Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Отправил недавно предложения по развитию транспортной инфраструктуры главе города

Отправил недавно предложения по развитию транспортной инфраструктуры главе города

Игорь Багин
Игорь Багин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Отправил недавно предложения по развитию транспортной инфраструктуры главе города. Как-то была надежда с приходом Елена Ковалева на светлое будущее. Подумал, может теперь обновленный депутатский корпус будет знать, что не обязательно принимать из года в год муниципальную программу с содержанием из 2011 года, можно уже и в будущее заглянуть, ну или хотя бы в настоящее. Но не бывать этому. Сегодня узнал, что обращение моё переслали в администрацию. Ответ из Думы подписал некий Шабалин Н.В. Сейчас он управляющий делами аппарата главы города и Кировской городской Думы. Как выяснилось, этот товарищ, незаменимый помощник Крепостнова (который сейчас стал городским депутатом), был главой предвыборного штаба Ковалевой. Я не знаю, может он так оберегает своё начальство от непрошенных предложений? Если так, то это идиотизм. Если не так – тоже. Если я отправляю предложения главе городе, то хочу, чтобы глава города с ними ознакомилась. Охеренные избранники народа.

И в администрацию, я, конечно же, тоже посылал все эти предложения. Мне их реально уже жалко. Ребята, если вы вдруг читаете этот пост, простите. Дело в том, что аналогично поступили в Министерстве охраны окружающей среды КО, Минтрансе, Минфине, Минздраве и Минсоцразвития. Да, там много вещей, которые и их касаются тоже и обращения для всех различались. В итоге ни одного ответа по существу. В ОНФ не захотели рассматривать проблемы и предложения в части экологии. Грустно очень. Есть там хоть кто-то заинтересованный в изменениях?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
4 января
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
Кого боится режим Путина: эльфы, персонажи мультфильмов и магазинные ценники
Мнение
14 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Государство усиленно взялось за аборты
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
кирилл
13 ноя 2017 22:16

вы слишком большой оптимист, реальность такова, что на ваши предложения скорее всего забьют

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоВластьТранспорт