Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Решил, наконец-то, выслушать Собчак

Решил, наконец-то, выслушать Собчак

Олег Кодола
Олег Кодола
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

С утра чистил зубы, решил, наконец-то, выслушать Собчак. Включил ролик, где она объясняет, против ЧЕГО, собственно, протестует... Получается, что она против полицейского произвола; против пыток; против бюджетного перекоса в сторону силовиков; против вседозволенности бюрократии вообще и полицейской в частности; против преследования активистов; против охраны полицией власти... Задумался…

1. Крестная дочка Путина, естественно, является "проектом Кремля" для оттяжки электората Навального. Надо сказать, у Ксюши получается хорошо - сказывается опыт профессиональной публичности.

2. Но силовики - опора Кремля, и предполагать, что Кремль сдаст часть силового блока в обмен на лояльность электората - наивно. Осторожно предположу, что по договору с крестным папой Ксюша после выборов займёт место в Правительстве РФ, не меньше.

3. Кажется, её роль - канализировать либеральный или протестный электорат... Другое дело, что потом с этим электоратом делать будут... 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Сын Игоря Сечина Иван умер при странных обстоятельствах — у него якобы «оторвался тромб»
Мнение
22 января
Юрий Самодуров
Юрий Самодуров
Неужели Путин не понимал, что нападение России на Украину вызовет ответные удары?
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Vova
15 ноя 2017 12:43

Ксения умница, умеет налаживать отношения и с теми, и с этими. Ну и пусть не выиграет. Ну и пусть в новое путинское Правительство войдёт. Нам нужны такие люди, которые договариваться и ладить умеют :)

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыПолитикаСобчак