Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Прощание с Володей Пыстиным в пятницу 20 января с 12.00

Прощание с Володей Пыстиным в пятницу 20 января с 12.00

Игорь Сажин
Игорь Сажин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Все кто помнит Володю подходите к Городскому моргу, в зал прощания, на ул. Гаражной в 12.00. Приходите, попрощаться с Владимиром Васильевичем Пыстиным. Прощание будет проходить с 12.00 до 13.00. Надо прийти поддержать его родных и близких. Приходите. 



Хорошая фотография, взял на БНКоми. 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
1 декабря 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Новый бокс
Мнение
31 декабря 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Об убийстве советского актера и режиссера Соломона Михоэлса в Минске
Комментарии (14)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Верующий
20 янв 2017 16:37

Скажите пожалуйста, кто знает, каким способом будут хоронить атеиста Пыстина?

неверующий
20 янв 2017 16:42

с памятником и без креста,как и многих других атеистов

Способ
20 янв 2017 16:50

Путём закапывания в землю.

Способ 2
20 янв 2017 17:01

Путем сожжения, как делали наши предки.

Верующий
20 янв 2017 16:50

Пусть земля будет пухом рабу Божьему Владимиру.

Он
20 янв 2017 20:33

же не был рабом божьим! Зачем приписывать чужие убеждения?

Веруюшая
22 янв 2017 19:11

Придите, святые Божии, поспешите навстречу, Ангелы Господни.

Примите эту душу, превознесите её пред лице Всевышнего.

Помолимся: Тебе, Боже, мы препоручаем брата нашего Владимира и просим Тебя, Отче милосердный: отпусти ему грехи, которые он совершил по слабости человеческой, дабы умерший для мира жил для Тебя. Через Христа, Господа нашего.

Аминь.

62725
20 янв 2017 22:33

Эх, жисть-жестянка... рано помер Пыстин, пожить бы ему ещё...

Дык...
20 янв 2017 23:09

Вполне себе по российским стандартам прожил. Многие не доживают и до 50...

мнениё
21 янв 2017 00:10

Некоторые в 50 бросают работу, бездельничают, пьянствуют... лучше б такие уходили в землю, чем активные, как Владимир Пыстин...

Гы... :-)
21 янв 2017 00:15

От работы кони дохнут.

Хулио Ган
21 янв 2017 00:37

Не уважаешь ты труд, не уважаешь людей. Злой ты и неумный.
Некоторые с удовольствием работают почти до 70, а некоторые вообще до 85:
https://7x7-journal.ru/item/74064
https://www.bnkomi.ru/data/news/12569/

Хм...
21 янв 2017 01:06

А ещё говорят, "работа дураков любит". Есть разные мнения ;-)

Дык...
21 янв 2017 01:10

Некоторые да. Но никто не обязан.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииКоми