Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Почему Путин врет о рождаемости, когда Мизулина говорит о демографическом кризисе?

Почему Путин врет о рождаемости, когда Мизулина говорит о демографическом кризисе?

Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Во вторник в кремле Путин рассказал о мерах материальной поддержки семей с 2-я и больше детьми. Он заявил о необыкновенном буме рождаемости, который переживает страна. В конце встречи, Мизулина, которой тоже все понравилось, сочла своим долгом напомнить, что к демографическому кризису, с которым уже не первый год вынуждены бороться власти, привела прежняя разрушительная семейная политика и, в частности, курс на свободную любовь.

Но президент с ней не согласился. «Если строгая моногамия является элементом добродетели, то пальму первенства нужно отдать ленточной глисте, у которой в тысячах членчиков располагаются как мужской, так и женский аппараты, и она всю жизнь только тем и занимается, что совокупляется сама с собой», — со знанием дела процитировал Путин Энгельса.

А у меня вопрос: почему Путин опять врёт о рождаемости, когда мизулина говорит о демографическом кризисе? С шефом не согласовала.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Алексея Навального этапировали в колонию ИК-3 в Харпе. Что известно про это место
Мнение
15 января
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
Вот и солнце. Полярная ночь закончилась
Комментарии (17)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Анна
29 ноя 2017 15:13

Сколько Путина смотрю - вечно про демогр. кризис говорит. И эти программы поддержки для семей с 2 и более детьми создаются для выхода из этого кризиса.

Брюс Уэйн
30 ноя 2017 19:06

Что Мизулина понимает под "свободной любовью"? Промискуитет? Так нет его. А право любить - оно за молодыми, она то свое отлюбила уже.

2 дек 2017 16:27

"Почему Путин врет о рождаемости" - привычка уже.

Александор
4 дек 2017 07:52

"Почему Путин врет о рождаемости" - " Я не могу иначе".

Добрый человек
3 дек 2017 07:31

Путин считает прибывающих мигрантов в россию, русские мрут, кладбища новые открываютс, а на их место приходят евреи, армяне, мусульмане с центральной азии, китайцы и т.д. Скоро и россия будет не русской

Только ПРАВДА!
3 дек 2017 14:16

Путин приобщился ко лжи, когда в 2002 ом году, направо и налево раздавал свои предвыборные обещания! Из которых, кстати, ничего не выполнил. Теперь ложь из него и его Едрисей фракции так и прёт. Им верить - себя не уважать!

Вопрос?
3 дек 2017 14:21

Я против путинско-едрисей власти обиралок-обещалок" Посоветуйте мне, в 2018 году в марте, лучше не ходить на путино-едрисьи выборы или придти всё же и проголосовать против раба галерного? Как лучше?

Юрий
3 дек 2017 18:42

Пойти обязательно и проголосовать против.Если вы не пойдёте-ваш голос автоматически отдаётся путину.

Георгий
3 дек 2017 17:27

Путин не врет Он завулирует Ему надо довести смертность россиян до 35 миллионов как и при Ельцине Затем начать войну Чтоб любой захватчик взял Россию без боя Вводит уже КРИГтовалюту фальшивомонетчиков Спорт Не секрет что он продал Россию Родину народ мать отца КГБ Что можно ждать еще от маньякапутина

Вопрос?
3 дек 2017 19:35

Юрий, схожу на участок, в марте 2018 года и проголосую против антинародной едро-путинской власти обещалок и обиралок кризисных! Спасибо за совет.

Алик
3 дек 2017 21:53

Особенно наглядная картина по данному вопросу в малых населенных пунктах . Там все знают сколько в селе умерло и сколько родилось . Весьма печальная картина .

Игорь
3 дек 2017 22:24

А правда-то в этом случае горькая.

Алёна
3 дек 2017 23:45

Потому,что враньё и воровство- это путинская политика!!

Михаил
4 дек 2017 13:00

Господи ! Пошли Россиянам достойного Президента !

Надя.
4 дек 2017 17:38

Путину вообще то люди не нужны. Он будет счастлив , если мы сдохнем. Им во главе с путиным хорошо было бы что б остались Москва, Ленинград и Сочи. А всё остальное пусть исчезнет.........

лелуш лаиперуж
4 дек 2017 18:07

ребята что вы.милые бранятся только тешатся.это к отношениям путина и мизулиной

закон
4 дек 2017 18:35

россия это не что. поэтому президентов тут не должно быть а нужен парламент.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ДетиПутин