Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Кадыров - гетеросексуал России!

Кадыров - гетеросексуал России!

Андрей Родионов
Андрей Родионов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Россия - это такая страна, где для поддержки главы её субъекта приходится проводить акцию о том, что тот её патриот. Какая следующая на очереди акция? Кадыров умеет читать на языке России? Кадыров - гетеросексуал России?

Материалы по теме
Мнение
31 декабря 2023
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Продолжаю публиковать гулаговские истории
Мнение
3 января
Юрий Самодуров
Юрий Самодуров
Рассказы из писем бывшего политзека и моего товарища Витольда Абанькина
Комментарии (21)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
22 янв 2016 18:17

По-моему, этот ГЕТЕРОСЕКСУАЛ - это, Вы Молодой человек!!! Не ставьте кому-то диагнозы, когда вам поставят...будет больно и обидно. Осторожнее нужно быть в высказываниях. БОГ...шельму метит (рус. пословица) Справедливая.

22 янв 2016 18:20

Ольга. В этом слове нет оскорблении.

Гетеросексуальность означает предпочтение в качестве половых партнеров представителей противоположного пола. Слово образовано от двух греческих корней: «гетерос» означает другой, а «сексус» - пол.

))))))...
22 янв 2016 18:23

Дада)).. Ей и это нужно еще объяснять.
А то она здесь всех учит, а сама третьего дня с Кадыровым зубного порошку наелась..

22 янв 2016 18:41

Спасибо, Уважаемый Модератор. Я, вообще, опять Честь Кадырова ЗАЩИЩАЛА. По- Моему, Родионова НЕ ДОЛЖНА ИНТЕРЕСОВАТЬ сексуальная жизнь Главы Чечни. Ни воспитанием, ни интеллектом Андрей НЕ БЛЕЩЕТ! Кадыров -глава большой семьи. Никого же не волнует сексуальная ориентация Андрея. Возможно...*У кого, что БОЛИТ...*?! Желаю Родионову здоровья и думать ГОЛОВОЮ, когда пишет Посты.

Мадам Грицазуева.
22 янв 2016 18:20

Хватит угрожать! Вы Не на митинге у Кадыркина.

вот именно
22 янв 2016 19:48

что родионов не намитинге кадырова там бы он быстро свою музыкальную табакерку заткнул

22 янв 2016 20:26

А вы большой затыкатель что ли?

ёж
22 янв 2016 21:38

это здесь ты тут такой голосистый
при личной встрече с кадыровым тебе покажут где раки зимуют
кадыров из твоей подушки то все перья повытресет

22 янв 2016 22:34

А слабо не от анонима то же написать?

ёж
22 янв 2016 23:18

ну узнаешь ты моё имя и фамилию и что ?
личной встречи со мной чтоль жаждешь да ?

23 янв 2016 00:59

Мне кажется, делать заявления о том, кого я боюсь и кого не боюсь стоит все же с открытого профиля.

ёж
23 янв 2016 01:38

сетевой храбрец ты родионов

Верные вопросы.
22 янв 2016 18:18

Но..Другой России у нас, Сергей, для вас пока нет. Но есть надежда на вас.

рррявк
22 янв 2016 19:41

Андрей Родионов просто боится стать жертвой гетеросексуала кадырова

ёж
22 янв 2016 19:54

сетевые грызуны дистанционно тужатся и собирают подписи с предложением отставки кадырова -
http://www.svoboda.org/content/article/27504008.html
тужтися господа сильнее тужтися
может и вытужите что нить

еж кремлевский
22 янв 2016 19:57

родион , запад с вами ! запад не забудет !
давай поднажми родионов
сильнее еще чу чуть
еще поднатужся

Интер-но кадыринг соберут
22 янв 2016 21:50

когда по Немцову вся правда выплывет?
Неужели чеченский народ до такой степени запуган, оболванен и переродился?

Борис Немцов. Из книги «Как мы открывали город»
"Против чеченской войны
1996 год. Только из Нижегородской области в Чечне — более 20 тысяч солдат. К нам постоянно шли «грузы-200». Похороны превращались в народную манифестацию ненависти и гнева. После боя на площади Минутка привезли сразу 10 человек. Вся площадь Горького, где проходил траурный митинг, была запружена народом. Я даже не мог говорить нормально. И решил действовать.

Тогда была свобода — я мог против войны хоть по Центральному телевидению выступить. И Ельцин бы это стерпел. Но мне показалось, что надо иначе, с помощью народа (кстати, в такой ситуации очень нехарактерное для губернатора поведение — это же не референдум по продлению полномочий), потому что раз люди протестуют, надо, чтобы их голоса были услышаны.
Мы с Борисом Самуиловичем Духаном составили текст письма. Конечно, я как губернатор дал указание главам районных администраций организовать сбор подписей, но предупредил — чтоб не из-под палки, без бюрократического идиотизма, чтобы не дискредитировать идею. За 10 дней собрали миллион подписей. Я не мог в это поверить — думал, что приписки. Попросил принести, мне принесли. Полный стол папок. Я потом понял: никого заставлять не пришлось, просто ситуация назрела.
С этим я и поехал к Ельцину. «ГАЗель», в которой были все папки, подогнали к Спасской башне. Я пошел с одной папкой. (Надо помнить: начало 1996-го, на носу выборы президента. Рейтинг Ельцина — 1 процент, у Зюганова — 30 процентов. А тут еще Немцов с подписями.)
Ельцин спросил:
— А если бы я тебе поручил в стране подписи собрать, сколько бы ты принес?
— 40 миллионов.
Он был в шоке:
— У меня к тебе один вопрос: это подписи за меня или против?
Я ответил:
— Это зависит от ваших действий. Остановите войну в Чечне — значит, за вас, нет — значит, против.
— Я понял…
Он был озадачен, но не раздражен. Он вдруг понял, насколько важен этот вопрос. Поэтому я считаю: то, что война в Чечне закончилась, — это заслуга нижегородцев. Известно, что чеченцы потом сказали: мы не будем устраивать теракты в Нижнем Новгороде, потому что там собрали миллион подписей".

22 янв 2016 23:35

А он разве не гетеросексуал? Неужели из нетрадиционных? Никогда бы не подумал. Вроде выглядит как нормальный мужик, и вдруг не гетеросексуал...

Если уж сторонники РК уверяют что он НЕ гетеросексуал, то я тогда не знаю что и думать. Опять камингаут какой-то, не к ночи будь помянут.

Перестаньте меня травмировать такими новостями.

ёж
23 янв 2016 11:12

чтото тянет тебя ткачев к рассуждениям о половой идентичности кадырова , ты еще кадырову под трусы загляни.

23 янв 2016 07:05

Олег, читать нужно внимательно, вникнуть в СМЫСЛ предложений по тексту....чтобы не играть словами. Возможно, вам нравится роль *ШУТА* ?

ёж
23 янв 2016 11:02

а родионов и ткачев не понимают что они в своих рассуждениях они опустились до шутов

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме