Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Прогрессоры-24 в Кирове

Прогрессоры-24 в Кирове

Дарья Ананьева
Дарья Ананьева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Россия – это не дураки и дороги. Россия – это люди. Удивительные и потрясающие. Люди, которые меняют мир вокруг себя. Давайте расскажем о них?

25 ноября по всей стране пройдёт масштабная трансляция про героев нашего времени –  прогрессоров В мире научной фантастики прогрессор — это представитель высокоразвитых разумных рас, в чьи обязанности входит содействие прогрессу цивилизаций. Будь то волонтер, активист общественного движения, организатор социальных инициатив, основатель благотворительного фонда, социально ответственный предприниматель. Цель проекта — найти прогрессоров по ВСЕЙ стране, познакомить их друг с другом и — с обществом. Потому что вместе можно сделать намного больше. 

Сделайте себе вызов и поучаствуйте в новом спецпроекте от Медиаполигона. 25 ноября по всей стране пройдёт онлайн-проект Прогрессоры-24. Целый день со всей страны журналисты будут писать в жанре тотальной журналистики про тех удивительных людей, которые нас окружают.

Что нужно сделать, чтобы принять участие? Прислать заявку до 15 ноября 2016 года. Каждый журналист пройдёт БЕСПЛАТНОЕ обучение (Вебинары) по ведению трансляции от ведущих специалистов из сферы медиа (от издания «Русский репортёр»).

?Если вы знаете прогрессоров в своем городе или регионе и хотите принять учатие в проекте как журналист/фотограф/видеограф — отправляйте заявку сюда https://docs.google.com/forms/d/1eJho_f1mlf2epOxjJ_Sk.. и мы расскажем вам все необходимые подробности об участии. 

?А может, вы и есть наш главный герой-прогрессор? Тогда напишите нам о себе и своем деле вот сюда https://docs.google.com/forms/d/1eGBcWNO6HbFysgdOOKSQ.. 
и мы обязательно сделаем все от нас зависящее, чтобы о вашей работе узнала вся Россия. 

Давайте вместе сделаем Россию лучше! 

Все вопросы можно задать мне в личные сообщения (я являюсь куратором в нашем городе). Напишите мне сюда: https://vk.com/dshdsha

Штаб-редакция в Кирове – издание «Новая строка» newrow.ru

Встреча в Кирове https://vk.com/progressori_kirov

Всероссийская группа: https://vk.com/24poligon

Материалы по теме
Мнение
4 апреля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Начните менять старые маразматичные законы, а не принимайте новые
Мнение
15 января
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Екатерина Дунцова начала процесс создания политической партии
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
16 ноя 2016 00:57

ХОРОШИЙ, ТАКОЙ проект. Я, так понимаю, 24 - средний возраст участников. К сожалению, кто не успел, тот опоздал. "...задрав штаны, бежать за ... " - молодёжью? Разве что, в качестве - Почётного опозданца...?

иван
16 ноя 2016 13:03

А может 24 это часы?

16 ноя 2016 16:33

24 - это часы. трансляция будет идти 24 часа 25 ноября. поэтому и название. Иван, вы правы

16 ноя 2016 16:41

Евгений, вы всё перепутали (видно на ночь глядя). Про "задрав штаны" в тексте не нашёл, равно как и про средний возраст...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме