Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Евровидение. Главный итог. Россияне и украинцы братья навеки! А Киселевы, Соловьевы и Толстые пусть проваливают к чертовой матери

Евровидение. Главный итог. Россияне и украинцы братья навеки! А Киселевы, Соловьевы и Толстые пусть проваливают к чертовой матери

Цитата
Цитата
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Проспал я самое интересное на Евровидении - голосование. Ах, что же творилось и будет твориться на российском телевидении после первого места Украины и третьего России? 

Но какие же похожие результаты голосования двух стран. Российское жюри поставило Украину на 24 место из 26, а россияне своим голосование дали ей второе место. Украинское же жюри поставило Россию на 22 место, а украинские телезрители на первое (!!!).

С голосованием украинцев все понятно: Лазарева они любят, он у них наставником в Голосе был, да и после аннексии Крыма сказал, что не согласен с этим и вообще для него Крым цэ Украина.

А вот российский зритель удивил. 2 года ему пропагандисты объясняли, что Украина оплот бандеровцев, фашистское государство, живущее только с мыслью как бы нагадить России. И песню специально против нас отправили про депортацию крымских татар. 

И бац! Бунт на корабле. Телезрители отдают Джамале серебро. 

И это главный итог. Россияне и украинцы братья на веки!!! 

А Киселевы, Соловьевы и Толстые пусть проваливают к чертовой матери.

Владимир Дорохов

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 ноября 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
«По независящим ни от кого обстоятельствам»
Мнение
29 февраля
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
О полном запрете рекламы у иноагентов
Комментарии (9)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Цэ перемога!
16 мая 2016 14:55

xD Правда украинцы уже запретили огромному списку наших испольнителей участвовать в евровидении-2017. Но ведь мы-то знаем, что мы братья на век!

Кого запретили там ничего
16 мая 2016 15:32

Не светило. И языками лучше бы пели, а не болтали. И Чо Кобзона чтоль с Газмановым или Валерию на Евровидение отправлять-позориться? Да и вообще отстойный конкурс. Чего с ним носятся?

Голосование
16 мая 2016 15:42

Российских и украинских телезрителей внушает надежду! Уйдут все эти члены, - а они рано или поздно уйдут, ни что не вечно!- жюри и пропагандоны и все не так уж плохо для двух братских народов!

Николай,
16 мая 2016 16:05

Одни "нетрадиционный" под руководством другого "нетрадиционного" "спел" песню, написанную датчаниным в Дании, на музыку англичанина, на английском языке а страна теперь должна делать из этого выводы о ситуации в геополитике?!
Все евровидение проспал, и неплохо выспался.

В Европе
16 мая 2016 16:40

Долго смеялись над тройкой победителей, лишь бы их не коснулось. Братаны подедители.

16 мая 2016 17:16

"И песню специально против нас отправили про депортацию крымских татар". А почему Вы решили, что против нас? Песня о "загубленной молодости", да и жизни, как собственно и у многих других Россиян в то время, война ..., репрессии. Кстати, хорошо, что не победили на Евровидении, одним праздником в стране будет меньше, денег сэкономим, а победа здесь не главное. Пусть теперь Украина мучается с ...... переходящим призом.

Не поклонник
16 мая 2016 19:53

Ни этого жанра, ни конкурса, ни Лазарева. Но Серега все равно молодец!
А так- то и праздников у нас достаточно и вообще нечЯ смущать нашу дополнительную хромосому каким-то Евровидением. У нас свое на все видение! Вона если чо и Стасика Михайлова и Валерку с мужем Фантомасом послушаем, разговясь. А там глядишь на конец и Херург запоет!

16 мая 2016 21:59

СПАСИБО, Серёжа, за песню Твою
От женщин ВСЕХ возрастов говорю.
Мечтают ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ВЕРИТЬ в слова....,
"ТЫ в Жизни МОЕЙ...ОДНА, ! НАВСЕГДА"!!!

ПЕСНЯ ПОБЕДИТЕЛЯ ЗРИТЕЛЬСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ
НА КОНКУРСЕ "ЕВРОВИДЕНИЕ"
"You are the only one" - "Ты - единственная!"

Сережа.
16 мая 2016 23:11

Большое ПОЖАЛУЙСТА, фрау Зуева!

Who is из нас SEXY FRAU
Who is
Who is
У меня есть Вася, он любит найки
Пощу Васю в инста, считаю лайки ...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме