Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. К 80-летию Сталинского Большого террора

К 80-летию Сталинского Большого террора

Денис Сасин
Денис Сасин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня мы все становимся свидетелями, с одной стороны, процесса радикальной ресталинизации с кощунственными иконическими изображениями Сталина и мифами об «эффективном менеджере», а с другой – желания всем миром создать свою «Стену плача» по жертвам советского режима, прозванную в народе «Стеной скорби». 

Нужно признать, что пока Россия не покается, полусгнивший упырь, как в фильме Абуладзе, так и будет по ночам возвращаться к нам, душа нас склизкими синюшными лапами, увлекая страну назад в тоталитарное прошлое. Все же попытки прикрыть злодейства усатого палача с трубкой иконным окладом смогут обмануть лишь тех, кто сам горячо захочет обмануться.

Пора раз и навсегда прекратить вытаскивать со свалки исторического забвения портреты "отца народов", если нам действительно дорога Россия, её культура, память о жертвах коммунистического террора.

 

 

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 января
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Икона «Троица» как подпорка и «доказательство подлинности» пропагандистских инструментов
Мнение
16 декабря 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Жители Пудожа не один десяток лет требуют, чтобы их перестали травить текущей из кранов жидкостью
Комментарии (13)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
И. Сталин
30 июл 2017 22:41

Ну и что, товарищ Сасин, часто я прихожу к Вам во сне и душу и пью кровь вашу?!

Л. Брежнев
31 июл 2017 13:59

Реставрацией мумий и сочинение новых сказок о счастливом прошлом, это то, что в России лучше всего научились делать, но реально так ничего путного и не построили.

Жалко мне г-на Сасина, если к нему каждую ночь является "полусгнивший упырь, душа его склизкими синюшными лапами". Тут явно какие-то психические расстройства. Я сплю, например, крепко, никто меня не душит, а на книжной полке у меня стоят 13 томов Сталина - иногда заглядываю. Советую Денису прочитать хотя бы одну работу - вдруг перестанут кошмары мучать:)))

Vova
30 июл 2017 23:16

Малограмотный Йося не сам это всё написал, ему написали. А потом кого-то расстреляли, а кому-то дали Сталинскую премию :)

Алексей
30 июл 2017 23:34

Очень смешно читать о малограмотности от УН и образованца. )

Vova
30 июл 2017 23:45

Ты ПСС Сталина почитай - вот где ржака! :)))

Спрос
30 июл 2017 22:54

А четыре с половиной миллиона доносов кто написал - Сталин?

Vova
30 июл 2017 23:18

Интернета у людей ещё не было, а троллинг уже был...

Данио
31 июл 2017 16:03

Сталин создал систему, а уж в этой системе смогли проявить пеня в том числе все человеческие отрицательные качества. Зависть, подлость. Чего проще, напиши донос и этим воспользуются. Если бы такая система существовала сейчас-ничего бы в этом плане не изменилось. Все недостойное и ужасное делают много людей вокруг и винить здесь злюсь одного, это пытаться отелиться самому,дескать я не причём, это все он-тиран.

Либерал
31 июл 2017 16:39

По статистике, граждане США совершают более 200 млн звонков на 911 - в год. Доносы - скажете вы? Нетушки. Просто ставят в известность свои власти. Американцы не доносчики. Это только при Сталине писали доносы. "Гадкие советские граждане". Фу.

А. Вербину
1 авг 2017 13:17

13 томов Сталина - это же тяжело, наверное? Надеюсь, Саша, это не над вашей головой!?

Нет, не над головой - скорее в голове.

Карл
1 авг 2017 13:18

Денис, какой доход Вам приносит эта деятельность? Видно не плохой, раз ей занимаетесь. На хлеб и на масло , думаю, хватает. А в это же время люди строят Керченский мост, добывают нефть и газ, водят поезда, учат детей, лечат людей и т.д. Займитесь делом.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ГУЛАГ