Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. «Вольное дело»: И вот их стало шесть

«Вольное дело»: И вот их стало шесть

Леонид Черток
Леонид Черток
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Только в отличии от героев известного стишка про десять негритят, Ассоциация независимых СМИ не убывает, а прибавляется новыми участниками.

К «Вольному делу» присоединился Алексей Рэдфорд.

Когда-то известный телеведущий АГТР «Поморья» несколько лет назад вернулся в родной ему Северодвинск, где сначала работал главным редактором городского телеканала ТВС, а потом перешёл на «Эхо Москвы – Северодвинск». Радиостанция имеет репутацию самой «ершистой», что соответствует общему духу Ассоциации.

На сегодняшний день состав «Вольного дела» таков: Елена Горяшина (блогосфера), Илья Азовский («Эхо севера», «Правда Северо-Запада»), Николай Прокофьев (Архсвобода), Алексей Рэдфорд («Эхо Москвы – Северодвинск»), Андрей Рудалев («Беломорканал»), Леонид Черток (RUSNORD).

Напомним, что на этой неделе компания «Медиалогия» опубликовала итоги 2016-го года, по которым участники «Вольного дела» признаны самыми цитируемыми в региональном медиапространстве.  

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 декабря 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Рабочая встреча с прокурором Северодвинска
Мнение
31 января
Софья Шиманская
Софья Шиманская
Люди в России боятся голосования
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Архангельская областьСМИ