Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Реакция на разоблачение избирательного штаба

Реакция на разоблачение избирательного штаба

Григорий Мельконьянц
Григорий Мельконьянц
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Особый интерес представляет крайне противоречивая и несогласованная реакция на разоблачение штаба.

Поименованный в документе как начальник штаба, начальник управления делами администрации Кондраштин не стал отнекиваться и заявил РБК:

«Это наш черновой материал, наброски, неофициальный документ», — сказал чиновник. Участие в работе «совета» единоросса Климентьевой он объяснил тем, что она общественный активист. «А кого нам брать туда? Со стороны бомжей, которым наплевать на выборы и эту страну?» — вопрошал чиновник.

При этом другой поименованный в документе членом Штаба, заместитель председателя Совета депутатов Александр Черников из Единой России наоборот стал все отрицать и заявил Дождю:

Это «дезинформация» и «никакого штаба не было». «У нас на сайте мы информацию не размещали. К нам кто-то получил доступ и закидывает информацию на отдельные страницы официального сайта. Это третий случай, когда нам скидывают лживую информацию, которая как-то проникает», — объяснил он. По словам Черникова, «ФСБ уже занималась этим», но безрезультатно.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Жизнь — это чудо
Мнение
31 декабря 2023
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Продолжаю публиковать гулаговские истории
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Выборы