Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Особый класс людей

Особый класс людей

Роман Бурангулов
Роман Бурангулов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

К сожалению, на планете преобладает класс людей «человек - говно». Вроде и не уродлив внешне, и не глуп внутренне, но при первом же знакомстве чувствуешь, что что-то не то.

И это «что-то» проявляется только в процессе общения с ним. «Человек - говно» постоянно мажет тебя грязью, не волнуясь об аргументации, считая, что и так все понятно.

Взяв свои предпочтения за идеал, «человек – говно» изойдет желчью, доказывая вам, что ваши пристрастия – херня и оплот необразованности (ведь он абсолютно убежден в своей гениальности).

Также вам не удастся переубедить «человека - говно», ведь вы ниже его в духовном и интеллектуальном смысле. Вы вообще существуете только потому, что он вам разрешает.

Иногда «человек - говно» задается вопросом: почему окружающие стали к нему по другому относиться? Казалось бы, сейчас он изменится и начнет нормально относиться к людям. Но нет! Только приходит к выводу, что все вокруг стали «какими-то тухлыми и его больше не радуют».

Надеюсь, что вы с такими не сталкивались и не столкнетесь…

Материалы по теме
Мнение
6 ноября 2023
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
После запрета на въезд легковых автомобилей поток на российско-норвежской границе сократился
Мнение
19 марта
Иван Звягин
Иван Звягин
Насмешки Кремля никак не обесценивают участие в выборах и протестное голосование
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Bella
3 авг 2015 22:00

У меня такой муж, к сожалению. Как- то по молодости не разобралась что к чему. Вроде бы как не глуп. Как- то не думала, что вступлю в г........ Но мне все 25 лет доказывают , что я не то, не та, и ни как.... Хотя я в основном ( стабильно) содержала семью. Теперь на пенсии, доходов от меня нет, и чего только я про себя дополнительно не узнала. Только вот мне податься некуда от такого счастья. Ноги связаны ( мать престарелая), и держу я мечту о том, когда спадут путы, и уйду я. В никуда, и так легко..
О

Фрэддик
22 сен 2015 13:08

Самое интересное, что написал микростатью-высер именно упомянутый им же продукт.

Светлана
26 сен 2018 13:18

Удивительно!! Вы случаем не знаете Емельянову Ирину Михайловну 1963 года рождения?

странно
26 сен 2018 15:37

по автору я человек-гавно. Но только потому что автор почему-то считает что все люди одинаково развиты и прочее.
на самом деле я просто адекватно оцениваю человека. автора по ходу оценили адекватно но он посчитал что тот кто его оценил, он гавно
Люди разные и в массе своей глупые и недалекие с очень узким кругозором. я ограничиваю общение с дураками коих множество просто. у них нечему учиться, и упав на их уровень, легко деградировать.
предпочитаю общаться с умными и интеллигентными людьми, их не много но они есть. и к ним у меня отношение соответствующее. у них есть чему поучиться, и только это может способствовать развитию личности и расширению кругозора.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме