Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Сценическая судьба пьесы будет счастливой

Сценическая судьба пьесы будет счастливой

Юлия Ионушайте
Юлия Ионушайте
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Несколько фотографий с читки пьесы Олег Михайлов (Oleg Mihaylov) "Телеграмма" в Калужский Областной Драматический Театр. На сцене "Под крышей".

Не знала, что эта пьеса уже была поставлена. Сегодня в ленте увидела, что режиссёр Михаил Егоров поставил её ещё летом. Но это очень закономерно, мне кажется: текст будет востребован театрами. Пьесу отличают юмор (неизменный атрибут многих, если не всех, пьес Олега), сценичность, смелый монтаж, богатство смыслов и тем, и та щемящая высокая нота, без которой многие не мыслят себе театра.

На обсуждении, которое состоялось сразу после читки, артисты, в ней участвовавшие, сказали, что им материал интересен, что они хотели бы продолжить работу над ним. Всё это в сумме даёт надежду, почти уверенность, что сценическая судьба пьесы будет счастливой.

 

 

 

 

 

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 марта
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
На носу выборы, а это значит, настало время стрелять из пушки по воробьям
Мнение
6 января
Марина Седнева
Марина Седнева
Три вещи, которые удивили, порадовали и озадачили меня в Вене
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
27 сен 2016 00:11

Чумадан (хипповый сленг СССР) на переднем плане - не иначе как раритетный в антикварном плане. С подобным (как у радистки Кэт?) меня помнится выдворили из ФРГ за какое-то банальное правонарушение. Видите ли на велосипеде в канун Рождества проехал не на той стороне улицы старинного бюргергско-буржуазного города. И кто его знал-то, где надо, а где нет...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КалугаКультура