Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Экс-депутат от КПРФ Сергей Мамаев публично оскорбил премьер-министра

Экс-депутат от КПРФ Сергей Мамаев публично оскорбил премьер-министра

Александр Бельский
Александр Бельский
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

31 января Кировскую область посетил Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

Пройти мимо такого события так называемый руководитель межрегиональной приемной Председателя партии ЦК КПРФ Сергей Мамаев, конечно, не мог.

Но как и на Форуме ОНФ в Йошкар-Оле, его не пригласили ни на одно из мероприятий рабочей  программы Председателя Правительства РФ.

В результате  интернет портал Newsler.ru  опубликовал короткое интервью с г-ном Мамаевым, в котором он, вероятно опять сильно обидевшись, заявил: «Вообще, Дмитрий Медведев не та фигура, которая пользуется авторитетом и коммунисты уже собирали подписи за его отставку».

Г-н Мамаев даже попытался поучить жизни Дмитрия Медведева: «Чтобы была после его приезда польза для нашего региона, нужно поездке уделить не такое короткое время». (http://www.newsler.ru/politics/2017/01/31/sergej-mamaev-o-priezde-medvedeva-v-kirov-on-ne-ta-figura-kotoraya-polzuetsya-avtoritetom_) .   

Президент Ассоциации электронной электоральной политики России Александр Серавин  высказал предположение, что Сергей Мамаев будет выдвигаться на предстоящих выборах губернатора Кировской области в противовес  действующему  и.о. Игорю Васильеву.

Однако, избиратели Кировской области и Марий Эл уже не раз демонстрировали, голосуя против Мамаева, что такого человека, на «пушечный выстрел» нельзя подпускать к политике.  

Материалы по теме
Мнение
26 марта
Алексей Табалов
Алексей Табалов
Нужно ли идти в военкомат по электронной повестке
Мнение
17 ноября 2023
Михаил Долиев
Михаил Долиев
Кто виноват и почему рухнул дом в Астрахани?
Комментарии (83)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Алексей
2 фев 2017 19:32

Мамаев прав . причем ничего оскорбительного нет. Приехал премьер пиарить и. о. Васильева . в итоге, получилось что оборонный завод - их заслуга. Да парк автомобилей скорой помощи обновили. Вообще эти вещи - не для пиара, это обязательство государства. А так "денег нет, но вы держитесь"

КУл ак
3 фев 2017 14:51

Был бы Медведев умным и работящим, трудностей в России не было бы вообще. Он ниже середняка, так что ничего хорошего не ждите от правительства, кроме новых, придуманных, налогов таких, как на снег и дождь!!!

3 фев 2017 18:01

В Биробиджане уже есть такой налог - на осадки.

ДЕД
4 фев 2017 12:47

Вы совершенно ПРАВЫ!!!

виктор
4 фев 2017 15:44

Голосуйте на выборах президента в 2018 году за ЖИРИНОВСКОГО В В . Он наведёт в стране порядок.

олаф
4 фев 2017 18:10

у врача давно был?

Любовь
5 фев 2017 09:29

Он уже старый, да к тому же только способен критиковать, а на деле ни какой пользы.

Иван
5 фев 2017 12:09

Не за Жириновского , Эдельштейна так точнее будет.

Виктор
2 фев 2017 20:12

пример - министром у нас сидит человек ничего в хозяйстве не понимающий, который был зав. юридическим сектором у этого... как его, ну того питерского деятеля...

что же вы за него
3 фев 2017 21:47

голосовали на должность Президента РФ?

Молодец Бельский,
2 фев 2017 21:02

всё пиарит Мамаева, теперь я точно уверен, что это ещё один проект типа Фридама ! Спалились коммунисты !

Дай Бог здоровья
3 фев 2017 21:27

Фридому и Мамаеву! Судя по количеству материалов, Маркелоу памятник им надо ставить , что они обеспечивают ему такую рекламу!!!

молорик Мамаев!
2 фев 2017 21:16

Режет правду-матку!

Учитывая его
3 фев 2017 21:28

криминальное настоящее что он режет- правду или матку?

Ничего , как только
2 фев 2017 21:39

Васильев станет губером (это не обсуждается) он Мамаеву обломает рога.

Молодец
2 фев 2017 21:49

Мамаев, всё правильно! Республика Марий Эл, ждёт, когда вы станете главой Республики. Выжмите уже этого лимона!

Куда смотрит
2 фев 2017 22:20

Логинов? Ведь это он "кроет" Мамаева в Марий Эл. Доиграются оба.

Сливайте воду ,
3 фев 2017 21:50

господа! Он же уже губернатор Кировской области. А генера ФСБ бежал из региона задрав штаны!

Мамаев
2 фев 2017 22:10

молоток! И тут правду матку режет!
А в стране есть ещё люди, которые верят этому медведеву? Может, сотня другая осталась. Он самый слабый, самый бестолковый премьр министр России за всё время её существования.
Господи, за что нам такая кара?
В чём россияне провинились?

Это молоток
2 фев 2017 22:59

Мамаев уже не первую матку правду режет. Скоро всех маток перережет, так хочет в начальники. Но ему не дадут даже ферму в "Звениговском". Его удел - партийная работа.

У Мамаева
2 фев 2017 23:25

и на партийную работу сил и времени хватит. Не переживай.

вот
3 фев 2017 00:08

пусть и занимается теорией и практикой партийного строительства, а лезет в соседние республики

Мамаеву
4 фев 2017 01:54

Марий Эл не "соседняя" республика, а вполне себе родная.

Опять режет?
3 фев 2017 21:30

Вы его до тюрьмы доведёте!

чОкнутый
2 фев 2017 22:44

Александр Бельский!
Вы мой кумир!
Случайно не владеете информацией о пресечёном канале сбыта крупной контрафактной алкогольной продукции?
И не собираетесь преподавать в школе волшебства «Хогвартс» у начинающих волшебников, которых ждут 06 февраля 2017 года в 16-00 в Кировской областной библиотеке для детей и юношества им. А. Грина (ул. Карла Маркса, 73)?

Сегодня что
2 фев 2017 22:56

в Семеновке день открытых дверей?

сергей гребнев
2 фев 2017 22:55

Д А Медведева судить надо за геноцид русского и других народов России. Позор страны , не председатель правительства.

Федя
3 фев 2017 15:31

Правильно!!!

Он же в связке с
3 фев 2017 21:52

ВВП работает! Так и напиши-судить Путина! Или кишка тонка?

У меня
4 фев 2017 03:04

кишка не тонка - СУДИТЬ Маркелова! А в связке Маркелов работал с плотниковым и хэайрулловой.

Борис
4 фев 2017 07:34

Сергей! Истину глаголишь! По нему давно нары скрипят!

И снова я
2 фев 2017 23:15

Премьер-министр публично оскорбляет всех жителей России "Денег нет, но вы держитесь", а Глава Марий Эл на весь Мир публично оскорбляет всех жителей Шимшурги: " Повернусь к вам другим местом и дороги перекопаю".

Так что этих двоих ничем уже оскорбить невозможно.

а у тебя чё
3 фев 2017 00:09

правда нет денег?

В нищей
4 фев 2017 03:00

республике Марий Эл деньги водятся только у ворья из маркеловских.

как то так
3 фев 2017 07:11

Все это происходит от небольшого ума руководителей...которым еще самим надо поучиться жизни...позорище....

Действия Мамаева
3 фев 2017 08:54

санкционированы Зюгановым. Это обычная практика совершения цветных революций-раскачивание лодки. Начинается критика всех, кто является назначенцами Путина, а конечная цель КПРФ- недопустить очередного переизбрания Владимира Путина на пост Президента страны. Тут к гадалке ходить не надо!

Ну раз не надо
4 фев 2017 01:39

так и не пойдем. Тем более, что Зюганов ближе Марийскому Народу, чем князь ворюга-узурпатор в Марий Эл.

про "цветные революции"
3 фев 2017 08:58

согласен. Методика очень прослеживается. Пример Марий Эл. Коммунисты взяли тему монетизации льгот и объявили населению, что правительство отменяет льготы. Играя н трудностях людей пытались вывести их на улицу. Но правительство сработало чётко- пошло на небольшие уступки, но главное провело большую разъяснительную работу. Все СМИ работали на эту тему. Результат- потуги комунистов оказались тщетными. Вывод: запад отчаялся свергнуть Путина через российских либералов, теперь поставили ставку на коммунистов. Попробуйте меня переубедить?

Западу нынче
4 фев 2017 01:45

диктует свои условия Республиканец Трамп. А про Трампа говорят, что он ставленник Москвы. Вот и делай выводы. Тут к гадалке не ходи, а видно, что против нынешнего марийского князька даже Америка настроена. Но в марийской засели агенты ворюг-бандитов и всеми способами хотят оставить маркела до 20 года.
Скоро их имена будут висеть на доске позора.

3 фев 2017 09:11

Какие страсти - закипели, какие люди залетели... Премьер, Васильев и Навальный, и Офицеров иже с ним. Страсти-мордасти. Им покажет, какой-нибудь, из местных, - мим...

3 фев 2017 11:57

Евгений, про Рогозина забыли. Ему сложно "показать" - баскетболист-спортсмен etc...

Господа!!
3 фев 2017 21:38

Общайтесь о своих проблемах где нибудь в другом месте.

7 фев 2017 12:14

Господин аноним, а проблемы Вятского региона - это неуместно или просто вас раздражает?

НУ ДА
3 фев 2017 09:42

Медведев уже народу не уважуха.К чему там....

К чему?
3 фев 2017 21:40

Чем тебе премьер не нравится ?

Да только
4 фев 2017 01:47

тем, что он покрывает ворюг. А так - парень хоть куда.

Виктор
5 фев 2017 11:23

И не только он.

Фома
3 фев 2017 15:32

Он не вызывает никакого доверия и уважения.

Алекс
3 фев 2017 15:37

Значит заслужил!!!

Маркелов не Путин
3 фев 2017 15:45

и даже не Медведев.Маркелов - позорище на всю Россию! Боль марийского народа!

ОНИ
3 фев 2017 16:02

Мамаев и медведев стоят друг друга,Оба ни бе ни ме и не кукареку,По уровню знания оба годятся не более чем на должность зав сектора к Зюгану.

Трофим
3 фев 2017 16:29

Да с правительством нам очень повезло!!! Надо им сделать оклады по потребительской корзине, а имущество конфисковать, вот тогда до них дойдет как живет население страны!

Леонид Прохорцев
3 фев 2017 16:36

И чего бы это Медведеву на кого то обижаться. Его усилиями растёт количество нищих русских людей. По официальным данным уже больше 30 миллионов. А он всё причитает, что денег нет. А нужен ли такой хозяин, который не может обеспечить семью, читай народ. Так, что порядочная личность давно бы подала в отставку из за своей некомпетентности.

3 фев 2017 18:07

Если он подаст в отставку, его посадят. Он в приватизации тоже участвовал. За раз 980 млн.$ хапнул.

Ссылку дайте!
3 фев 2017 21:34

Хочу прочитать документ о 980 млн.

Ссылку
4 фев 2017 01:48

тебе Органы обеспечат.

А где написано,
3 фев 2017 21:44

что он обиделся?

Илья
3 фев 2017 17:38

А что Медвкдев Он свою функцию выполняет Страна разоряется народ нищает и вымирает Для того его туда и посадили

кто посадил?
3 фев 2017 21:41

Вы что на Путина намекаете? Так вы государственный преступник.

Илья
4 фев 2017 11:35

Вы батюшка мелко мыслите Есть силы более могущественные

петро
6 фев 2017 12:26

надо судить в первую очередь голову за то что есть

Александр
3 фев 2017 18:47

В Стране Бардак и Беспредел....и чтобы сейчас не обещали Эти.... Будет только хуже и хуже.....Куда делся русский дух не пойму.......Всё предали и продали.....

Александр!
3 фев 2017 21:43

Вы задаёте какие то беспредельно риторические вопросы. Может лучше ещё 100 граммов...

Михаил Васильеич
3 фев 2017 20:30

А что? разве Мамаев сказал неправду? Покажите мне того человека из рабочих и пенсионеров, которые бы уважали правительство во главе с Медведевым. Чиновники высокого ранга, да. Им сейчас все позволено. И попробуйте найти правду в кабинетах власти. Правительство вообще не думает о повышении жизненного уровня простого народа.

Так вы что трясёте
3 фев 2017 21:32

свой хвост, скажите что во всех бедах России виноват ВВП!

Мне так нравится!
3 фев 2017 21:59

Все раздухарились! Можно подумать, что учёт авторов отрицательных комментов в ФСБ на Медведева другой чем на Путина. Господа комментаторы, неужели вы думаете что Бельский печатает такие провокационные материалы просто так? Нет , ведётся учёт!

ФСБ
4 фев 2017 01:56

и тебя тоже учли.

Просто удивительно !
3 фев 2017 22:01

Первый раз в жизни Бельскому поставили 3 плюсика.

Не беспокойтесь
3 фев 2017 23:31

Специалист Сафаров скоро всё исправит)

по премьеру
4 фев 2017 06:50

давно нары плачут

Вы что офигели!
4 фев 2017 14:15

Вы же на Путина наезжаете!

Нет никакого сомнения,
4 фев 2017 14:18

что коммунисты готовят государственный переворот.

Недозревший
4 фев 2017 20:14

А ещё на 3-ий срок ЛИМа Медведев назначил. А вам не кажется странным, что после такого " процветания" в Марий Эл его не то что не судят, а не снимают с должности?

Виктор
5 фев 2017 11:26

Ни одного хорошего слова.Это все,что заслужили наши правители.

Котовский
5 фев 2017 15:17

Медведев, это полный ноль, пока он у власти страна полный банкрот.Антинародное правительство доведет всех до нищеты.Нужна новая команда, нужна новая Дума, нужен новый Президент.

ослик ИЯ
5 фев 2017 17:20

и я такого мнения. В страке где 1% жуликов и воров владеют 80% всех богатств государства около 30% работающих имеют ежемесячный доход ниже прожиточного минимума. Это геноцид. Таких сегодняшних "эффективных управленцев" заправляющих в нашей стране срочно надо перевести на животную форму жизни.

борис
6 фев 2017 17:49

Кто виноват, определили! А что делать?

Николай
6 фев 2017 19:44

Если эти слова оскорбление то медведев оскорбил больше чем Мамаев Держитесь денег нет Причем всегда ехидно улыбаясь Это премьер как Сердюков из табуреткин в министры так и он из никого в премьеры.

А кто
7 фев 2017 16:20

такой Мамаев теперь? Никто! Он с этим статусом не смирится никак, горемычный.

Всему,
7 фев 2017 21:41

Всему своё время!

Валентина
8 фев 2017 11:21

Началась предвыборная компания на пост президента, сколько мы еще узнаем и услышим за этот год? Правительству нужно прислушаться к мнению народа и их проблемам. По телевидению показывают только певцов и актеров, как они живут, друг друга развлекают, как им трудно, а после смерти или развода дележка огромного состояния. Откуда? Где налоговая? Куда не обратишься, что в управляющую компанию, администрацию, инспекцию и др. органы везде отписка, хотя все по закону. От выборов до выборов одни обещания, а воз и ныне там.

А разве
8 фев 2017 13:03

когда-то было по другому??? Пора давно ко всему привыкнуть и смириться с этим. И научиться выживать в настоящем , а не ждать какого-то идеального будущего.

Геральд
27 фев 2017 14:41

Где тут оскорбление?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Кировская областьПолитика