Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Депутат горсовета от района Эжвы разоблачил схему отката в Воркуте

Депутат горсовета от района Эжвы разоблачил схему отката в Воркуте

Рустик Искандаров
Рустик Искандаров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Депутат горсовета от района Эжвы Александр Ребенок разоблачил схему классического отката при строительстве площадки в Воркуте. Мне реально радостно, что это депутат именно моего района Эжвы, за которого я лично голосовал. Как показывает время, я не ошибся.

Впервые за последнее время выявлен факт классического отката, когда намеренно завышается цена, оплачивается а разница переводится на счета заинтересованных лиц. Факты указывающие именно на откат, выявил Депутат от района Эжвы, Александр Ребенок!

Материалы по теме
Мнение
18 октября 2023
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Что тогда является терроризмом?
Мнение
1 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Не предать забвению. День памяти жертв политических репрессий в Пскове
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Промтовары
4 июл 2017 07:41

Что может быть сложного в строительстве детской площадки? Выделена территория, завести на неё песок или хороший грунт, а дальше закупай игровые изделия - качели, домики, горки и.т.д. Это же так просто, сделать запрос в поисковик " Купить детскую площадку для детей" и у тебя появится вся информация, где, почём, качество, сроки доставки. Обдумал варианты и сделал заказ. На всём готовы урвать , сволочи.

Vova
4 июл 2017 10:21

Ребёнок, он ребёнок... Подозрение о возможности не есть доказанный факт. Но неплохо, когда ребёнки про начальство что-то такое ляпнут. Об этом даже сказка есть :)

В.Е.
10 июл 2017 10:16

Какая заказная ерунда! Пусть Ребенок расскажет как лоббировал интересы своей фирмы-поставщика (завод игрового оборудования) - по всем городам Коми предлагал "заточить" под него техническое задание под личиной ЕР!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме