Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Петербургская «Ночлежка» поделится опытом с воронежскими коллегами

Петербургская «Ночлежка» поделится опытом с воронежскими коллегами

Дмитрий Константинов
Дмитрий Константинов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

1 ноября 2016г. в Воронеже петербургская благотворительная организация «Ночлежка» ( www.homeless.ru ) расскажет о том, как некоммерческой организации найти средства на гуманитарные и правозащитные проекты, и об одном из своих проектов – независимой оценке качества государственных услуг. 

Место проведения: Открытое пространство Дома прав человека (Цюрупы, 34, второй этаж). На семинар приглашаются сотрудники и волонтеры некоммерческих общественных организаций, профильных государственных учреждений и ведомств. 

При поддержке 
ВРБОО «Рассвет» (Воронеж).
Контактное лицо: Дмитрий Константинов, +7-950-754-98-72, [email protected]
Дом Прав Человека (Воронеж)
Контактное лицо: Александр Друк, +7-919-242-87-10, [email protected] 

Начало в 15:00 

Продолжительность 3 часа.
Участие бесплатное.
Участникам будут предложены специальные методические издания.
В перерыве: чай, кофе, пирожки. 

В первой части семинара специалист по работе с фондами Иветта Сергеева поделится опытом «Ночлежки» по проектному менеджменту: расскажет о направлениях деятельности организации и о поиске средств для их финансирования, в частности об участии в российских и зарубежных грантовых конкурсах. 
«Ночлежка» – неоднократный победитель конкурсов Министерства экономического развития РФ, победитель Президентского конкурса по предоставлению грантов НКО. 

Во второй части семинара Карина Гаринова («Ночлежка») расскажет о реализации программы «Улучшение качества и повышение доступности услуг, предоставляемых государством населению. Формирование системы независимой оценки качества работы государственных учреждений». 

Задачи программы – мониторинг работы государственных (муниципальных) учреждений, оказывающих социальные услуги населению, а именно УФМС, ПФР, центров занятости, анализ полученных результатов и выработка соответствующих рекомендаций, проведение рабочих встреч, круглых столов с представителями учреждений, распространение опыта независимой оценки. 

Специалист «Ночлежки» поделится тем, из каких этапов состоит программа, с какими сложностями пришлось столкнуться при ее выполнении, какие достигнуты предварительные результаты. 

Программа «Улучшение качества и повышение доступности услуг, предоставляемых государством населению. Формирование системы независимой оценки качества работы государственных учреждений» реализуется при финансовой поддержке Министерства экономического развития РФ. 

Координатор семинара от СПбБОО «Ночлежка»:
Алексей Варсопко, +7 911 223 28 30, [email protected]

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
15 ноября 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Лавина, которая погребет под собой женщин
Мнение
26 октября 2023
Мария Попова
Мария Попова
Как общаться с властью про борщевик в 2023 году
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме