Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. По информации администрации Костромы, Путин умер

По информации администрации Костромы, Путин умер

Алексей Молоторенко
Алексей Молоторенко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера на собрании, посвящённом памяти жертв политических репрессий, гражданские активисты принесли портреты людей, которые преследуются по политическим мотивам в наши дни, это были три портрета - Барабаша, Соколова, Квачкова. Это были не единственные фотографии. Ранее подошедший участник в ковбойской шляпе был обвешан фотографиями Путина словно дверь в общежитие. Как только активисты с плакатами встали в общий строй, к ним подскочил представитель администрации  Малков в сопровождении майора полиции и начал доказывать, что если человек не умер, он не может называться жертвой, а значит эти плакаты должны быть удалены с митинга, посвященного жертвам политических репрессий. По этой логике получается, что если жертва, к примеру, мошенничества выжила, то никакая это не жертва.

Активисты не стали сопротивляться, чтобы не шуметь на скорбном мероприятии. Но спросили у вспотевших представителей властей, а что тогда тут делает портрет Путина, неужели отпрезидентился. Малков понуро отвернулся. Видимо, что-то мы с вами не знаем, что знают в администрации города.

Майор и Малков требуют убрать фотографии с митинга
Малков и майор выдвигают требования
герой смущён, но это герой
Герой смущён, но это герой

 

патриот
патриот

Материалы по теме
Мнение
4 ноября 2023
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Обратили внимание, что снабжение боеприпасами резко улучшилось после гибели Пригожина?
Мнение
3 ноября 2023
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Собачка
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Может
31 окт 2017 13:33

"ковбой" календари с фотографиями Путина продавал на траурном митинге?
А Маков ( на его месте мог быть другой чиновник из администрации и услышали бы такой же лепет. Дети. И, к сожалению, не способные думать. А думать от них и не требуют, требуют исполнять волю не очень умных начальников, которых несколькими годами раньше на пушечный выстрел не подпустили бы к работе в администрации.

а в администрации
31 окт 2017 14:29

города, в этом прикольном детском саду, разве знают что-то про ГУЛАГ??? Для них, же ГУЛАГ наверняка, то же самое, как для тех девчонок, для которых ХОЛОКОСТ -клей для обоев. А сколько лагерей Главного управления находилось в Костромской области? Или это знать не обязательно? Помните, когда Кудря предложил в туристический маршрут по Костроме включить посещение Вечного огня, монумента Труженикам тыла, его предложение было отклонено: Кострома — не Волгоград, не Севастополь, Керчь — то есть не те города, где тема войны, тема мужества и героизма является для туристов основной.
Или Кострома, не является городом где тема ГУЛАГа тоже является не основной, а потому и знать не обязательно???
Будем Романовых славить, новодел Кремля восхвалять, памятников царям и царицам наставим .
Как всё в Костроме сложно из-за того. что в руководителях сидят люди, которых ещё самих всему учить надо.

из открытого письма
1 ноя 2017 01:50

бывших советских политзаключённых:

Мы с уверенностью заявляем, что нынешние российские политзаключенные достойны нашей помощи и внимания ничуть не меньше, чем жертвы советского режима достойны нашей памяти и уважения.

Невозможно искренне скорбеть о прошлом и лукаво закрывать глаза на настоящее. Нельзя разделять жертв политических репрессий на тех, кому уже можно ставить памятники, и тех, кого можно пока не замечать. Нельзя участвовать в памятных мероприятиях власти, которая на словах сожалеет о жертвах советского режима, а на деле продолжает политические репрессии и подавляет гражданские свободы в стране.

Николай
13 ноя 2017 01:51

Полковник Квачков настоящий офицер, который борется не жалея самой жизни в борьбе с врагами СССР. Он не изменил присяги, как это сделал Президент и предатели в руководстве России. Офицер присягает один раз в жизни. Вторая присяга - предательство.

Владимир
13 ноя 2017 22:18

Когда читаешь такое и прочих Улицкий - вспоминается испанец Хуан Рамон сказавший - пока есть такие как Солженицын должен существовать Гулаг

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииКостромаКостромская областьПутинРепрессииФото