Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Провели акцию против ареста Вячеслава Мальцева

Провели акцию против ареста Вячеслава Мальцева

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

20 апреля 2017 года. Воронежская «Артподготоака» при поддержке отделения «Солидарность» и самиздата «Крамола» пикетирует площадь Никитина, протестуя против ареста известного политика и создателя телеканала «Артподготовка», Вячеслава Мальцева; протестуя против репрессий власти, ее нетерпимости к критике, против давления на оппозицию, которая не согласна с политикой нынешнего Кремлевского вождя. Зреют новые силы, которые желают перемен в своей стране, желают обновлений и выхода из системного кризиса, парализующего развитие страны и общества. Поднимаются молодые силы, которые мыслят в духе нового времени, не обремененные страхами советских времен и не подвластные той тотальной пропаганде, которую ныне усердно генерируют провластные СМИ.

ПЕРЕМЕН! Страна требует ПЕРЕМЕН! Мыслящие граждане не желают жить под властью архаически мыслящих правителей, обуреваемых своей самостью, лишенные любви к своему Отечеству, лишенные желания ему служить верой и правдой.

Перемен! Требуем перемен! Становимся активными созидателям больших перемен в России вместе с Мальцевым, Гальпериным, Навальным, Дадиным... Да нас много, нас - миллионы!

 

Оригинал

* В материале упомянута организация Артподготовка, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
17 апреля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Важно обращать внимание на опыт Китая, чтобы понимать, чего ждать от авторитарных стран
Мнение
29 января
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«Дети войны» получили очередной плевок в лицо…
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Людвиг
21 апр 2017 16:48

Ну Мальцев конечно намаслил, но чудом и говорящей головой так и остался. Правда просил прощение у украинцев за признание оккупации Крыма, и этим хотел добиться поддержки умной оппозиции. Сам явно русофобом так и остался, но для сегодняшнего момента готов окстится от своих прежних речей. А по сути оппортунист сам себе на уме.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииФото