Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Второй акт Марлезонского балета

Второй акт Марлезонского балета

Николай Сапелкин
Николай Сапелкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Интерес к губернаторским балам у воронежцев не велик. "Знать гуляет, народу крохи от барского стола не перепадают" - думают многие наши сограждане. Газета "МОЁ!" решила показать, что это не совсем так - что это важный социальный проект, средства от которого идут на благотворительность. В связи с этим журналист обратилась за разъяснениями к распорядителю средств, коих набралось за последние годы почти полмиллиарда рублей, но внятного ответа не получила. Материал об этом появился на страницах газеты и, скорее всего, остался бы незамеченным, если бы не уважаемые евгения куриленок, Евгений Крамченко, Кристина Кузнецова. Благодаря их неравнодушию удалось поднять шумиху вокруг этого вопроса. Правда, не обошлось и без казусов, в шуме грубо была задета деловая честь и профессиональная репутация журналистов культового еженедедьника "МОЁ!". Поэтому, как я понимаю, будет начато журналистское расследование этого, как оказалось, совсем непрозрачного проекта. 

Ожидая второй акт марлезонского балета, можем изучить госзакупки но линии благотворительности. Сильно не удивляйтесь, если один баян приобретался по цене пяти, при закупках и не такое бывает.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
14 марта
Павел Колосницын
Павел Колосницын
Что делать на грядущих выборах?
Мнение
25 января
Артём Важенков
Артём Важенков
Участие лучше бойкота
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме