Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Почему Путин непобедим?

Почему Путин непобедим?

Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня прогуливалась и встретила свою одноклассницу, выгуливающую своего пса. Я не разговаривала с ней года четыре. С тех пор прошла целая эпоха , в которую появились ватники, либерасты, пиндосы, гейропа...Она была в чёрных резиновых сапогах, потому что почти в центре Ярославля на улицах и, особенно, во дворах грязь.

Ни грязь, ни допотопные сапоги её нисколько не беспокоили. Она рассказывала, как она счастливо живёт, делает только то, что хочет, обзавелась внуками... Я спросила, а как насчёт медицины? Продукты вот дорожают, а внуков надо кормить... На что она ответила, что холодильник у нее забит продуктами, а то, что выбор их невелик и качество оставляет желать лучшего, её совсем не волнует. А если совсем прижмет, то картошку начнём сажать. С голоду не помрем! И здоровье работой на воздухе наладим, так что медицина не нужна будет. Я спросила, а не хочет ли она жить лучше, просто поменяв власть, и вместо вора проголосовать на выборах за честного человека, например, Навального? Её мнение оказалось очень предсказуемым, так думает подавляющая часть населения страны: 1- от нас ничего не зависит, 2- они все воры.

Вывод у неё такой: надо жить в своём мирке и не высовываться, тогда и здоровье крепче, и сон лучше. Напоследок я по интересовалась, а не страшно ей оставлять такую страну, где нет нормальной медицины, нормальных зарплат, в школах попы, аресты и посадки просто за слова и мысли, нет возможности социальных лифтов для молодежи и т.д., своим горячо любимым внукам? На что она ответила: а внуки пусть сами разбираются!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 марта
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
На носу выборы, а это значит, настало время стрелять из пушки по воробьям
Мнение
25 октября 2023
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Глава Татарстана наградил сынка Кадырова, который на камеру избил Никиту Журавеля
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
1 ноя 2017 15:14

ДА, Путин В.В. ... НЕПОБЕДИМ ! И, Слава Богу.

Вальдемар
1 мар 2018 13:29

Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один............тебе не повезло....на троих не сообразишь...!!!!

хе-хе
1 ноя 2017 17:28

Когда прочел ваше предложение проголосовать за Навального чтобы проблемы исчезли, не удержался и рассмеялся.

воу
1 ноя 2017 17:34

У Вашей подруги холодильник забит едой, есть квартира, работа и она еще умудряется жаловаться?

2 ноя 2017 14:46

Слава Богу, что Ольга Зуева победима. Как и старая подруга Ольги Кондратьевой вкупе с "хе-хе". Вот если серьёзно, вся наша жизнь сегодня это то самое "Хе-Хе". Мы, россияне, люди слабые, нам много не надо. Ну, какой танк, допустим, попрёт против огорода! С голода не умрём, а это главное! У нас, россиян, существует некая историческая планка, прыгать выше которой нет абсолютно никакого желания. ОНИ бы сказали: пуская дураки прыгают. "Дураки" из Европы давно уже прыгнули и давно уже живут как люди. А нам, россиянам, этого не нужно. Мы люди, не сказать, чтобы убогие, но скромные. Бьют по башке, так это же оттуда, с неба...

Максим Евгеньевич
27 дек 2017 14:21

Надо голосовать за Грудинина П.Н . Он хозяйственник правильно говорит и дела его видны , Проста разрушали и разграбили за 20 лет всю РОССИЮ достали уже.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме