Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Тайная жизнь помощника Казанкова: «А вот и,*****, сам я!»

Тайная жизнь помощника Казанкова: «А вот и,*****, сам я!»

Иван Добролюбов
Иван Добролюбов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Помощник новоиспеченного депутата Государственной думы РФ Сергея Казанкова, доставшийся ему в наследство от депутата Сергея Мамаева, освоил видеосъемку, и теперь любой желающий сможет оценить его умственные особенности.

Сергей Мамаев очень уважал Олега Розинова за его вклад в дело партии
Сергей Мамаев очень уважал Олега Розинова за его вклад в дело партии

Пока член КПРФ Олег Розинов не освоит мастерство видеомонтажа, его соратники по партии и любви к Казанкову смогут вдоволь насладиться содержательными монологами – без купюр. Одно из первых видео коммуниста Олега Розинова, активно агитировавшего голосовать за Сергея Казанкова, начинается со слов: «Б****, с***!».

На всех митингах интеллигентный помощник Олег Розинов сопровождает своего босса
На всех митингах интеллигентный помощник Олег Розинов сопровождает своего босса

Можно не сомневаться в том, что Сергей Казанков прекрасно знает, какие люди работают на него. Он же с ними фотографируется едва ли не обнимку. И его предшественник Сергей Мамаев тоже прекрасно знал обо всех судимостях своих помощников, поэтому нисколько не удивился, когда его пятого по счету помощника задержали по подозрению в заказном убийстве семейной пары, совершенном в июне 2016 года.  

Казанков пока не дошел до того, чтобы брать в помощники людей с судимостями. Однако окружение его впечатляет и без судимостей, хотя некоторых полиция уже знает как пьяниц и дебоширов.

Взять, к примеру, Олега Розинова, о котором рассказывалось неоднократно. До сих пор приходилось оценивать его состояние по фото и полицейским сводкам, теперь есть возможность посмотреть видео и сделать более серьезные выводы о тех, кто будет помогать депутату Казанкову в большой политике.

Вот они, одухотворенные лица современной компартии
Вот они, одухотворенные лица современной компартии

Жаль, Сергей Иванович не снимал таких персонажей в своих предвыборных роликах. Представляете, идет Казанков по полю в костюме от Armani за 120 тысяч, и тут в кадре появляется небритая физиономия его помощника Олега Розинова, которая изрекает: «А вот и, б*****, сам я!» Маргиналы, наверное, описались бы от восторга – «Вот наш депутат, из народа!».

Для прочих, чье ухо режет острое словцо, уверен, посмотреть видео будет очень полезным. Выводы сделаете сами. Ханжи, будьте внимательны и осторожны – ненормативная лексика! После просмотра видео сможете представить, как в отсутствие посетителей общаются в депутатской приемной Сергея Казанкова.

https://www.youtube.com/watch?v=7hq1d1RxtYk&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=Dgy1dWF_jn0&feature=youtu.be

 

 

Материалы по теме
Мнение
11 ноября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Сейчас по всей России проходит проверка дистанционного электронного голосования
Мнение
11 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Железный занавес не опускается резко
Комментарии (33)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Александра
25 окт 2016 16:49

Что за бред? Никому уже не интересна Ваша очередная грязь

Деточка!
25 окт 2016 17:44

Это не бред, а туповато-нагловатый чел изображает из себя крутого Уокера. Видели его в период избирательной кампании что это за фрукт - глуповат и туповат. Но... вы же все на семерке советуете Лебедеву поработать у С.И.К., а это одного поля ягодки только по одной причине - провокаторы!!!

вероника
25 окт 2016 16:50

Олег,что за бред вы тут несете?

Как Вас там
25 окт 2016 18:05

- Олег!? Пахать на тебе можно, а ты, видимо, хорошо заработал в избирательную кампанию и купил себе велосипед. Только плохой из тебя и велосипедист, и репортер!!! В поле, на ферму, на трактор какой-нибудь старенький. Новый не доверят - раздолбаешь.

А что плохого
25 окт 2016 16:53

В том что Казанков фотографируется с каждым желающим?

Да нет...
26 окт 2016 13:40

ничего такого... На Арбате тоже люди фоткаются как бы и ничо.

Ага
26 окт 2016 16:27

мне тоже подруга с Москвы фотку с обезьянкой прислала.

Nikita
26 окт 2016 17:14

Сравнивать Розинова с обезъяной грубо!!

Вот это да.
25 окт 2016 16:57

Получается комунисты с такими кадрами сделали весь админ ресурс Ленки с его Швецовами, если к ним сейчас потянутся в след за младшим Казанковым энергичная молодёжь то он Леньку выпинает за месец.

Батанов опустился ниже пли
25 окт 2016 17:12

Удивляюсь, как модераторы пропускают такую ахинею. Говорят, что под именем Добролюбов скрывается чернило-пачкатель Батанов. Впрочем, ожидать от него чего-то другого не приходится...

А чо?
26 окт 2016 13:26

Пишет-то прикольно)

Эх, дороги...
25 окт 2016 17:20

Это он мягко еще выразился :) Марийские дороги и не таких отзывов заслуживают! Дорблюбов наверно из своей реальной виртуальности никогда не выходил и не видел как дела обстоят в республике

Насели
25 окт 2016 17:29

на Маркелова очень крепко судя по реакции швецовских троллей)

У меня
25 окт 2016 17:58

есть фото с Жириком, Мизулиной и Яковлевой. Я теперь их помощник??

Пеледыш
25 окт 2016 19:33

Да,перл в стиле Алексея Батонова. Фото с желающими -это нормально. У Путина тоже полно фото с простыми смертными. Очередной бред от Добролюбова - Батонова.

Иван Добролюбов
25 окт 2016 20:33

как вам не стыдно. Все кто знает Олега, знают что он не совсем нормальный. Это не скрывается. Все относятся к этому снисходительно. А вы так все перевернули что стыдно за вас. Дай Бог вам удачи и немножко честности!

Нельзя
26 окт 2016 07:26

осуждать и смеяться над человеком - может вернуться обратно в твою семью бумерангом. Вообще чушь написал.

Если у человека
26 окт 2016 11:20

плохо со слухом это не говорит о том, что он "не совсем нормальный". Не уподобляйтесь Добролюбову. Вонн Маркелову никто не посмеет сказать, что он не совсем нормальный, хотя у того проблемы и со слухом, и с психикой.

В отношении лимона:
26 окт 2016 11:47

До поры, до времени. Придет время - еще не то скажут.

этому человеку Розинову
25 окт 2016 22:36

велосипед подарили, штоб от греха подальше спортом занимался, за него порадоваться надо, а вы шипите.

Каков поп
26 окт 2016 08:22

таков и приход.

В.И.Ленин
26 окт 2016 11:53

Казанков теперь таких "олегов" собирает, чтобы вывезти их в Москву. Колоритная компашка соберется. Сколько у Сергея Ивановича таких помощников? А что за инфа про заказуху, в которой замешан помощник С.П.Мамаева??

Н.К.Крупская
26 окт 2016 15:18

Если собирает,то и ты попросись.В Москву съездишь,себя покажешь.Сделаешь лицо поумнее - и вперед.

А мы с
26 окт 2016 16:23

Кидяевым едем. Он по-проще будет.

???
26 окт 2016 16:45

Попроще чего? Пареной репы что ль? Простота хуже воровства,говорят в народе.

Доброляпов
26 окт 2016 13:23

совсем уже с катушек съехал)

Он так
26 окт 2016 15:13

денюжки зарабатывает. Чем ужасней перл, тем скорее люди ему поверить должны.

Вопрос:
26 окт 2016 14:00

А куда делся карлик что рядом с Казанком все на выборах был?

Добролюбов!
26 окт 2016 15:22

Ну будь ты порядочным человеком. Пиши что-то серьезное, а не всякую чушь.

Был бы
26 окт 2016 19:03

порядочным, не писал бы такую лицемерную хрень в позиции "пуганный страус". Хитро-ый аффтор думает, что его зад с пёрьями маскирует, ан нет - выдает с головой. Не получается спрятать свое раздутое ханжество за глупыми статьями.

Nikita
26 окт 2016 17:19

Розинов, не унывай! Олег, не обращай внимание на провокаторов! Создавай своё подполье, изучай город и окрестности! Создавай батальоны по зачистке Йошкар-Олы от классово враждебных элементов! ;-) Будь верен заветам Ленина и идеалам мировой революции! :-) Враг не пройдёт, наше дело правое, буржуи будут разбиты!

Бедный Добролюбов!
27 окт 2016 11:28

У него явно что-то с головой.

Мне кажется,
27 окт 2016 14:30

что все вы тут как кукушки из дупла свой век отсчитываете.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Йошкар-ОлаКПРФМарий ЭлРазмышления