Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. «Лицо попроще, и жизнь удалася»

«Лицо попроще, и жизнь удалася»

Владимир Панфилов
Владимир Панфилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Карнавала не будет. Будет унылое говно. Виталий Рыбаков заявил о неучастии в игре без правил. Под губернаторские выборы на арене остались прима — Клычков и кордебалет. Имена и лица массовки запоминать не имеет смысла. Потому что они, по сути, подельники политических жуликов.

АНОНИМУС ИНФОРМИРУЕТ. Орловская кандидатская. — Виталий Рыбаков снялся не только потому, что на Орловщине закончились депутаты, и его попросили «не занимать». То, что его кинут любым способом, — к бабушке не ходи. О чем он, по сути, и поведал на пресс-конференции. На этой же пресс-конференции какие-то ушлепки косили под корреспондентов орловских СМИ. Казалось бы, «выборы закончены — забудьте», ан нет. Три десятка бойцов пиара стригут капусту на избирательных полях Орловщины по принципу: «Лицо попроще, и жизнь удалася». И это «лицо попроще» сейчас сияет на всех баннерах. Игра в избирательную кампанию делает выборы еще более позорными. С одной стороны нагибают глав районов и частный бизнес на предмет «правильного» волеизъявления. С другой — пропагандоны морщат лобики и креативят от фонаря. Если вы думаете, что орловцев больше всего волнует пенсионная реформа, безработица и прочее, то вы сильно ошибаетесь. Главный наперсник главного кандидата Сергей Лежнев давно понял, что «нести херню совсем не сложно», и озвучил, что граждане региона более всего страдают без спортивных площадок. В общем, порезвиться на лужайке вприпрыжку — предел наших мечтаний. И это в области, где школы отключают от электричества, а счета детских садов блокируют за неуплату. Ребята врут как дышат, и про честность, и про результат. Кстати, про пресс-конференцию Рыбакова псевдожурналисты поведали, что он сошел с дистанции исключительно из любви к Андрею Клычкову.

АНОНИМУС ИНФОРМИРУЕТ. Не верь ушам своим. — Когда уходил Александр Козлов я предложил не радоваться. Мол, следующие будут «мобильники на улицах отжимать». Оказалось все хуже. Они отжимают наше право на выбор. Отсутствие конкуренции стало залогом деградации власти. Во времена оны Орлец предложил в губернаторы кота по кличке Джойнт. Теперь не до котиков. Мы уже, похоже, до мышей доизбирались.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Движение жен мобилизованных развивается как политический протест
Мнение
20 ноября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Происходящее сейчас не имеет никакого отношения ни к справедливости, ни к безопасности, ни к порядку
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоВыборыПолитика