Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Патриоты в стороне, когда Родина в опасности

Патриоты в стороне, когда Родина в опасности

Елистратов Григорий
Елистратов Григорий
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мы живем во времена очень быстрых и неотвратимых перемен. Через 6 лет путинизма России может уже не быть. Её очень быстрыми темпами раздробляют и передают другим государствам. Население сокращают быстрыми темпами. 

Русских, способных и готовых защищать Родину, Державу в её территориях--уничтожают, сажают в тюрьмы при помощи судей преступников с подачи прокуратуры, СК, МВД, таких-же преступников. Общество российских терпил не хочет знать, что органы и суды, как и правительство РФ--обыкновенные преступники, захватившие власть вооруженным путем, а также обманом и злоупотреблением доверия через преступные СМИ, также предавшие Родину. 


Общество терпил не хочет знать, что половину территории необъятной России уже передали другим странам. Это общество не способно мыслить логически. 
Путинизм создал (искуственно вывел) общество патриотов--предателей Родины.



Надо распространять доказательства преступлений всех ветвей "власти". Я на своей странице https://vk.com/id289706771 публикую не первый год именно доказательства. Одно плохо--запуганные "друзья" боятся распространять доказательства преступлений, а без этого невозможно объединить людей. Не все в России патриоты- преступники, есть и те, кто действительно не знает. 

Для информации: 7 июля 2018г. возбудили на меня уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ за отказ подчиняться преступникам в погонах и черных одеяниях, захвативших власть.

Необходимо сохранить хотя бы часть русской национальности и думающих по русски другие народы, сохранить менталитет. 

Детям, внукам этой сохраненной нации с русским менталитетом предстоит отвоёвывать отданные «патриотами» территории, когда-то могущественной Державы. Мы за это в ответе

Материалы по теме
Мнение
23 октября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Может ли руководитель страны принимать взвешенные решения, если ему никто не может возразить
Мнение
6 января
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Дебаты кандидатов в президенты 2012 года. Вместо Путина стоит непонятно кто
Комментарии (63)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Григорий, если Вы советский человек, предлагаю Вам присоединиться к Советскому национально-культурному объединению (материалы на нашем сайте здесь: http://rabochiyfront.org/snko/). Вместе будем защищать нашу Родину от предателей. Но можно вступить и в партию (мы не КПРФ!).

Александр, я вас услышал, ознакомлюсь с материалами.

и какие реальные дела у данного НКО?

Рустик, главная задача СНКО - объединение людей, кто себя всё еще считает гражданином СССР. Остальное в Уставе.

Саша
16 июл 2018 12:19

вы бы к Хабаровой обратились.

Вячеслав
17 июл 2018 16:01

Что такое "советский человек" ?.....Вы всем даете советы?

Имперский
13 июл 2018 19:12

трубадур, этот Елистратов. Сто лет назад также мечтали. Тогда мечты были даже шире, захватить черноморские проливы и сделать столицей Рашиской империи Констатинополь.

Серей
14 июл 2018 10:41

Толъко почему все плохое приписывается Путину? А что при Горбасче и Ельцине которые все разрушали было хорошо ? Путин что бы не говорили ,пытается сделать страну лучше и богаче,но один в поле не воин ,а мы вместо поддержки ,стараемся поставить подножку , а один без нашей поддержки Путин может и не сдюжить и тогда и нам хреново будет кого потом винить будем.?

Vova
14 июл 2018 10:55

Демагогия. Путин достаточно длительный срок обладает всей полнотой власти, чтобы нести ответственность за все безобразия, имеющие место быть.

сергей
14 июл 2018 11:20

верно

шило
14 июл 2018 12:35

вован сообщаю тебе , что в сшашке у власти одни и те же уже 200 лет чаво не буксуешь, ихних уже давно надо было посадить у тюрьму за применения ядерной бонбы, химии во Вьетнаме

Петр
14 июл 2018 14:36

Абсолютно верно!

Иван
15 июл 2018 11:29

Да, лозунг наших дедов "Смерть фашистам" сегодня очень актуален. Но, только тогда каждый боец был в поле воин и победил, а сегодня...

Серей-у
14 июл 2018 11:05

Главное для Путина не сделать страну лучше. Главное для него -- удержаться у власти. Поэтому и приближает к себе не профессионалов, а лизоблюдов.
Какая ему может быть поддержка? В чем? Чтобы помочь ему сидеть на троне до ста лет?

Юрий
14 июл 2018 15:02

Да как встарь - царь ничего не знает?

Серей-у-у
14 июл 2018 19:30

Поэтому и приближает к себе не профессионалов, а лизоблюдов....

Представляю как тебе обидно "профессионалу", которого от кормушки отлучили. Хе-хе!!!

Абама
14 июл 2018 11:10

Путинская проблема .он так же замешан

14 июл 2018 12:44

путин не один.Он с друзьями-подельниками-олигархами.Выполняет их заказ и волю.Он их красивая картинка для электората.И ничего он не пытается.Он реально делает своих дружбанов мультимиллиардерами за счет России.Но такие как вы этого до сих пор не могут понять и тащат своими голосами за путина Россию в катастрофу.

Калистрат
14 июл 2018 13:08

Если Путин хочет процветания России,то нахрена он пол Сибири вместе с Байкалом китайцам продал?

676
14 июл 2018 22:32

доказуха где?)))))))))))))))))))

Калистрату
15 июл 2018 11:22

Может быть для того и Путин отдал пол-Сибири Китаю, чтобы было как раз пресловутое процветание. Сами не можем обеспечить процветание, пусть хоть Китай сделает.

Фархад
14 июл 2018 13:52

Серега ты прав брат,зря нашего президента хаят,он сейчас как раз разгребает бардак "МЕЧЕННОГО" и "ЧЕЛКАША"!!!

Владимир
15 июл 2018 23:52

И что, двадцать лет и всё разгребает?

Виктор
16 июл 2018 10:19

А также проклятого царизма и татаро монгольского ига

Патриот
14 июл 2018 15:58

Система власти ОПГ, ВВП выражает и усиленно внедряет интересы этой группировки, т.к. он . как и Ельцин был на это поставлен. Сейчас не демократия и всё решает меньшинство, у которого практически вся страна в кармане. Социальный проект был предан окончательно Горбачевым, хотя и до него определённые силы работали над разрушением СССР, социального государства, сейчас бывшие силовики, комсомольцы цинично и вульгарно строят хапок страну, делясь с транснациональными компаниями, правда не всегда, от чего и США идёт напряг...

Владимир Николаевич
14 июл 2018 17:34

Путин старается?! Опять "бояре" виноваты? Прочтите "Так кто же такой Путин" на https://vk.com/id264443589 Путин служка. Путина назначили президентом Чубайс и другие мародёры, приватизировавшие Россию, он исправно им и служит. Прочтите "Так кто же мы Россияне", поддержите Петицию за восстановление графы "Против всех". на https://vk.com/id264443589

15 июл 2018 19:13

Путин сделал нас богаче? Он сделал нас беднее взяв Крым, Донбасс и Сирию

Вечеслав
15 июл 2018 19:15

Путин вообще-то приемник Ельцина. При путине количество олигархов увеличилось в 16 раз. Увеличилось количество силовиков и чиновников. Платёж народа особенно русского так же усилился в разы. Были потеряны территории. Уничтожены деревни и города, как и промышленность.проданы западу передовые технологии не имеющие аналогов в мире. Перечислять можно долго.

Александр!!!
16 июл 2018 18:18

На словах он уже построил, но и воспитал на деле идиотов и лапашаедов!!! Хрена кивать на полуграмотного Сталина страну из лаптей в космос почти за такое же время вывел.Просто Дэн Сяо Пин за такое же время вывел Китай на второе место в мире!!! С делал страну точно!!!Ну а богаче, конечно!!! Сердюковы, абрамовичи, роттенберги, хорошавины сапки, якунины, да вся дума, а сечины улюкаевы и т.п. Так старается обраться можно.Большинство избирателей (а мне кажется меньшинство!!! электронная фальсификация) поддержали богоизбранного.Результат прекрасен-поборы и налоги с нищебродов и миллиардная поддержка олигархов!!!!Быдлодибелизм процветает, наглядно и без доказательств!!!

ВЛАДИМИР
17 июл 2018 13:56

Уничтожив более сто тысяч промпредприятий, Путин лишил Россию значительного притока финансов. Та промышленность, которую потом и кровью создавали наши отцы и деды, оказалась в руках воров и жуликов. Создав мафиозное управление при помощи своих "друзей Путина" Путин разграбил Россию. С привлечение иностранных инвесторов, Путин распродал национальные богатства России за рубеж, сделав россиян нищими. И Вы хотите чтобы Путина поддерживали в России? А Вы не собираетесь на Запад. Судя по Вашему заявлению, собираетесь. Так кто же Вас держит? Валяйте чтобы Вами не пахло. воздух будет чище

вячеслав
14 июл 2018 10:52

но в 90х работало много заводов и были совхозы и колхозы, у нас в районе один остался, и тот содержат золотодобывающая компания..........

патриот
14 июл 2018 12:17

походу затевает кипишь.

Григорий Мелихов
14 июл 2018 12:35

О! Еще один нашел себе "работу"....
-
ЕЛИСТРАТОВ ГРИГОРИЙ
Безработный, активист, правозащитник
Прилузский район, село Лойма

елена
14 июл 2018 14:53

надо всем вместе объединяться и как в 17 году свергнутьвсех чиновников которые нашу страну вниз тащат

Елене
14 июл 2018 23:44

и как в 17 году свергнутьвсех чиновников......
-
Елена, умнее надо быть и знать УК РФ, прежде чем открывать рот. Не знание Закона, не освобождает от ответственности.
Статья 280. Публичные призывы к насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации.
1. Публичные призывы к насильственному захвату власти, насильственному удержанию власти или насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации - наказываются штрафом в размере от пятисот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до семи месяцев, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, - наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Виктор
15 июл 2018 11:36

А потом опять коллективизация, национализация, ГУЛАГ, и снова - попытка вернуться к здравому смыслу, какая была в 90-х. Да никакого 17 и не надо, сейчас и без него маразм процветает.

Александр
17 июл 2018 12:33

Елена свергать никого не надо.Нужно вернуть графу против всех. Тогда будет реальный показатель отношения к избирателям.Внешняя политика Путина положительная даже можно жеще ,а внутренняя отрицательная. По ТВ все прекрасно, а на деле один бардак. Объединяться никто не будет так как народ расслоили. Если даже партия пенсионеров и та за пенсионную реформу .Один выход вернуть графу против всех.

Виктор
14 июл 2018 15:15

Если русскому народу нравиться политика самоуничтожения,то это уже не изменить! Хорошо хоть уже поняли что их уничтожают, а то думали что баранов пасут для бараньего счастья!!!

Владимир
14 июл 2018 15:47

Могу только пожелать Вам держаться. Власть давно преследует инакомыслие, свободомыслие, нежелание петь в общем
хоре истеричных "патриотов". Врут, воруют и уже не стесняются этого, плюют на стариков, живущих на мизерную пенсию в 8-10 тыс., от которой преступный ЖКХ откусывает почти половину. Вся экономика висит на нефтегазовых ценах, упадут они - рухнет и эта скудная экономика. Поэтому власть спешит "напилить" здесь и сейчас.

Благо Дарю Владимир, вы правы.

Спокойствие всей этой разворуйской мрази, сливающей страну, обеспечиваает синдикат преступных сообществ право-захоронителей: МВД, Прокуратура, Суд, и спецслужбы. Все это единый монолитный синдикат, связанный круговой порукой. Самых публичный институт из этой преступной связки - суд. Вот с дискредитации этой преступной конторы, и надо начинать борьбу за страну. Набирите в поисковике слово "петиции". На открывшейся странице, на первых позициях будут сайты петиций Carge org. Зайдите на сайт, и в поисковике (лупа), наберите: "Признать преступным сообществом". Откроется моя петиция: "Признать судебную ветвь власти РФ - организованным преступным сообществом". Ознакомьтесь, и если согласны со мной, подпишите, и помогите организовать сбор подписей. Этот хитропопый Carge org, вывешивает петиции (наверное не все), только после того, как они соберут сто подписей. А как же петиция может собрать подписи, если она не вывешена, т.е. невидима? Прошу посодействовать.

Максим, я пытался подписать, но на эл. почту мне не приходит ссылка.
Согласен с вами про судей и не только. В каком государстве есть еще столь разнообразных профилей преступников?
Вор, убийца, прокурор, следователь, полицай, судья, мошенник, фальшивомонетчик, экстремист, террорист и т.д.

Григорий, я не понял, при чем здесь эл. почта? Я описал простейший путь открытия петиции. Щелкаешь по ней, и она открывается полностью, включая иконку "ПОДПИСАТЬ". А-а, сайт charge org запрашивает подтверждение? И не приходит ссылка? Это уже плохо. Если этот Carge org , блокировал вас, значит он блокирует подписание петиции вообще. Вообще то ссылка на петицию была еще и на ФСБуке. Но этот хренов ФСБук заблокировал мой аккаунт. Хотя, ссылка должна быть еще и в твитере. Правда не знаю как ее там искать. Ну да бог с ними. Прочтите петицию внимательно. Именно суд, у нас "на вершине пищевой цепочки". Именно он венчает цепочку право-захоронителей. Именно за ним последнее слово. Именно суд ответственен за множество трагедий, и обманутых дольщиков, и обманутых вкладчиков, и обманутых множеством мошеннических структур. О безвинно посаженных я уж не говорю. Правильно, или нет, но именно суд я считаю краеугольным камнем гос. пирамиды. И все же попробуйте списаться с этим chyarge org. У меня такое ощущение, что все эти импортные ФСБуки, Carge org -и, присутствуют на нашей территории исключительно с дозволения спецслужб, и на их исловиях. Успехов вам.

Максим и второе. По моему мнению из опыта, у вас нет шансов собрать достаточно подписей. Люди побоятся подписать петицию по судьям, что-бы не пришили экстремизм к примеру.

В том числе в экстремизме, я обвиняю наш суд. Ведь вытесняя человека из правового поля, он вытесняет человека в область естественного права, т.е в Гуляй-Поле. Кстати, бояться подписать петицию, могут только совсем уж бестолковые. В петиции, я привожу и высказывания известных лиц и организаций, утверждающие мою петицию. Тот же Зорькин в 2004 году, обозвал наши суды воровскими малинами. И все это есть в петиции. Нужно только ее прочитать, и станет ясно, что бояться тут нечего.

Есть еще мое заявление в Ген. прокуратуру, в котором я прямым текстом заявляю, что дружно поддерживая и укрывая свершившееся беззаконие, право-захоронители принуждают меня к переходу к активной самообороне, которая не только право, но и гражданский долг. Повяжут? Не знаю. Делай что должно - и будь что будет.

Максим, я год с лишним назад отправлял предупреждение Генпрокурору, министру МВД, Бастрыкину, путину о вооруженной защите от приставов, полицаев, исполняющих решения судей-преступников. Конечно неоднократно предоставлял доказательства преступлений судей, как и прокуроров, СК, полицаев.
Ну вот, в посте внизу написал, что 7 июля на меня возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 318 УК РФ.

Коля
14 июл 2018 18:07

Народ нами рулит кучка скунцев путинская, Которые держа под падушкай горшки свои и боясь на них сесть без охраны. Эта кучка мразей путинских довели народ . Это не путин а ПУТИНА. И его головастик медведева и подлизала песков.

Дима
14 июл 2018 18:11

Они мразоты довели народ . Сирию там раздолбили. Щас Россия востанавливать будет, на это есть у них деньги. ! ! ! А для своего народа нет денег.

Сергей
14 июл 2018 18:14

Только и ноим.и всё

Тамара
14 июл 2018 21:01

Все коментарии правильные, только через компъютер не получится за частую не пропускают проверяющие операторы. В революции 2017 года были ячейки, там вернее , что мысли дайдут до дела , люди узнают друг друга и будут соображать сообюща, только так можно победить , а через компътор дело юрундовое и не полдучится. я так считаю, мне 82 года,я оченю болею за Россию и народ. спасибо хза внимание

Тамара, Вы правильно считаете. Российская коммунистическая рабочая партия (РКРП) (прошу не путать с КПРФ!) давно людям предлагает объединяться в эти самые "ячейки". Вот, например, прочтите http://rabochiyfront.org/snko/

Русич
14 июл 2018 21:28

только свержение 100 летнего ига на Руси в 2018 году спасет страну и Отечества от падения в экономическую и политическую бездну... А это на за горами с 2019 будет туда сползать без страховки и брякнимся туда

676
14 июл 2018 22:36

А какое 100-летнее иго Вы сударь ввиду имеете? коммунисты 90 лет правили другие еще 30.... а конкретно кого свергать то?))))))))))))))

анна
14 июл 2018 21:55

Страшно за Россию,за наших детей,надо их зашитить от ворюжной власти!неужели нет больше героев?

Анне
14 июл 2018 23:55

неужели нет больше героев?...
*
Будьте им (героем). Что вам мешает? Вы - ответственная, настоящая патриотка и честная гражданка и, наверно, умная очень. А кто же защитит ваших детей?

петя
15 июл 2018 17:36

валить надо с Рашки,у этой страны нет будущего. всё распродадут и будут бесконечно доить доить доить нищий народ на коленях

Улад
16 июл 2018 16:35

Идите вы лесом!Сто лет назад такую ахинею гнали и что получили?Ничего,только нытье что все плохо.

Андрей
16 июл 2018 22:31

Ох, ребята! Ничего у вас не получится... Надо было это всё делать в 1991 году

Гульнара
17 июл 2018 00:36

Собственной безопасностью. Его иное не очень волнует. Будь то повышение возраста пенсий или грабительские налоги с населения. Собственная безопасность и больше ничего. И продление существующего порядка и власти до бесконечности…

17 июл 2018 13:46

Потеря власти значит потеря всего в том числе и жизни , так что власть как самоцель и отступать некуда .

17 июл 2018 13:52

Русичу . А что раньше кто то был свободен ; Рюриковичи это тоже окупанты, а монголо -татары , а после Анны Ивановны правели вроде как этнические немцы

Владимир
24 июл 2018 00:08

Уважаемые господа-товарищи! Читаешь большинство Ваших комментариев и жутковато становится. В 1917 и в последующие годы много таких подобных дорвались до власти, не научившись уважать другие мнения, не научившись уважать людей. Сначала хотя бы научитесь грамотно писать по-русски.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПолитикаСиловики