Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Прокуратура Марий Эл: проверка в отношении полковника СВР России Михаила Долгова не проводилась

Прокуратура Марий Эл: проверка в отношении полковника СВР России Михаила Долгова не проводилась

Александр Фридом
Александр Фридом
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Глава Марий Эл Леонид Маркелов еще в ноябре 2015 года публично заявлял, что в отношении полковника Службы внешней разведки России Михаила Алексеевича Долгова возбуждено уголовное дело в связи с тем, что М.А. Долгов будто бы оклеветал главу республики.

В декабре 2015 года журналисты “Марийской правды” писали, что руководство МВД Марий Эл активно оказывает помощь полковнику СВР России Михаилу Долгову, и поэтому уголовное дело о клевете было прекращено.

Однако прокуратура Марий Эл отменит решение о закрытии уголовного дела, и полковника СВР России Михаила Долгова доставят в Марий Эл принудительно – злобно писал журналист “Марийской правды” Александр Бельский.

В результате оказалось, что материалы журналиста “Марийской правды” о скором аресте и уголовном деле в отношении Михаила Долгова являются откровенной ложью. Прокурор Марий Эл Сергей Рюмшин, в ответе на запрос депутата Госдумы Сергея Мамаева сообщил, что проверки в отношении Михаила Алексеевича Долгова не проводились. 




Александр Фридом

Материалы по теме
Мнение
31 января
Игорь Ларионов
Игорь Ларионов
За что российское государство так ненавидит экологов?
Мнение
15 марта
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Что такое выборы
Комментарии (12)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
И снова
11 фев 2016 09:12

Фридом вводит в заблуждение. Надзор за расследованием уголовных дел не является проверкой, поэтому и ответ дан, что проверка прокуратурой республики не проводилась.

Фридом
11 фев 2016 10:10

врет просто не прикрыто. Дело о клевете в отношении Долгова ведет МВД. Первоначально дело было закрыто в связи с истечением срока доследственгой проверки и.к. Долгов отказывался явится к дознавателю. Сейчас по инициативе МВД доследственная проверка проводится вновь.

Обратите
11 фев 2016 10:20

внимание каким должен быть государственный документ: номер бланка, полный исходящий и входящий номер, отметка канцелярии.... Не то что писульки Мамаева на каких то промокашках, с текстом напечатанным разным шрифтом и совершенно левыми исходящими номерами, которые в ГД не используются. Похоже все это липа.

Дурак
12 фев 2016 13:56

В ГД каждый депутат имеет свою канцелярию и по-своему заполняет номера и т.п. ГД не лезет в такие мелочи. Не надо разводить маразм.

Ждем
11 фев 2016 11:23

результатов проверки по Долгову из МВД. Мамаев пусть еще в МВД такой же запрос напишет и опубликует тут ответ. Он будет гораздо содержательнее.

Фридом
11 фев 2016 12:37

Не обращайте внимание на лимовских шавок. Добивайте банду лимона,народ скажет спасибо. Осталось совсем не много

Если Фридом
11 фев 2016 13:25

и дальше будет только пускать пыль в глаза, ничего не произойдет. Это всего лишь пиар Мамавско-Долговской шайки, не более того. Нужны реальные дела!

Да-да
11 фев 2016 13:50

вот завтра уже все случится. Только бы день простоять и ночь продержаться.

Мамаев
11 фев 2016 13:55

с Фридомом делают "большую" работу бесконечно отвлекая силовиков от дел насущных. И вот результат. 9 февраля Мамаев привез в Марий Эл группу ВГТРК из Москвы и хотел взять интервью у всех силовиков. Все ему отказали. Единственное он обманом охраны и силой смог прорваться в следственный комитет и снять там какие то кадры. Вообщем беспредел.

Мамаев
11 фев 2016 15:07

грудью пробивает дорогу свободе слова. Позавчера пытался вместе с какой то съемочной группой штурмом прорваться во все силовые ведомства . Удалось путем обмана только в Следственный комитет. МВД, Прокуратура и ФСБ "атаку" отбили, вежливо попросив Мамаева на выход.

Головой
11 фев 2016 17:16

деревянной пробивает, а не грудью.

Родина
11 фев 2016 19:44

Идея хорошая, а каков результат-такая и организация её воплощения.... Интересно бы посмотреть было.... еслиб интервью взяли..

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КоррупцияМарий ЭлМаркеловПолитика