Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Воровство в Доме Правительства Чувашии — в крови

Воровство в Доме Правительства Чувашии — в крови

Константин Ишутов
Константин Ишутов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На главной странице официального портала органов власти Чувашской Республики в шапку сайта вывесили вот такой баннер размером 1004 на 171 пиксель:



Баннер оказался очень знакомым. При детальном рассмотрении выяснилось, что фотографию фона, всё верно, украли у меня. Сделал я данный панорамный фотоснимок около 5 лет назад, после одного из спортивных мероприятий на котором присутствовал. Его исходник был с разрешением более 40 мегапикселей. На процесс монтажа ушло несколько дней:



Панорамный снимок с видом Чебоксарского залива несколько лет висел как графический элемент в шапке старой версии сайта (2.0) «Чебоксар ? НЕТ». И всё бы ничего, если не одно маленькое но! Впоследствии права на его рекламное использование были проданы. Размещался он на рекламной растяжке одного из кинотеатров, крупнейшем торговом центре и даже автобусах «Чувашавтотранса». Всё это с моего согласия разумеется. И вот, такое символическое крысятничество…

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 февраля
Алексей Карнаухов
Алексей Карнаухов
Закончилась эпоха в борьбе с коррупцией в России
Мнение
15 января
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Государство лишило меня последнего официального статуса
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ФотоЧувашия