Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Сотрудник МВД Чувашии устроил стрельбу в Цивильске

Сотрудник МВД Чувашии устроил стрельбу в Цивильске

Константин Ишутов
Константин Ишутов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сотрудник полиции МО МВД России «Цивильский» устроил стрельбу в служебном кабинете. В МВД по Чувашской Республике информацию тщательно замалчивают. Ещё бы! Такой резонанс! И в тихаря, типа, проводят проверку, на момент которой руководитель цивильского межмуниципального отдела полиции Николай Зологин ещё и в тихую ушёл от греха подальше — в отпуск.



У меня складывается впечатление, что генерал-майор полиции МВД Сергей Неяскин — совершенно некомпетентный руководитель, который не может наладить работу подведомственного правоохранительного ведомства. Вот посудите сами, сколько косяков в ведомстве было при нём? Десятки? А может сотни? Это ли не показатель разложения правоохранительных органов изнутри?

А сотрудника полиции, который по официальной версии «случайно выстрелил в стену при чистке оружия, забыв вынуть магазин», что уже за гранью фантастики, понять можно. На него взвали всё бремя ответственности за деяния, которые он не совершал. Либо исполнял приказы «сверху», от того же министра МВД по Чувашии С.Д. Неяскина. Почему бы и нет?

А ведь мог просто выстрелить в голову своему руководителю. Руководителю ведомства, где с марта месяца не возбуждали уголовное дело по факту хищения более километра городской теплосети. Всячески затягивая и спуская на тормозах коррупционные проявления. Вероятно потому, что супруга руководителя управляющей компании, которая причастна к хищению теплосети, занимает высокую должность в прокуратуре. И вообще, долгое время работала заместителем прокурора этого самого Цивильского района.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
1 марта
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Доносительство, которое грозит перейти в пандемию
Мнение
26 января
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Спасибо медикам скорой помощи Архангельска за то, что подняли очень важную тему
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме