Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. По поводу последнего митинга КПРФ

По поводу последнего митинга КПРФ

Алексей Серёгин
Алексей Серёгин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Пишут, что коммунисты Марий Эл собрали более 10 тысяч подписей за отставку Леонида Маркелова. Собирать подписи за какое-то решение, это вообще популярный креатив. Первым это в России, кажется, делал Немцов – за прекращение войны в Чечне в 1996 году. Вот соберём подписи – война сразу и закончится! Блестящая форма! Типа “Народ с нами!”, а для власти – никаких юридических последствий. Все счастливы.

Ну и конечно, Маркелова и Медведева – в отставку! Без единого упоминания о человеке, назначившем Медведева премьером и способным уволить его в любой момент, если политика Медведева этого человека не устраивала бы, назначившем Маркелова и.о. Главы в 2015 и поддержавшем Маркелова на выборах 2000, 2004 и 2015 годов. Этот человек – мистическая сущность, к осуществляемой Маркеловым и Медведевым политике он вообще не имеет никакого отношения. Более того, ему и надо жаловаться на Маркелова и Медведева – а кому ещё! Он ведь не в курсе народных чаяний, а когда он их узнает – всё поправит! 

Материалы по теме
Мнение
16 января
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Конфискация имущества за фейки и дискредитацию. Что имели в виду чиновники?
Мнение
16 февраля
Павел Колосницын
Павел Колосницын
35 лет назад закончилась бессмысленная десятилетняя война
Комментарии (12)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Антипутинисты наконец
3 мар 2017 19:20

Осознали, что их дурит Казанков? Резонно. Поздравляю!

Гена
3 мар 2017 20:01

А последний который ? В Волжске, Йошкар-Оле, Мари-Туреке ?

4 мар 2017 18:07

Виноват. Надо было написать - митинг 23 февраля в Йошкар-Оле. Впрочем, коммунисты собирают подписи в пользу обращений к органам власти и никогда не упоминают негативно Владимира Путина и на других своих собраниях

Автор так
3 мар 2017 20:13

тщательно изобличил коммунистов, но при этом сам ни разу не назвал фамилию Путина. Или сам избавься от комплекса "Того, Кого Нельзя Называть" , или не пиши.

4 мар 2017 18:08

Про Путина писал неоднократно в своих предыдущих постах. Нет у меня никакой боязни.

3 мар 2017 23:18

Да вряд ли он что то "поправит" , когда узнает !!! Да и наивно думать, что не знает !

чОкнутый
4 мар 2017 13:31

"По поводу последнего митинга КПРФ" + отображение на фото слова "лицемерие" и далее, по тексту, межстрочек некая "таинственность" о ком то (от автора - личность) = вывод .. уважаемый Алексей Серёгин, это типа с началом весны?, или осенне-весенним обострением?

ЦРУ
4 мар 2017 18:45

завербовало Серегина ? А может ФБР ?

Недозревший
4 мар 2017 20:13

ну по сравнению с СР и ЛДПР, зюгановцы критикуют общими историческими фразами. А. Серёгин не поддавайся на провокации . За критику первых лиц в настоящее время можно срок получить.

удивил
5 мар 2017 01:08

сюжет про этот митинг показанный на тв ,митинг был кпрф но пакеты с колбасой выдавали с символикой лдпр))).Объединились в борьбе с общим врагом ?

У коммунистов
5 мар 2017 23:34

колбаса закончилась, теперь лдпровские подарки раздают)

ЛДПР козлятиной Кожанова
6 мар 2017 01:54

Говорят расчитывается) очень кстати символично!))) такой клоунской партии не в каждой стране найдешь! Во! Путницы насоздавали полит кружков для активных)))

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВластьКПРФМарий ЭлМаркеловПолитикаРазмышления