Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Особенности циклевки паркета

Особенности циклевки паркета

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Паркетный пол всегда смотрится изыскано. Он подходит к любому интерьеру и акцентирует внимание на изысканности вкуса владельца помещения. При длительной эксплуатации пол теряет свой эстетичный вид, поэтому возникает необходимости проведение мероприятий направленных на его восстановление.

Первоначальная красота паркету придается с помощью циклевки. Эта операция проводится с помощью специального оборудования. Заказать циклевку паркета в Москве можно в компании «Fresh Parket», с более подробной информацией можно познакомиться здесь freshparket.ru.

Компания гарантирует качественное восстановление паркетного пола с любым износом. При этом используются современная паркетная химия, которая абсолютно безопасна для человека. Работы проводятся с помощью немецкого оборудования. Познакомиться с выполненными работами можно в портфолио, которое является самым большим в Москве.

Преимущества профессиональной циклевки паркета

Когда циклевка паркета проводится опытными специалистами, то полностью исключается возможность ошибок, которые приведут к ухудшению внешнего вида пола. Основные достоинства данной операции заключаются в том, что с ее помощью:

  • Устраняются любые трещины и расколы, которые возникают в процессе эксплуатации.
  • Происходит снятие всех сложных загрязнений, трудно снимаемых другими способами.
  • Выполняется выравнивание паркетного пола.

Паркет после циклевки выглядит как новый, у него значительно повышаются качественные характеристики поверхности пола. Если работы проводятся специалистами, то они не занимают много времени. Главное требование - освобождение комнаты от мебели. После проведения работ всегда предоставляется гарантия на срок от 1 года до 7 лет. Но при этом оговариваются условия эксплуатации. Прежде всего, следует помнить, что после циклевки нельзя выполнять влажную уборку в течение трех дней. Кроме того в помещении в процессе эксплуатации в помещении должна поддерживаться температура в пределах от 17° до 22° С, а показатели относительной влажности должны находится в диапазоне 40–60 %. Уход за паркетным полом нужно выполнять с помощь специальных средств, обладающих защитными свойствами. 

 

Опубликовано на правах рекламы

Материалы по теме
Мнение
16 ноября 2023
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Идет война, двух молодых женщин унижают и уродуют в одном из самых красивых городов мира
Мнение
27 октября 2023
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Российские «каннибалы», или Тюремный быт Саши Скочиленко
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме