Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Над Китаем небо синее

Над Китаем небо синее

Николай Сапелкин
Николай Сапелкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Представляюсь по случаю возвращения из Великого Китая. Фейсбук в Поднебесной доступен только в аэропортах, поэтому репортажа о пребывании я не вел, но "лайки" под "постами" друзей ставить иногда получалось. 

Китай впечатляет, китайцы вдохновляют. Они успешно реализуют концепцию "китайской мечты" и создадут в Китайской Народной Республике к 2020 году среднезажиточное общество. Впору и нам в России задуматься о новом пути в экономике и общественных отношениях - "Русском Китае".

Для встреч с друзьями я сегодня буду доступен с 15-ти до 17-ти часов в отеле "Дегас", с 17-ти до 19-ти - в самом маленьком кафе Евразии ДЕПО coffee&craft bar

В первый день октября отправляюсь на святую Калмыцкую землю. Следующая встреча в Воронеже - в прохладный воскресный день 16 октября на прогулке "Воронеж ногами".

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 февраля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Главы, которые ходят пешком
Мнение
11 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
На федеральном ТВ начали мочить Ксению Собчак
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ТуризмФото