей на планете.

Для россиян вопрос с удовлетворением потребности в качественном даре природы не стоит сегодня слишком остро, ведь представлено сразу несколько путей решения проблемы. Одним из них является приобретение бутилированной продукции, добываемой из сертифицированных источников и прошедшей специальную очистку. Применительно к данным товарам крупные компании, особенно непосредственные производители, предлагают выгодные условия взаимодействия во всех отношениях. Так, здесь обеспечивается доставка воды на указанный клиентом адрес в любое удобное время, подъем тяжелой продукции на этаж: и все это на бесплатной основе. Обычно в рамках одной компании можно увидеть широкий ассортимент предложений в виде питьевой, минеральной продукции объемом от 0,6 до 19 литров. С выбором оптимального варианта всегда готовы помочь опытные менеджеры, в чьих силах ответить на любые возникающие у потребителей вопросы. Дополнительно профессионалы способны обеспечить вывоз освободившейся тары с территории постоянного заказчика.

При приобретении воды у компании-производителя граждане могут сэкономить на отсутствии посреднических наценок. Также нередко предоставляются скидки, бонусные системы для постоянных клиентов, а также интересные акции.

 

! На правах рекламы

ИП Воробьев Александр Игоревич, ОГРНИП 314774621701421, 101475, г. Москва, ул. Новосущёвская, д. 22с3

Материалы по теме
Мнение
30 ноября 2023
Олег Козловский
Олег Козловский
Войны останавливала всегда не горстка идеалистов, а прагматичные массы
Мнение
28 февраля
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Запрет рекламы у иноагентов — прямой путь к закрытию большинства независимых каналов
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме