Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Подарили праздник весны и частичку добра

Подарили праздник весны и частичку добра

Юрий Басманов
Юрий Басманов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

10 марта волонтерский творческий коллектив "ЛУЧ ТЕПЛА" при поддержке  Гуманитарного  фонда  "Родной край" в рамках Благотворительности  подарили праздничный концерт к Международному Женскому Дню  реабилитационному центру для инвалидов молодого возраста (ул.Казанская д.3).

В концерте приняли участие волонтеры- студенты ВятГГУ: Тарасова Надежда, Плишкина Елена, Пегушина Светлана, Волкова Анна.
Также студенты Кировского технологического колледжа пищевой промышленности: Белоглазова Анжела, Колупаева Марина.
В этот прекрасный вечер на  праздничном концерте прозвучали музыкальные произведения русской и зарубежной эстрады 

Со словами благодарности к участникам выступил исполнительный директор Благотворительного Фонда "Статус Детства" Басманов Юрий Вениаминович. Он выразил признательность и слова уважения всем собравшимся в зале. Пожелал счастья, здоровья и  всего самого наилучшего. Поблагодарил волонтерский творческий коллектив "ЛУЧ ТЕПЛА" за прекрасное исполнение   музыкальных  композиций и  подарил вокалистам    подарочные  сертификаты на отдых на  базу отдыха "Юг".

Своими впечатлениями от поездки поделились:
Надежда Тарасова: "Очень приятно было провести вечер в кругу людей, которые и душой и сердцем с тобой, море улыбок и положительных эмоций. Мне безусловно было приятно вести этот концерт, а так же выступать для людей, которые так долго ждали встречи с нами, ведь дарить радость людям-это не сложно, но приятно."



Пегушина Светлана: "Большое спасибо за то, что мне выдалась такая возможность выступить в этом центре!
Очень хорошая публика и приятная атмосфера! Когда видишь улыбки людей, понимаешь, что ты всё делаешь правильно!"



Волкова Анна: "Мне понравилось то, что они аплодировали искренне, искренне радовались нашему приходу. Немного огорчило то, что я не смогла спеть так, как хотела из-за больного горла, но тем не менее они мне хлопали и это было так замечательно, ощущение того,что я могу дарить кому-то радость".



 А самое главное, что  мы   увидели  в зале улыбки на лицах людей. Зрители нас благодарили и приглашали еще раз приехать  в ребиалитационный ценнтр для инвалидов молодого возраста 
с концертом. Всем присутствующим  понравилось как выступили девушки. Это радует, что  мы  в очередной раз людям  подарили праздник весны и  частичку добра.







Материалы по теме
Мнение
1 декабря 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Состоялась встреча министра здравоохранения Архангельской области Александра Герштанского с депутатами Северодвинска
Мнение
17 ноября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Очередное заседание по заявлению жителей о признании недействующей территориальной схемы обращения с отходами
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Алена
12 мар 2016 19:44

Юрий, Вы столько добрых дел делаете для людей . Какой Вы молодец . Спасибо Вам , что помогли моему ребёнку . Оплатили лечение и купили ребёнку вещи . Благодаря Вам мы ходим в садик , за который Вы нам оплатили . Мы молимся за Вас . Храни Вас Господь ! Вот побольше было таких людей в нашем обществе .

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме