Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Парня в горы тяни - рискни!

Парня в горы тяни - рискни!

Владимир Панфилов
Владимир Панфилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

«Лица стерты, краски тусклы…» — так можно охарактеризовать нынешнюю команду губернатора Вадима Потомского. Вероятно, поэтому вброс  о вице губернаторстве Виталия Рыбакова изрядно всколыхнул общественное мнение. Однако, «недолго музыка играла…». Похоже, что высокие стороны не пришли к соглашению.

АНОНИМУС ИНФОРМИРУЕТ. Мучительный выбор губернатора Потомскго.

В начале славных дел на Орловщину слетались исключительно гении и таланты. Гений ЖКХ Бударин, гений от финансов Бабкин, таланты от медицины, архитектуры, спорта и прочии советники по пиару. А, так как талант обидеть легко, их начали обыскивать, выводить из кабинета в наручниках и просто глумиться в СМИ. Теперь, «иных уж нет, а те далече». Однако вероятность назначения Рыбакова вторым-первым не имеет отношения к кадровой политике. Его приход во власть означал бы конец войны и мир без аннексий и контрибуций.

Война случилась после того, как сняли Виталия Рыбакова с губернаторских выборов по гнилому. И надо отметить, что соперник оказался весьма достойным. Он креативен, обладает материальным ресурсом, умеет находить профессионалов . На мой взгляд, две сотрудницы «Орловской среды» в легкую сделали все губернаторские СМИ с их телевидением, газетами и сайтами. А ведь кроме «Среды» на Орловщине достаточно журналюг, которые от Потомского не в восторге.

Информационную поляну губернатор явно просрал. Кража тиража и чепушильный лексикон сие только подтверждают. Похоже, информационная веселуха потдостала больших дядей в столицах. Все-таки губернаторы не для того, чтобы «чисто поржать». Есть версия, что орловскому наместнику сделали предложение, от которого он не смог отказаться. Типа, не можешь победить, иди на мировую. И чтобы было тихо. Но, кажется, он даже на это не способен.

АНОНИМУС ИНФОРМИРУЕТ.  Сергей Зайцев о политике и политиках.

Облсовет не стал рассматривать вопрос об изменении структуры правительства под Рыбакова. Есть версия, что вопрос снял не Потомский, а кто-то из его ближнего круга. Но облажался-то все равно губернатор. На мой звонок с вопросом возможно ли продолжение банкета, Виталий Рыбаков ответил категорично: «Никакого сотрудничества с временным правительством». Лозунг вполне себе февральский. Да и 17-му году подходит идеально.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
2 ноября 2023
Наталия Шавшукова
Наталия Шавшукова
Московское царство
Мнение
19 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Новости литературы: против Бориса Акунина возбудили уголовные дела, в том числе об оправдании терроризма
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме