Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Не по чину

Не по чину

Владимир Панфилов
Владимир Панфилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

- На прошлой неделе увольняли двух строптивых работников из губернаторских структур: корреспондента «Орловской правды» Михаила Коньшина и прессекретаря театра «Свободное пространство» Анну Дулевскую. С Коньшиным вроде рассосалось. ВРИО Андрей Клычков встретился с «правдовцами» и даже пожелал им острых и аналитических материалов. «Как еще более острых», - ужаснулась общественность.

АНОНИМУС ИНФОРМИРУЕТ.

Правдорубы отжигают. - В «Орловской правде» все произошло рутинно. Коллектив по обыкновению решил прильнуть к руке кормящей. Лично меня, когда я там работал, этой искусанной рукой вечно попрекали за «богомерзкую резюму», причем журналисты. То, что помощник губернатора Глушенкова слила информацию налево – это тоже нормально. Клерки в сером доме давно превратились в решал. То, что Ярославская с Усталовым хамили подчиненному, так за 10 лет там и не такое видели. Неожиданностью оказалось то, что Коньшин не захотел стать терпилой. И обнаружил наличие чувства собственногфо достоинства.

Анну Дулевскую выдавливают по-иезуитски. Типа, не справляется. Блестящего Александра Михайлова она более чем устраивала. Наезды на Анну орловцы связывают это с ее противостоянием установке памятника Грозному. И вряд ли директор Теплова и временный худрук Легоша решили в Карабаса Барабаса поиграть. Похоже, настоятельно попросили. И, похоже, даже не чиновники – они сами на чемоданах. Журналисты грешат на дядей в погонах. Неужто им нужна орловская Жанна Д,Арк! А, зная характер Дулевской, они ее точно получат.

АНОНИМУС ИНФОМИРУЕТ.

Татьяна Филева без иллюзий. - Андрей Клычков приехал на Орловщину с репутацией политика, уважающего и принимающего чужую точку зрения. Конечно, не царское это дело каждый конфликт разруливать. Ну а с другой стороны, нужны ему все эти заявления, сборы подписей, пикеты и так далее. С «добрыми ссорами» в регионе и так все в порядке. С «худым миром» - напряженка.

Материалы по теме
Мнение
10 апреля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Наш долг сохранить память о таких людях, как умерший в СИЗО Александр Демиденко
Мнение
6 декабря 2023
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Полагается быть политкорректным
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Видео