Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Сенатор от Кировской области Виктор Бондарев предложил вернуть начальную военную подготовку в школе

Сенатор от Кировской области Виктор Бондарев предложил вернуть начальную военную подготовку в школе

Елена Жолобова
Елена Жолобова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сенатор от Кировской области Виктор Бондарев тут озаботился возвращением начальной военной подготовки в школе:

— Почему убрали НВП из школы? Вы понимаете, что пацифист никогда не будет защищать Родину. Никто и никогда стихотворением или кисточкой ее не защитит. Тем более в наших условиях, когда вокруг такое творится. Почему мы боимся, кому мы играем на пользу? Это надо вводить сейчас! В армии срок службы сократили до одного года благодаря пацифистам. Ребенок боится автомата! Ребенок не знает, что такое граната и как ее кидать! Разве это нормальное явление? Извините, но это надо делать. Ради бога, сделайте вы это, как женщина, — обратился сенатор к министру образования.

Блин, что за фарш в голове у этого человека, который считает, что ребенок, боящийся автомата и не умеющий бросать гранату, — это ненормально. К черту английский, математику, русский язык, историю — даешь начальную военную подготовку. По логике Бондарева, не тому учим, пацифистов, понимаешь, воспитываем. А любой нормальный ребенок сегодня, когда страна в опасности и кругом враги, должен мечтать вырасти и стать пушечным мясом ради удовлетворения чьих-то имперских амбиций. Ну да, Аляска еще не отвоевана, не время отдыхать.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 февраля 2019
Сергей Терентьев
Сергей Терентьев
Про армию и 23 февраля
Мнение
11 декабря 2018
Алексей Табалов
Алексей Табалов
Призывная комиссия Калининграда в осенний призыв вынесла незаконно каждое десятое решение
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Зырянин-язычник
17 мар 2019 22:11

Берегите детей от воинственных религиозных сект.

Детей надо учить ЖЫТЬ, а не умирать!

Дежавю
18 мар 2019 23:12

Вот так и борются у нас за мир! Сначала наращивают и модернизируют вооружения, учат детей бросать гранаты, а потом удивляются почему все эти «игрушки» они начинают кидать в друг друга.? Ну сколько можно повторять детишкам - не рой яму другому, упадешь сам бо бо будет ... Но увы, как говорится - попутной им всем ракеты!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АрмияВластьМолодежь