Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Главу Советского района Сергея Галкина заставили вступить в «Единую Россию»

Главу Советского района Сергея Галкина заставили вступить в «Единую Россию»

Сергей Мамаев
Сергей Мамаев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Не успел недавно назначенный глава Советского района Сергей Галкин приступить к своим обязанностям, как его заставили вступить в правящую партию “Единая Россия”.

“Политическое изнасилование” главы Советского района – это яркий пример агонии “Единой России”, которая панически боится потерять мнимую монополию власти в районах Кировской области.

Назначение беспартийного Галкина – могло бы стать ярким примером конструктивного работы КПРФ с правительством Кировской области по выведению районов области из кризисной ситуации. Однако олигархи, интересы которых представляет секретарь регионального отделения “Единой России”, заинтересованы лишь в защите своих корпоративных интересов.

Советник председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова и руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании Кировской области Сергей Мамаев отметил, что у Сергея Галкина был энтузиазм, и желание работать во благо Советского района, но сможет ли Галкин нормально руководить районом, когда его постоянно “насилуют” в “Единой России”?! Сможет ли Галкин создать команду профессионалов, работающих на благо района, когда приходится выполнять безумные директивы партии власти?!

Текст отредактирован модератором

Материалы по теме
Мнение
2 декабря 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Итоги работы «Единой России» в Архангельске
Мнение
31 декабря 2023
Андрей Брой
Андрей Брой
Уходят в прошлое последние мгновения 2023 года
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЕдиная РоссияКировКировская областьКПРФ